Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не загадывайте желания! Как встретить Новый год, чтобы привлечь удачу — советы нумеролога и астролога
Не загадывайте желания! Как встретить Новый год, чтобы привлечь удачу — советы нумеролога и астролога

24 дек 2023 в 19:13

Уже ничего не охота, дети взрослые, каждый сам себе, радости особой нет.

Гость
24 дек 2023 в 17:36

А есть хоть какое то объясните тому что 31 го декабря, год дракона не наступает, и ждать ещё больше месяца, как праздник который наступит нескоро, вяжется с тем что ДОЛЖНО быть на столе 31.12?

Гость
24 дек 2023 в 17:48

Сказали, что это все - лженаука, можно их не слушать.

Гость
25 дек 2023 в 08:29

Мне интересно... год дракона наступает в феврале, почему ограничения (по цветам, по меню) наступают в декабре- январе? Если вы "косите под китайцев" так и отмечайте как китайцы

24 дек 2023 в 17:34

А я буду загадывать и ритуалы новгодние тож буду соблюдать....😎

Гость
24 дек 2023 в 17:48

Бедное несчастное дитя на фотке, этим всем ее тетки пичкают

Гость
24 дек 2023 в 18:14

На убывающую луну вообще не загадывают желания, любого месяца, если только не хотите от чего то избавится..тем более ещё и год високосный. Да и грибы, (если большой урожай грибов, много гробов..) поэтому на столе в такие даты не желательно, чтоб это не притянуть в новый год.. 🎄

Гость
24 дек 2023 в 18:18

Реклама магазинов? « Дом надо украшать много и богато. Еды тоже должно быть много». То есть покупайте больше вещей, одежды и продуктов.

24 дек 2023 в 20:20

А мне даже квартиру украшать неохота - и это впервые. Как подумаю: с этими гирляндами под потолок лезть - неееет!!! Да и опасно. Встречу новый год в гипсе. Вот новый календарь купила - очень нравится.

Гость
24 дек 2023 в 18:46

Будучи плебсом сограждане суеверные и верят в приметы и в некую "удачу" и "повезет".

Место того, чтобы заняться самообразованием, повысить квалификацию, почитать законодательство, обрасти перспективными знакомства, они будут "привлекать удачу" путем попукивания на север в восемь часов вечера.

Гость
24 дек 2023 в 22:37

Всё НГ одинаковы ящик водки и мордой в салате

Мажор
24 дек 2023 в 17:44

Главное, чтобы всегда работали ночные клубы, рестораны и турфирмы))) Люблю тусить и тратить деньги))))

Гость
24 дек 2023 в 18:47

💩

Гость
24 дек 2023 в 21:34

А где вариант - каждый день полно разнообразной еды, бухла и кулинарных изысков!

Гость
25 дек 2023 в 01:12

Так это, комиссия РАН же выпустила меморандум о том, что астрология туфта.

Гость
25 дек 2023 в 08:08

вроде год темного лося при чем здесь китайский дракон?