Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации Мех, блестки и образ за полмиллиона: сибирячки съехались на «Щелкунчик» с солистами «Большого театра» — рассматриваем наряды
Мех, блестки и образ за полмиллиона: сибирячки съехались на «Щелкунчик» с солистами «Большого театра» — рассматриваем наряды

30 дек 2023 в 13:17

Сейчас в тренде кальсоны с кедами. Можно чёрные туфли с белыми носками и короткими штанишками в обтяжку.

Гость
30 дек 2023 в 14:23

Странная статья - что почём и на сколько выглядит!!! Дожили!

Гость
30 дек 2023 в 14:44

Зато они на дорогу и на " Щелкунчик" деньги нашли на всю семью! А мы с вами такие все со вкусом только их фото рассматриваем. Дома!

Гость
30 дек 2023 в 14:55

Злобные комменты от зависти. Пусть одеваются КАК ХОТЯТ. А приличные люди в театр ходят в красивой одежде.

Гость
30 дек 2023 в 15:02

Какие же все молодцы. Красивые люди. Очень милые. Я бы хотела там оказаться...но у меня традиция в баню идти. А там вечеринка голая. Прошу не путать с недавними "флэшмобами"🤣

Гость
30 дек 2023 в 16:02

А на заднем плане люди в джинсы и в толстовки "НАРЯДИЛИСЬ"

Гость
30 дек 2023 в 16:08

Гадкая статья и такие же комменты. Никто не давал вам права выносить на обсуждение бретельки и внешний вид других людей. Лучше молча сделать выводы для себя, что не понравилось.
И дело на в москвичках или сибирячках.
И не в театре дело. Почему в театр с немытой головой и бретельками от белья неприлично, а на работу, в школу, просто на улицу - вроде нормально?
Моё мнение, (да, только моё) - красиво, когда женщина в театр пришла в платье и с туфельками, волосы уложены, реснички накрашены. В нашей жизни так мало поводов для праздника. Люди замотаны. А хочется праздника. Только уровень культуры все ниже и ниже, что в зале, что на сцене. Поэтому и результат от выхода в театр часто нулевой - только платье выгулять да в буфет сходить пообщаться. Да и буфеты театральные стали похожи на забегаловки типа "грустно и точка". Никакой мех и блёстки не прикроют пустоту внутри и измотанность. Но есть и приятный момент - встречаются ещё в театре приятные люди. Вроде бы и одета просто, и волосы просто уложены, а смотреть приятно. То ли глаза умные, то ли улыбка душевная... С праздником всех).

Гость
30 дек 2023 в 17:37

Молодцы женщины, в театр надо ходить нарядными. В обычном вы и на работу походите. Надеюсь, придут времена, когда женщины в театре будут выглядеть не хуже Джулии Робертс в Красотке в ее знаменитом красном платье и это будет нормой, а не чем то из ряда вон.

Гость
30 дек 2023 в 18:35

Чо все злые?! Очень красивые люди!!! Так держать!!! Мира и любви всем!

Гость
30 дек 2023 в 21:23

Наряды конечно красивые, но милые женщины и девушки, вы как из инкубатора с одинаковыми накачанными губами, скулами, одинаковыми бровями...
Вы так увлеклись этими процедурами, что совершенно потеряли свою индивидуальность, я уверены, что без этих манипуляций вы бы выглядели гораздо лучше.

Гость
31 дек 2023 в 00:55

Колхозники-это мягко сказано...

Гость
31 дек 2023 в 02:26

Ну что за убожество!! - была на "Щелкунчике", ходила на Полунина...

Гость
31 дек 2023 в 02:58

Люди как люди нормальные и даже красивые А некоторым комментаторам стоит подучиться грамоте-"маскивичи"! Позорище!

