Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»
Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»

30 дек 2023 в 00:01

И всего-то?

30 дек 2023 в 01:36

А в каком там месте "пропаганда нетрадиционных отношений"? Радуги не заметил на фотках, мужики с другими мужиками не делали "ничего такого" вроде. Или уже "традиционные отношения" - это прям и М+Ж надо одеваться как-то "традиционно"?

30 дек 2023 в 07:37

Во то всей этой движухи в СМИ я и не знал кто эта такая Ивлеева. А сейчас понять не могу, а что она такого сделала?
Считаю это инфовбросом с целью отвлечения народа от дел насущных и более интересных. Впрочем народ сам сделал свой выбор - демократия.

30 дек 2023 в 00:15

Ворон ворону глаз не выклюнет.

30 дек 2023 в 11:53

"Суд назначил Ивлеевой в качестве наказания административный штраф в размере 100 тысяч рублей"
Смех, а не штраф, у нее на на попе висела бирюлька на 23 миллиона

30 дек 2023 в 00:40

Правильно, холопы, думайте о Ивлеевой, не думайте о яйцах, не думайте о выборах 😁

30 дек 2023 в 00:00

Смешно))

Гость
30 дек 2023 в 00:02

Удивили штрафом...Смешно и только!

30 дек 2023 в 11:35

Людей бы не смешили со своими 100 тысячами рублей.

Гость
29 дек 2023 в 23:56

Про подорожавшие продукты, топливо, жкх, запчасти, проезд уже никто не вспомнинает.

Гость
30 дек 2023 в 03:38

И только лошади всё сходит с рук

30 дек 2023 в 05:32

А чего она в суд так скромно и серо оделась ? Где ее колье за 23 миллиона на ж....?

Гость
30 дек 2023 в 00:06

И все? У нее один камешек в разы дороже

Гость
30 дек 2023 в 01:55

эта история становится все смешнее и смешнее !
Реализуются анекдоты про попа под одеялом и попа со свечкой.
После анекдота про Воронеж.
Весь мир потешается....

30 дек 2023 в 09:33

Роспотребнадзор обвинил клуб Мутабор в нарушении санитарно-эпидемиологических требований во время вечеринки Ивлеевой, сообщают правоохранительные органы.

Ивлеева тайком пронесла в клуб волосы на ж о пе.

Гость
29 дек 2023 в 23:54

Худышка, заездили совсем московские мажоры...🤣🤣🤣🤣

29 дек 2023 в 23:55

баба это глупость лживость и развратность. сии три и есть сущность женщин.

30 дек 2023 в 09:39

А ведь Сотона когда-то уже организовывал в Москве что-то вроде голой вечеринки и его даже арестовывать приходили.
Я об этом где-то читал. У какого-то Булгакова что ли.

Гость
29 дек 2023 в 23:53

В каких откровенных нарядах плясал на сцене Леонтьев-никто не оскорбился.

Гость
29 дек 2023 в 23:52

Миллиард когда Иншакову отдаст?

Гость
30 дек 2023 в 00:00

Вижу я, что кремлеботов натравили на них.

Гость
30 дек 2023 в 01:10

Ну хоть предательство не прикрутили , а то фантазии нынче зашквар полный... В лесах академа эксгибиционистов каждый год наблюдают , и никому дела нет , а тут расшуфырили.

Гость
30 дек 2023 в 07:24

Не смешите людей такой суммой штрафа. 😂

30 дек 2023 в 00:56

Сто тысяч!? Да она в ресторане за месяц больше оставляет.😠

Гость
29 дек 2023 в 23:55

От чего отвлекают внимание

Гость
30 дек 2023 в 00:00

Да...Очень великий штраф!!!

Гость
30 дек 2023 в 01:05

Отменить концерты и рекламные контракты . Это их жизненный ужас. Ибо жить как все мы, они не смогут. А терпеть их мы уже тоже не можем.

