Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Чебурашка, Микки Маус и Змей Горыныч: в центре Новосибирска прошло карнавальное шествие новогодних игрушек — фото
Чебурашка, Микки Маус и Змей Горыныч: в центре Новосибирска прошло карнавальное шествие новогодних игрушек — фото

4 янв 2024 в 19:53

"Замыкала колону автомобилей снегоуборочная техника, которую украсили усами с красным носом и красными колпаками". А сколько за это время нужного, важного и полезного для города и его жителей сделала эта снегоуборочная техника, если бы использовалась по своему целевому назначению?

3 янв 2024 в 19:56

а вот эти клоуны на мустангах чего в Новосибирске на новый год забыли??? какой же треш...

3 янв 2024 в 19:57

это так локтя провожали? народ плакал или радовался?

3 янв 2024 в 20:17

это типа альтернатива монстрации?
Натужно и заорганизованно - как "возрождение Москвича".

3 янв 2024 в 19:54

терешкова в костюме гринча или мыши ?

3 янв 2024 в 21:17

Когда вокруг одни клоуны, почему-то становится грустно.

В Белгороде тоже карнавал проводили?

3 янв 2024 в 20:44

Да уж ! Вот это прощание с Локтем!!!

3 янв 2024 в 22:11

Это же монстрация.

3 янв 2024 в 21:12

Даже не знаю,что сказать 🤦

3 янв 2024 в 21:56

Яйца в Куринном Окт птицефабрики по 106 руб/десяток..а в Марии Ра по 170 десяток

3 янв 2024 в 20:01

а где герои из сказки про сво?!

3 янв 2024 в 20:19

я удивляюсь что на хаммерах американских с пиксельной раскраской не проехались по центру Новосибирска, парадом с сантаклаусами. или там на День ВДВ может рискнули бы...

3 янв 2024 в 21:05

Змей Горыныч - наш парень. А этих кто звал? Микки Маус, Олаф... кто этих персонажей пригласил???

3 янв 2024 в 19:51

Терешкова нарядилась Дедом Морозом, а Клемешов - Снегурочкой. Не дай Бог!

3 янв 2024 в 21:54

какая дичь. пытаются копировать ихнее, а выходит амнина.

Гость
3 янв 2024 в 20:53

во сколько это обошлось? оно того стоило?

3 янв 2024 в 21:58

Какой кретин придумал ради этого перекрывать центр сегодня?

3 янв 2024 в 19:52

и причем тут мышь какая-то в Новосибирске, ... Не видел я Чебурашку в Вегасе.

3 янв 2024 в 21:50

А куда рыжий городовичок пропал? Символ же Новосибирска?был, похоже уехал в гейропу....

Гость
3 янв 2024 в 21:26

Ее возглавляли американские Dodge Challenger и Ford Mustang с огромными бантами на крышах

Очень пУтриотично,все в экстазе закидали копейки семейными труселями

Гость
3 янв 2024 в 19:52

Спецтехника должна город чистить, а не на шествии рассекать.

Гость
3 янв 2024 в 21:11

Только я заметил, что во главе колонны американские автомобили да ещё и на двух неправильно установлены номерные знаки? На одном вообще отсутствует номер спереди. Или это неприкасаемые мажоры сыны депутатов?

3 янв 2024 в 19:48

"Мики Маус"-НЕ скрепный персонаж!!!!

Гость
3 янв 2024 в 20:23

"«Чайку», «Волгу», «Победу» и «Жигули» украсили еловыми ветками, подарками и шариками"
Только не" Победа", а" ЗиМ".

дно в марте 2024
3 янв 2024 в 20:13

терешкова кикимора, травников бармалей, локоть колобок

Гость
3 янв 2024 в 20:00

Перекрыли сцену, которая очень низкая была, по бокам большими грузовыми машинами - в итоге всем ничего не видно, кроме первого ряда людей, стоящих прямо напротив сцены.

Гость
3 янв 2024 в 20:51

Первая партия яиц из Турции в количестве 316,8 тысяч штук поступила в Россию

Гость
3 янв 2024 в 21:42

Хорошо, что без рассудков из зомбоящика, без деления на своё и чужое. 👍

3 янв 2024 в 19:56

Ишьты, молодцы какие, не побоялися морозов, собрались, организовале...зачот!👍😁

3 янв 2024 в 21:12

Не думала, что дед Мороз может так сексуально смотреться на квадроцикле)))). Под шубой может тело спортивное прячется. Глянуть бы)))

Гость Я из будущего
3 янв 2024 в 20:35

это же как на загнивающем западе, вы чо?

Гость
3 янв 2024 в 21:58

Ну разве можно перекрывать главную магистраль на весь день! Не в интересах граждан все эти парады.

Гость
3 янв 2024 в 22:17

Пешков, ты когда научишься писать грамотно на русском языке? Если не можешь, иди на строку. Надоело читать твои безграмотные заголовки

Гость
3 янв 2024 в 19:50

И на это у нас тратят бюджетные деньги...

3 янв 2024 в 21:46

А говорят не хватает снегоуборочной технике. А ее завались, даже сюда хватило!

Гость
3 янв 2024 в 21:02

снегоуборочной технике больше нечем заняться? в карнавалах они, видите ли, участвуют! праздник у них!

3 янв 2024 в 20:43

💩💩💩 кушай

4 янв 2024 в 04:36

кислород перекройте себе, у вас мозг вообще есть нет? это не событие общегородского масштаба, собрались на аллее городов и провели мероприятие. ах да, вы ж за взятки её угробили и застроили, ну да, теперь действительно негде. оставьте город в покое, где Травников который обещал прекратить это безобразие? в кресло сел и обещания забыл всё?

гость
3 янв 2024 в 21:15

Т. н. "голая вечеринка" по сравнению с этим безобразием - просто детский утренник 🤗🤣

Гость
3 янв 2024 в 22:16

ВОпрос только один: зачем на ЭТО тратят деньги из бюджета? С какой целью?

Гость
4 янв 2024 в 09:41

Прекрасное карнавальное шествие,которое порадовало детвору

Гость
3 янв 2024 в 21:07

И никто, в комментариях, не сравнил с Рождественским парадом в NY

Гость
3 янв 2024 в 19:58

прикольно. спасибо за репортаж

Гость
3 янв 2024 в 21:04

..- на 1 фото бабка во всех кипишах участвует ) ..- а, машины уборочные отправьте по назначению: работу надо работать! ио - очнись сразу!

Гость
4 янв 2024 в 04:06

А я возила на праздник внука. Было всё отлично. Очень весело, все танцевали, радовались, плясали, улыбались. Внук пробежал на площадь и вместе со всеми танцевал и играл больше часа. Я ели за ним успевала. Дети политикой не интересуются и деньги города не считают. Им всё очень понравилось!!!

Гость
3 янв 2024 в 21:07

Одели маски клоунов, слонов и алкоголиков назначили всё это в зоосаде...

Гость
3 янв 2024 в 21:36

До 30 июня в Россию ввезут 1,2 млрд яиц без пошлин , по 8 штук на человека

Гость
3 янв 2024 в 22:05

а чой-то оне таки СТРАШНЫ!?😱

Гость
3 янв 2024 в 23:30

Так вот ты какая-монстрация!