Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Анна Терешкова скатилась с горки на Михайловской набережной. Фото и видео с открытия ледового городка возле Оби
Анна Терешкова скатилась с горки на Михайловской набережной. Фото и видео с открытия ледового городка возле Оби

29 дек 2023 в 19:19

почему вице-мэр рекламирует частный платный "ледовый городок" на бесплатной общественной набережной, которую понятно как забрали у горожан, чтобы нужные люди заработали? Это типо пиар нового "мэра"? Забавно, а терешкова оплатила вход до открытия?

29 дек 2023 в 19:14

Билет купила? Или на халяву?

29 дек 2023 в 19:19

А почему она без купальника?

Можно просто: "Анна Терешкова скатилась". Да, очень скоро скатится!

29 дек 2023 в 19:44

Я считаю, что для горожан должен быть ледовый городок абсолютно бесплатным. Ведь всё должно быть для людей и ради людей.

29 дек 2023 в 23:27

А на эти нельзя было в районных парках силами мэрии городки по-меньше соорудить? Бесплатные для горожан? У нас, например, в Павловском сквере такие горки хорошие делали для детей разных возрастов, так нет же, с этим гостом на горки все исчезло и катаются дети теперь повсеместно с куч снега, содранных с дорог 🤦🏼‍♀️

29 дек 2023 в 19:25

Все, покатилась по наклонной.

29 дек 2023 в 19:29

Надеюсь, что так же со свистом она слетит с должности при новом руководстве

29 дек 2023 в 19:24

Когда на мороз?

29 дек 2023 в 19:42

Кто первый с горки скатился - тот будущий мэр?

29 дек 2023 в 19:37

Парк строится на частные инвестиции, поэтому мэрия платит за аренду аттракциона свыше 20 миллионов рублей©
==========
не понял логику. За что 20 лимонов? Стройте и отбивайте на билетах. Бюджет города то тут причем? Чтобы заплатили и те кто этого горе-аттракциона и в глаза не увидит?

29 дек 2023 в 19:40

Сколько стоит прокатиться разок с горки? Или там почасовая оплата?

29 дек 2023 в 21:34

Как весело живётся некоторым

29 дек 2023 в 19:17

Это что за кринч?????????????Лучше бы по дорогам города на ледянке прокатилась.

30 дек 2023 в 11:06

Надо было плиту бетонную в конце горки ей поставить!

30 дек 2023 в 00:51

Пометкой "срочно" помечено?

Как вспомню терешкову , икать начинаю. Это сёстры?

29 дек 2023 в 20:45

Непонятно....и мэрия платит и посетитнли?

30 дек 2023 в 10:24

А что Локоть без неё в отпуск уехал?

29 дек 2023 в 23:01

Пилеж бюджетных денег просто и со вкусом) зачем самим заморачиваться, когда можно отстегнуть не своих денег, потом их попилить, еще и с тарифа поиметь что-нибудь)

Гость
29 дек 2023 в 20:43

В статье не ошибка: «мэрия платит 20 000 000, 00 за аренду городка…» то есть изначально, из бюджета, то есть из кармана налогоплательщиков 20 000 000. 00 рублей, а потом еще новосибирцы за вход должны платить? А за вход кому деньги пойдут? Этот городок стоит подобных расходов бюджета и дополнительных расходов со стороны граждан? Интересно

Гость
29 дек 2023 в 19:18

Чем бы Аннушка не тешилась, лишь бы масло не проливала.

29 дек 2023 в 21:35

Логично было бы продолжить катиться

29 дек 2023 в 19:35

Терешкову в мэры! Это единственный чиновник мэрии, результаты чьей работы были видны в городе.

Гость
29 дек 2023 в 19:16

А можно лучше про зоопарковских зверушек? Как-то приятнее.

Чемпионат по кринжатине продолжается!!! Терешкова как обычно чемпионка!

29 дек 2023 в 20:35

Терешкову еще не посадили?

29 дек 2023 в 20:38

Новый мэр явно на её место другого позовёт

29 дек 2023 в 20:09

"Милота"

Гость
29 дек 2023 в 19:16

Снежный ангел зажигает, а остальное ей по фиг.

Гость
29 дек 2023 в 19:21

Почему бы космонавтке не развлекаться все планы выполнены, всё попилено.

Гость
29 дек 2023 в 20:07

Какой-то ерундой постоянно занимается при серьезной должности.

29 дек 2023 в 23:22

А деньги за билеты в мэрию уходят?

29 дек 2023 в 19:35

Бесплатно, наверное, каталась с горочки.

Гость
29 дек 2023 в 19:34

Какие бешенные скидки в 50 р для многодетных, прям людей рожать потянуло.

Гость
29 дек 2023 в 19:40

В прошлом году досрочно закрыли из-за тёплой погоды, а в этом году для чего открыли? Теплота какая то другая? Куда скатываться будут? В лужи? Конструкция не поплывёт? Потом через два дня закроют по причинам не безопасности ?

31 дек 2023 в 11:40

У нас никогда не было столько новых парков и скверов. Т.е. ни разу в истории Новосибирска.

31 дек 2023 в 11:53

Парк Арена (не путать с Сибирь-Ареной) сдан год назад, вовремя, на весну были перенесены только противопаводковые работы.

Гость
29 дек 2023 в 19:16

Новый сити менеджер ее скоро с должности прокатит

самый честный Депутат
29 дек 2023 в 19:14

Самая лучшая горка - в Дубае)

Гость
29 дек 2023 в 21:13

Мэра уже скатили с 🛝 горки, пришел черед заместителей скатывать!😉

Шевелящимися ушами не поздравляла?
30 дек. 2021 г. — На кадрах видно, как Анна Терешкова улыбается и нажимает на «лапки» шапки, от чего уши на ней загибаются.

29 дек 2023 в 19:31

И?

29 дек 2023 в 23:14

Снег с неба падает бесплатно, а из него делают ледовый городок а он уже становится платным это какой абсурд

30 дек 2023 в 20:30

Как же достали эти позорные! схемы у всех на глазах. Продавать сибирякам зимой снег и лёд, это надо умудриться 🤦‍♂️ третий по величине город. Не в ааком нибудь Буркина Фасо, в России. Центр страны блин. А временами ощущение что живём в средневековой деревне. Терёшкову вслед за Локтем! Она так же, абсолютно проф. непригодна!

Гость
29 дек 2023 в 19:39

Неприятная женщина.

Гость
29 дек 2023 в 19:30

Хорошо ей, во время то проведения СВО. Вообще мне кажется, что это мужик.

дно в марте 2024
29 дек 2023 в 19:35

какой огромный у нее рот

Гость
29 дек 2023 в 21:27

А в СССРе ёлка с горкой и ледовым городком на площади были бесплатные. Сегодня на перекрёстке Каменской, Депутатской, возле Монетки, месиво на тротуаре прямо по колено. Квартал от Мэрии, там бы надо было сделать ангела.

Гость
29 дек 2023 в 19:22

Смотрел ВВП по странам. В России 1.700. в Китае 17.300. в США 23.300 триллионов.