Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Голая» вечеринка Ивлеевой, пластика Бони за 19 миллионов рублей, алкоголизм МакSим: главные звездные скандалы в 2023-м
«Голая» вечеринка Ивлеевой, пластика Бони за 19 миллионов рублей, алкоголизм МакSим: главные звездные скандалы в 2023-м

1 янв 2024 в 18:06

Буэээ... :((( НГС же... :((( Буэээ...

1 янв 2024 в 18:48

Совершенно до лампочки на этих всех персонажей. Они не несут никакой пользы лично для меня.
Пишите о талантах - писателях, художниках, архитекторах и других интересных и нужных людях. Тех, кто может может сделать нашу жизнь интереснее и красивее, насыщеннее и гармоничнее. Пишите о тех, кто может творить прекрасное.

А эти несимпатичные персонажи в носках и потрёпанном неглиже на сухом теле не вызывают ничего, кроме приступа тошноты.

1 янв 2024 в 18:42

Одна грязь......

1 янв 2024 в 19:53

"Блогер оправдалась тем, что для публикации фото она хотела набрать 30 тысяч подписчиков..."
"... но желающих оказалось сильно меньше — всего 200 человек. "
Вот и всё, что нужно знать о "светских львицах". 😂😂😂😂😂

1 янв 2024 в 18:04

Виктория Боня красивее была до! Глаза были необыкновенные

1 янв 2024 в 18:06

Судя по всему, это все достижения за ушедший год? Забыли добавить "Москвич 3" и новый двигатель для КАМАЗа от швейцарского трактора.

1 янв 2024 в 18:31

Никогда не понимал, почему грудь, овал груди никогда не засвечивают, а соски грудные скрывают на фото . А что в них такого то ?

1 янв 2024 в 18:22

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ с этой помойкой😡🤮!

2 янв 2024 в 20:18

Не понимаю людей ,отдающих бешенные бабки за ни за что.Все можно посмотреть по телеку.и сейчас мне начнут плевать"Да живая музыка,живой музыкант".лажа все это и дикость,алкоголь поднимает мероприятие ,все орут толкаются и они далее вообще не знают где находятся.У нас мало певцов поющих вживую.5 %.Сейчас полезли нефтепевцы из соседних республик.И все на один голос.тошноты.

Гость
1 янв 2024 в 17:36

А, ведь, Собчак сейчас президент должна быть, за неё россияне тогда проголосовали, Путина где-то 1 % только поддерживают, как пишут демократические комментаторы.

Гость
1 янв 2024 в 18:28

Ни Дети, ни внуки не поздравили с Новым годом, что не так.

Гость
1 янв 2024 в 20:16

"Голая вечеринка" отвлекла внимание народа от "Слова пацана", а что отвлечет от нее? Отставка Локтя помогла не надолго и очень локально. Ждем адекватного ответа...

Гость
2 янв 2024 в 11:25

А почему про омоложение интимных зон ничего не написали?

1 янв 2024 в 18:31

Кто все эти люди?

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 18:10

пьяная максим звезде не хозяйка

Гость
1 янв 2024 в 17:36

Зря Ивлеева извинялась. Извенения не помогут. А вот остатки уважения она ими напрочь порастеряла

Гость
1 янв 2024 в 17:45

Эти люди - предатели. Потому что они предают из за денег. Одним словом гейропа

Гость
1 янв 2024 в 21:40

У Путина всё кипит.

Гость
1 янв 2024 в 17:41

Лавров: Никаких фактов, что Россия якобы разрушает украинское культурное наследие, не существует.
Поскольку никакого "украинского культурного наследия" не существует. Всё исторически ценное, что было построено на территории б/у, создавалось во времена Российской империи и СССР, которые киевским режимом преданы анафеме.
Заранный майдан, затопленное метро, "вопли Видоплясова" и "95 квартал" - это всё украинское наследие.

Гость
1 янв 2024 в 17:54

она похудела и утеряла привлекательность

Гость
1 янв 2024 в 20:54

Зачем все это писать ,кто как сделал . Пришли в баню помыться а оказалось ресторан клуб . Других забот нет?

Гость
1 янв 2024 в 20:57

Звёзды, наполеоны бонопарты страна номер шесть

Гость
1 янв 2024 в 21:37

С наилучшими пожеланиями.

Гость
1 янв 2024 в 22:59

Новости про светских мокриц

Гость
2 янв 2024 в 00:19

Какие-то они все на фото противные, несимпатичные. Мне почему-то кажется, что они грязные и вонючие. Ну, такое внешнее впечатление.

Гость
2 янв 2024 в 01:11

соски повисли 😂

Гость
2 янв 2024 в 01:39

страх

Гость
2 янв 2024 в 11:48

тураая 6а6ья дичь

Гость
1 янв 2024 в 17:37

Александру Ивановичу - уважение! Всем скудоумным - презрение!

Гость
1 янв 2024 в 17:40

Смена собственников группы МТС и АФК Система - вот настоящая цель развёрнутой компании.
Надеюсь, что прозападный олигарх Евтушенков (как и другие подобные), уже скоро свалит из финансового и информационного поля России! 👍

Гость
1 янв 2024 в 18:02

Хозяева жизни. Господа. Исключительные. Избранные. Миллионеры.

Гость
1 янв 2024 в 18:48

Когда RTVI голую вечеринку двойников покажет, и примкнувших к ним Хинштейна

У нас, на Виргинских островах, дресс код обычный для вечеринок , барышни в купальниках, а мужики в плавках. Так здесь принято. А про этих я даже не слышал, мужики в ЧОПе наверно тоже, но я сейчас не на Богаткова.