Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Этот тест докажет, что вы забыли «Иронию судьбы...»: попробуйте ответить на 10 простых вопросов
Этот тест докажет, что вы забыли «Иронию судьбы...»: попробуйте ответить на <nobr class="_">10 простых</nobr> вопросов

28 дек 2023 в 14:17

Зачем обидели Ипполита?

Никогда не понимала, как эта Надя могла променять такого импозантного и красивого мужчину, как Ипполит, на слабохарактерного Женю?

28 дек 2023 в 14:15

если бы подарила мангал было бы веселее))

28 дек 2023 в 15:03

Результат позорный, но я очень невнимательная. Смешную. но правильную мысль вычитала: "Вместо того, чтобы вызвать милицию, начинает поливать неизвестного мужика из чайника". Относительно Ипполита и Жени могу понять Брыльску: они ей оба не нравились. Как и мне. Ещё бы. У неё тогда любовником был Ежи Зельник ( главная роль в "Фараоне"). Я в него тоже была влюблена. Польская кровь сказывается???

28 дек 2023 в 14:56

Хм, надо же 4/10, а ведь я терпеть не могу эту историю хамоватого пьяницы, а ты смотри - вдолбили все же в голову :).

28 дек 2023 в 14:14

Николаев там лишний точно. Ой как мне он не нравится своим мурлыканьем.

28 дек 2023 в 15:08

К ограде румынского посольства в Москве поклонники Филлипа Киркорова несут цветы, игрушки, после новостей о его отмене на центральных каналах РФ.

Гость
28 дек 2023 в 21:15

Квартира Нади наполнена довольно странно. Экспортный вариант проигрывателя "Аккорд" ("Party-Time") соседствует с угольным утюгом, керосиновой лампой и граммофонной трубой. На задней стенке письменного стола виден инвентарный номер. На холодильнике стоит не открытый треугольный пакет молока (ему самое место как раз В холодильнике). К тому же Надя не отличается хорошей памятью - при телефонном разговоре Галя просит ее: "- Позовите Лукашина!". Но спустя какое-то время, когда Женя узнает фамилию Нади (Шевелёва), она вопрошает его: "- А как твоя фамилия?".

Гость
28 дек 2023 в 15:31

Мне этот фильм кажется нудным

Гость
28 дек 2023 в 20:33

Вот только крыша ВАЗа изрядно помята ещё до вываливания на нее снега самосвалом, отчётливо заметно, когда Ипполит впервые появляется в кадре у дома Нади. Но это легко объяснимо: "- Ты у меня такой лихач!"

Гость
29 дек 2023 в 14:21

Сколько можно, уже скоро первые зрители вымрут, а вы всё туда же...

Гость
29 дек 2023 в 19:22

Николаев там никчему.

Гость
28 дек 2023 в 15:31

Да весь фильм со странностями. Непонятно про семейный статус и место жительства Ипполита. Обладать тогда ВАЗ 2103 это примерно как сейчас сравнительно новой БМВ Х5. То есть у него не нашлось места где встретить новый год? Также непонятки с подружками Надежды. Она живёт в новостройке, а работает в старой школе. Значит ей нужно до школы добираться на транспорте. Каким образом возникли подружки среди ночи? Они все переехали в новый дом?