Гость
31 дек 2023 в 03:22

Обыкновенно одеты-_-

Гость
31 дек 2023 в 04:18

Ниче так блондинки... Но без платьев было бы лучше)

Гость
31 дек 2023 в 04:30

Наш колхоз - самый sexy-колхоз в мире)

31 дек 2023 в 05:01

Что за бред. Никто ради похода в новат новые платья не покупает

Гость
31 дек 2023 в 05:45

Какие-то все старые...фу..

Гость
31 дек 2023 в 07:38

Может быть меха в театре это и для кого-то является необходимостью. Каждому свое. Кто для чего в театр ходит. 😊😊

Гость
31 дек 2023 в 09:59

Вы спросили сколько стоит билет в большой театр? Зачем простым людям знать во что наряжаются эти женщины?

Гость
31 дек 2023 в 10:39

Настоящие мужики на СВО

Гость
31 дек 2023 в 16:27

Зато в Большом театре полно посетителей в затрапезных.ддджинсах и безликих кофт с турецкого развала😁

Гость
31 дек 2023 в 17:57

Боже, какая скучища все эти современные "шикарные" наряды! Демонстрация скудоумия современных дизайнеров и покупателей такой одежды!

Гость
31 дек 2023 в 18:49

Все красивые. Одеты прилично, и не важно , где куплено. Можно подумать, что в Москве все от кутюр одеты. Такая же серая масса в основе. Зато Москва -пуп Земли, а люди чванливые. Вот и смотрите на свой "гламур постоянно. А ходят-на балет, значит на " Щелкунчик", на артиста- значит на Полунина.

Гость
1 янв 2024 в 13:14

Первая группа в статье - все в черном, как на похоронах. Если надеваешь черное, необходимо добавить контрастный акцент. Это может быть яркое или с блеском украшение, контрастная сумочка, бант, брошь. А так семья в черном выглядит похоронно. Остальные наряды очень понравились. Самая стильная - женщина с двумя яркими, пышными цветами. Идеально все подобрано. Браво!

1 янв 2024 в 13:54

Кто пишет дурацкие комментарии- на себя посмотрите!Интересно, какие физиономии у вас?И, да, кто больше всего отметил - не наряды, не хорошее настроение, ни культурных людей, которые любят балет и музыку Великого Чайковского- а отметил, что пришли себя показать- так вот, это пишет тот, кто сам любит пустить пыль в глаза и отличается бескультурностью и чванством.

Гость
2 янв 2024 в 00:22

Все оочень красивые. Хорошо одеты и это радует глаз. У меня в декабре перемены. Перебралась из Новосибирска в Москву . Раньше перед новым годом старалась сходить на Щелкунчик в Новосибирске.В этом году-Не судьба и одолели простуды. Только на ю-тубе наслаждаюсь разными постановками

Гость
2 янв 2024 в 07:55

Платья платьями , а прическа нормальная только у одной

Гость
2 янв 2024 в 16:13

Ходила на щелкунчика ещё в дошкольном возрасте, конечно не помню уже спектакля) А как хочется снова выбраться в театр... Вот детки немного подрастут и соберёмся, и платья красивые наденем, как иначе. А желчные комментаторы, чем вы лучше девушек на фото? Просто люди, просто в нарядились... Просто нгс вообще больше писать не о чем, кроме стоимости платьев зрительниц...

Что ругаетесь на наряды? Люди старались! А то некоторые в трениках ходят, а здесь платья в пол и туфельки! Я думала сейчас уже никто не наряжается в театры.

Гость
4 янв 2024 в 10:33

Окультуриваться надо, товарищи! Особенно, хорошо это получается делать за звонкую монету. К тому же это по-современному: чем дороже на вас тряпка, тем жирнее "приобретенный" слой культуры. Толи еще будет.

Гость
4 янв 2024 в 19:34

Понравилась только семья в черном. Стильно и органично.

5 янв 2024 в 19:31

У "экспертов" по Шелкунчику такой убогий словарный запас......а еще вспомнил, как на балете соседняя дама, одетая дорохо-бохато, спрашивала у спутника- когда начнут петь...