Гость
30 дек 2023 в 07:02

больше бла -бла-бла...... 100тыщ смех и грех. вот наши суды!!!!

Гость
30 дек 2023 в 07:03

колье на заднице 23ляма.....штраф100т.смешно.плакать хочется.

Гость
30 дек 2023 в 08:35

Тут скорее такие "штрафы" приведут к нарушению общественного порядка. год работ на благо общества было бы норм. а тут 100тыщ, уха-ха, да они елки по 1 млн себе покупают. ну уморы.

Гость
30 дек 2023 в 07:50

Закройте уже рот главной пропагандистке ЛГБТ, порнухи и прочей грязи Скабеевой!!! тошнит от ее видюх о "разлагающемся Западе"!

Гость
29 дек 2023 в 23:50

К Навальному её Отправить!!!!!👍

Гость
29 дек 2023 в 23:54

Вот это ПРОЕКТ!.. - столько скотских слила (без ОМОНа, СК и прочих Бастрыкиных). Да, ей пайку надо усиленную выдать )))

30 дек 2023 в 01:37

от подобного позора никакими деньгами не откупишься, тем более в такое время

29 дек 2023 в 23:56

когда страна с нацизмой и натой борется и последнюю краюху фронту отдаёт!! фуфуыу

Гость
30 дек 2023 в 08:04

Страна беззакония.что хочу, то и верчу.Есть возможность уезжайте,пока не поздно,уезжайте.В этой стране нет будущего ни у кого.

Гость
30 дек 2023 в 01:53

Участникам вечеринки Ивлеевой нужно в экстренном режиме заплатить все налоги

По информации СМИ, знаменитым гостям, которые опозорились на шабаше Ивлеевой в «Мутаборе», поставили условие: заплатить все налоги до Нового года. Тот, кто этого не сделает, будет подвернут всем возможным проверкам, в том числе выездным.

Далее, если будут основания, пойдут уголовные дела.

Как думаете, закончится ли этот скандал уголовными делами в отношении звезд шоубиза?

Гость
30 дек 2023 в 04:55

Ну, вот и сказочке конец. Скоро и Глав.петух России на экраны вернется, как все утихнет.

Гость
30 дек 2023 в 07:26

Рыба гниет с головы….. в Китае участники этого сходняка уже бы пожалели

Гость
30 дек 2023 в 09:09

А Россиянство очень ловко начинает охоту на ведьм по зову Господинов🤣

Гость
30 дек 2023 в 10:23

А интересно филя актив или пассив?

30 дек 2023 в 12:28

Неужели налоговая и "ламбу" отберёт??

Гость
30 дек 2023 в 08:26

И все🤣🤦‍♀️концерт окончен, все примолкли и ничерта им больше не будет👎больше трепа….. впрочем- не удивили, все предсказуемо 🤡

Гость
30 дек 2023 в 09:37

Я плакаль. Такие деньжищи?! Следующая вечеринка не заставит себя ждать. Доход превышает штраф

Гость
30 дек 2023 в 10:09

лена путина: хахаха. они фсе извинилися. и сейчас все поедуть отдыхать, сил набираться. где же будут отдыхать депутаты, сенаторы, чиновники и их дети?

Гость
30 дек 2023 в 10:32

Буга-га-га-га-га!!!!! У неё на Ж 23 лимона! Я бы на её месте даже в суд не пришёл из-за такого !? )))))) Походу судьи тоже хотят побывать в будущем уже на точно закрытой вечеринке!? Буга-га-га!

Гость
30 дек 2023 в 10:43

Мало....

30 дек 2023 в 12:41

Рамзана Ахматовича нужно министром культуры попросить поработать. По совместительству. Явно, с культурой будет порядок.

Что там лошадка поёт?

30 дек 2023 в 12:45

Вот странное с Лолитой! Не? На нэйкед пати она на четвереньках двигается, а дома пол моет стоя, со шваброй?! Наоборот, вроде бы, логичней было б?