Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Я пою до конца: кто выступит по телевизору на Новый год
Я пою до конца: кто выступит по телевизору на Новый год

23 дек 2023 в 14:43

Почему раньше ждали Голубой огонек? Потому, что звучали новинки и у певцов и у артистов других жанров. В песнях был смысл, а не набор слов. А кавер сами под караоке споем и возможно даже лучше.

23 дек 2023 в 15:42

"...кто выступит по телевизору на Новый год...." - вечеринка Влеевой закончится - и выступят.

23 дек 2023 в 15:20

Одни пузо под пули подставляют,а у других,песни,пляски,пьянки...парадокс,парадокс...

23 дек 2023 в 15:16

Во-во...точно "голубой огонёк",Лазарева,Киркорова,Баскова будем смотреть,а там может и Сергей Соседов споёт "Голубую луну".

23 дек 2023 в 14:38

Тон только перед друг дружкой пляшут. Им интересно. Если бы был закон об оскорблении чувства прекрасного, то эти друзья уже давно сидели бы.

23 дек 2023 в 14:59

Сейчас каждый день будут спрашивать, будем ли смотреть "Голубой огонёк."

23 дек 2023 в 15:16

А Киркорова и остальных разве не загребли после той нетрадиционной вечеринки?

23 дек 2023 в 15:14

Почему нет вопроса - не смотрю телевизор совсем?

23 дек 2023 в 14:19

Неужели это дно кто-то будет смотреть. И да, никогда, вы слышите, никогда Shaman не будет в первом эшелоне звезд наряду с Пугачевой. Отработает свою миссию и пополнит ряды турбопатриотов цыгановой с малининым.

23 дек 2023 в 14:34

Кому интересен этот бал сатаны? Будем искать альтернативу на Ютубе 😁

23 дек 2023 в 16:11

77 процентов высказались, что не будут смотреть этот бред, так для кого он делается, для власть при держащих и их обслуги.

23 дек 2023 в 21:45

Выступают и участники вечеринки Ивлевой =)

Гость
23 дек 2023 в 14:41

Как же они надоели ,эти старперцы! Всякие киркоровы,лолиты и примкнувшие к ним биланы, басковы и т.д. Правда же?

23 дек 2023 в 16:13

ХОЛДЕИ если короче

Гость
23 дек 2023 в 14:42

А Киркоров с Биланом в носках придут или без оных?

Гость
23 дек 2023 в 14:25

Интересные программы?? На российском ТВ?! Вы серьёзно что ли?)))))))

Гость
23 дек 2023 в 14:10

Не хочется смотреть на "звёзд", опозорившихся на низкопробной вечеринке, отвращение они вызывают.

Гость
23 дек 2023 в 14:14

Матери мобилизованных, сейчас от вас всё зависит!!!

Гость
23 дек 2023 в 15:17

Не дай бох все это увидеть даже случайно.

Гость Я из будущего
23 дек 2023 в 14:14

шлак

Гость
23 дек 2023 в 14:52

Все пишут,кому они нужны,да кто их смотрит,я вам скажу так,работаю на заводе и с уверенностью могу сказать,что 90% смотрят эту дичь и не только эту так сказать развлекуху,но и новости все и соловьевых со скабеевыми.

Гость
23 дек 2023 в 18:32

"Подозреваем, что SHAMAN останется на «голубых огоньках» надолго" ©, ха-ха, ну это совсем вряд ли, сколько хозяину, столько и этой чуде...

Гость
23 дек 2023 в 20:15

Всех кто старше 45 лет не надо показывать в праздничных концертах. Неприятно смотреть. Молодых же исполнителей полно. Пенсионеры певцы пусть уже отдохнут.

23 дек 2023 в 15:17

АбизатеЛна буду огоньки и ретро-дискотэку включать...👍

Гость
23 дек 2023 в 15:06

киркорова билана и всю эту полуголую шушару с экранов убрать.

Гость
23 дек 2023 в 16:23

Телевидения нет и не будет

Гость
23 дек 2023 в 16:40

Слово шаман уже рвотный рефлекс вызывает

Гость
23 дек 2023 в 17:18

После голой вечеринки, противно смотреть на них🤬🤬

Гость
23 дек 2023 в 20:14

Разве Киркорова не было на вечеринке у Ивлеевой? Его же запретят показывать.

Гость
23 дек 2023 в 20:21

Интересно как депутаты и власть страны отреагирует на вечеринку Ивлевой и кому из них позволят зарабатывать деньги в Новый год? Налоговая может « испортить» настроение если начнёт проверки подобных личностей.

Гость
23 дек 2023 в 21:25

Весь сброд собрали. Хорошо, что не нужно все это смотреть.

Гость
23 дек 2023 в 20:11

А почему Shaman в обтягивающих лосинах?!

Гость
23 дек 2023 в 16:19

Виктория Дайнеко что там делает ??

23 дек 2023 в 14:59

пусть с ивлевой свой ОГОЛУБЕВШИЙ огонёк проводят

Гость
23 дек 2023 в 14:59

Какая прелесть!

Гость
23 дек 2023 в 16:23

а где звезды там ??

Гость
23 дек 2023 в 16:23

Кушайте что осталось в меню

Гость
23 дек 2023 в 16:54

Какой страшный год впереди!

гость
23 дек 2023 в 18:56

крошка цахис,, куклы"

Гость
23 дек 2023 в 21:32

Одно и то же из года в год на всех каналах.

Гость
24 дек 2023 в 10:44

Предлагаю сделать отдельный Огонек из инагентов и примкнувших к ним = у нас же демократия. Второй Огонек патриотический. А третий лирический.

Гость
24 дек 2023 в 13:53

Зачем эта дичь

Гость
23 дек 2023 в 15:42

Хлопцы, смотрите свою Сердючку и гопакуйте.

Гость
23 дек 2023 в 15:00

Зря вы на этого шамана наговариваете,что он надолго останется,произойдет одно событие и о нем никто не вспомнит,да его и сейчас то только провластные проталкивают.
P.S
Сам я ни разу даже его не слышал.