Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Киркорову и Асти нашли замену: Никита Кологривый и Клава Кока снимутся в фильме «Иван Васильевич меняет всё!»
Киркорову и Асти нашли замену: Никита Кологривый и Клава Кока снимутся в фильме «Иван Васильевич меняет всё!»

29 дек 2023 в 23:48

Никита в этом году похоже снялся во всем, что можно. Ну и молодец! А касательно ситуации - сюр какой то, впрочем как и во всем.

29 дек 2023 в 17:55

Один Киркоров объяснялся перед Песковым, или все по очереди?

29 дек 2023 в 18:24

Теперь на все вечеринки только в шубах!

29 дек 2023 в 19:26

Филу пора на пенсию,на радужную ферму.

29 дек 2023 в 19:23

Порядочные честные немцы делали вид, что не знают о происходящем.

Интересно, "всех не переотменяют"? Или если надо, то прямо отменят всех? Есть ли такой предел, когда звездульки перестанут извиняться и дружно скажут "Хватит"?

Гость
29 дек 2023 в 18:19

Этому фильму место в топке.

Гость
29 дек 2023 в 18:22

Не вижу смысла менять, тоже самое, что переставлять кровати.

дно в марте 2024
29 дек 2023 в 18:07

киркор нелепо выглядит со своими отмазками, одним словом румын

Гость
29 дек 2023 в 18:17

Хосподи, всё какие-то клички, а не имена. Не успеваешь запоминать.

Гость
29 дек 2023 в 17:56

Голая вечеринка ивлеевой....а тут кока полуголая, и ниче?

Гость
29 дек 2023 в 18:08

оставьте классику в покое . Нынешнему поколению , вырасшему " свободными " без цензуры не под силу создать шедевры , подобные вышедшим в проклятом СССР . Вот и снимают ремейки , крутят музыку 80-х . Дали им свободу , да не в коня овёс .

Гость
29 дек 2023 в 18:07

по скорости изготовления видно, что комедия ничего не стоит

Гость
29 дек 2023 в 18:19

Очень люблю оригинал чудесного кино. Новое стесняюсь даже пытаться. Судя по некоторым участникам тошнотворное должно быть изделие. Короче. Не смотрел, но осуждаю. Да👎

Гость
29 дек 2023 в 18:25

Вот бы где возбудиться Бастрыкину, такую галиматью снимают за бюджетные средства.

29 дек 2023 в 23:01

А кока чем лучше асти?

29 дек 2023 в 19:04

Не представляю, как можно заменить Филю. Когда он выходит, весь в перьях и блёстках, он заполняет собой всё пространство. Что бы о нём не говорили, но он профессионал высокого класса

Гость
29 дек 2023 в 18:07

Так все опошлили. 🤮

Гость
29 дек 2023 в 18:56

Какая бездарная очередная Российская съёмка.💩🤬 Разве можно так по Российски опять позорить уже и легендарный фильм

Гость
29 дек 2023 в 19:24

Ерунда все это, лучше старого фильма им не снять, так, чтоб на десятилетия...

29 дек 2023 в 17:34

гг, гулак в действе))) василич))) давай дасвидос)))

29 дек 2023 в 18:22

Что попало получится когда наспех переснимают. Переделывать всё - это уже не то, не те эмоции будут у актёров.

30 дек 2023 в 05:56

Тут не до Клавы Кока.Сейчас другое коко в магазинах подорожало

Гость
29 дек 2023 в 18:25

))))))))) Поменяли шило на мыло

Гость
29 дек 2023 в 18:33

Кока самая активная обожательница Киркорова, до тошноты.

Гость
29 дек 2023 в 18:51

Кока,это от чего производное??

Гость
29 дек 2023 в 20:08

Не надо переснимать!
была уже новая Кавказкая Пленица.
ужас!

Гость
29 дек 2023 в 17:36

Министра культуры как не было, так и нет в России.

Гость
29 дек 2023 в 18:14

Не Васильевич должен менять, а его должны менять.

29 дек 2023 в 18:32

Да что же это такое! У нас полно прекрасных актеров и певцов, но выбрали опять не пойми кого! Коку терпеть не могу.

Гость
30 дек 2023 в 00:32

А "фамилия" Клавы никого не смущает? Никакой пропаганды чего-либо? А, Канделаки? Или команды фас не было? А какая была? Служить?

Гость
29 дек 2023 в 17:59

Воровать бюджетные средства и обманывать избирателей - это норма.
Поэтому артисты извиняются перед чиновниками и депутатами с прочими самоизбранными.

Гость
29 дек 2023 в 18:27

То на это менять - только время терять.

Гость
29 дек 2023 в 19:19

испоганили всё что сделано профессионалами, своего ничего нет, даже смотреть не будем

Гость
29 дек 2023 в 21:48

Неее... Там название по ходу не правильное . Должно быть . "Васильевич не меняет ничего..

Гость
29 дек 2023 в 23:14

Самого КИРКОРОВА НИКТО заменить не может ,а вот на роль другого поставили -другое дело.

Гость
29 дек 2023 в 18:22

Киркорову может пора на пенсию уже ? Молодежь хочется на сцене видеть.

Гость
29 дек 2023 в 19:41

Министерство культуры объясните мне такую ситуацию: вот по телеку в фильмах замыливают курево и голые части тела человеческого, а вот убийства человека показывают во всей красе и максимально детально, используя особую изощрённость! Почему так!?

Гость
29 дек 2023 в 18:19

Ну как вам в свободном капитализме? Не то что в совке где половина сидели а половина охраняла, и была тотальная цензура в творчестве и на щелчок отменяли деятелей культуре

Гость
29 дек 2023 в 17:42

Киркорову теперь только повестку вручить и на фронт отправить - пусть исправляется

Гость
29 дек 2023 в 19:10

на киркорова уже давно смотреть невозможно. если вот это все выпилят из эфиров и появятся новые лица - всем только на пользу.

Поддерживаю, эти актеры гораздо лучше.

Гость
29 дек 2023 в 18:01

"А́нна А́сти (также Anna Asti; наст. имя — А́нна Анато́льевна Дзю́ба)"

Такие артисты нам даром не нужны.

Гость
29 дек 2023 в 18:26

Телевидение не смотрю 8 лет , поэтому даже не замечу, кого ,где поменяли,кто ,кто там еще наврет в политических шоу. Есть масс программ на Ютубе ,где рассказывают про историю не клоуны,а историки, про политику не платные шуты, а специалисты имеющие свое мнение и взгляд.

Гость
29 дек 2023 в 18:55

Казлы! Ума нет придумать своё, а ещё хаят совок!

Гость
29 дек 2023 в 20:40

А Петра первого сможет

Гость
29 дек 2023 в 22:11

Пусть лучше Никита будет, чем перекроенный Филя...

Гость
29 дек 2023 в 23:36

Посмотрев, сколько голосов отдано за "Вообще отлично ...", срочно кинулся искать в интернете кто такие Никита Кологривый и партнёрша.

Гость
29 дек 2023 в 23:56

Никита Кологривый заменит? Класс! Теперь точно посмотрю комедию. Обожаю этого актера

Гость