Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Память не отшибло? Попробуйте вспомнить, что произошло в 2023 году
Память не отшибло? Попробуйте вспомнить, что произошло в 2023 году

29 дек 2023 в 17:18

"..Попробуйте вспомнить, что произошло в 2023 году...."
1. Догнать по уровню жизни Португалию? - Не помню...
2. Чужую столицу-за-три дня? - Не помню...
3. Куриное яйцо по 1 руб. 20 коп за десяток - живых свидетелей почти не осталось.

29 дек 2023 в 16:32

"Хотели пересадить на отечественные машины". Мм-да... Но они, не пересели.😜

Гость
29 дек 2023 в 18:12

ЧФ РФ стратегически уничтожен и это радует, куча нахлебников свалилась с шеи !

Гость
29 дек 2023 в 21:22

Главная новость этого года-реальный путин в холодильнике!!!!

29 дек 2023 в 14:40

Андрей Александрович получил кредит доверия от жителей НСО, а Анатолий Евгеньевич переходит в федеральные органы власти. Успехов вам.

Гость
29 дек 2023 в 14:10

Днище.

Гость
29 дек 2023 в 14:26

Люди глупы и ленивы....

Гость
29 дек 2023 в 14:37

И вспоминать не хочется... Еще и страшно вдобавок что Обещалкин в 2024 году натворит...

Гость
29 дек 2023 в 14:57

я бы еще добавил то что услышал недавно по официальным каналам : - цель СВО в 2023 году была сорвать контрнаступление ВСУ ...
ну т.е. к событиям надо добавить - новые цели по СВО , а то они каждый год уточняются я уже запутался.

Гость
29 дек 2023 в 23:46

Главная новость - это очередная успешная многоходовочка геостратега. Он знал все заранее и готовился тщательно. Иначе как можно объяснить готовящуюся в феврале конфискацию зарубежных активов РФ на 300 миллиардов долларов. Если бы он не хотел, чтобы их конфисковали он бы заранее их вывел, значит таков хитрый план.

Гость
29 дек 2023 в 23:44

События не все, которые возвеличивают пробитие дна.
Но и эта подборка впечатляет, если задуматься в какое 💩 скатили страну.

Гость
29 дек 2023 в 18:11

Марьинка наша , Артёмовск наш . Авдеевка скоро будет наша . Хороший год

Правильные ответы 15 из 15, память как у молодого, хотя мне уже больше 70.