Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Огонь и искры: новосибирец устроил фаер-шоу рядом с ТЭЦ-5 — смотрим впечатляющие кадры
Огонь и искры: новосибирец устроил фаер-шоу рядом с <nobr class="_">ТЭЦ-5</nobr> — смотрим впечатляющие кадры

30 дек 2023 в 23:59

А почему обязательно "фаер", да ещё и шоу? Почему не написать просто, "огненное выступление" например? Если уж плюётесь на Запад, так будьте верными и честными хотя бы самим себе, до конца. Не используйте их слова и термины и забудьте наконец английский алфавит. А то выглядите двуличными и нелепыми и "нашим и вашим".😠

31 дек 2023 в 12:45

Мне понравилось, спасибо за красивое !

Разрешение у местных спросил ? проволоку откуда спёр ?

30 дек 2023 в 22:11

маладэц. давай в Авдеевка так зажги...

30 дек 2023 в 23:46

фотограф-блохер?

Гость
30 дек 2023 в 22:08

у вас в городе все красивое почему то у тэц )))))))))))))))) мальдивы всякие и тд...

Гость
30 дек 2023 в 22:09

я сам пилот и все знаю свекла и салат

Гость
30 дек 2023 в 22:40

РБК-Украина сообщает, что разрушения гражданской инфраструктуры Белгорода - результат неэффективной работы российской противовоздушной обороны (ПВО).

Как пишет УП со ссылкой на источник в спецслужбах, именно из-за "непрофессиональных действий и спланированной провокации" российской ПВО обломки ракет упали в центре города.

"Украинские Силы обороны отрабатывают ряд мероприятий по целям, которыми являются именно военные объекты. Поражение гражданской инфраструктуры, которые мы наблюдаем в Белгороде, является следствием непрофессиональных действий российской противовоздушной обороны, а также умышленных и спланированных провокаций", - отметил источник.

Гость
30 дек 2023 в 22:09

Только 9% людей смогут найти Деда Мороза на этой картинке. Вы в их числе?

Гость
30 дек 2023 в 22:10

а что случилось ???

Гость
30 дек 2023 в 22:10

Локтя вернуть надо

Гость
30 дек 2023 в 22:15

а ничо не понила

Гость
30 дек 2023 в 22:24

Это не опасно ?

Гость
30 дек 2023 в 22:28

МОЛОДЭЦ!!! ОТЛИЧНО СДЕЛАЛ !

Гость
30 дек 2023 в 22:40

Это очень красиво

Гость
30 дек 2023 в 23:21

По каким грамматическим правилам написано это предложение?

Гость
31 дек 2023 в 00:17

страшненько...

Гость
31 дек 2023 в 00:43

Это похоже на вагинальное кольцо.

Гость
31 дек 2023 в 08:08

Не смог рассмотреть видео и прочитать текст пятидипломного. Очень много 💩рекламы.

31 дек 2023 в 06:38

открыл портал в другой мир, то есть на кичу?

Лучше бы на работу устроился. Даже работа в ЧОПе полезнее для общества, чем подобное баловство.

Гость
30 дек 2023 в 22:11

нам нравится регулярное смог-шоу)