Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Есть закон выше, чем пацанский». Смотрим финальную версию «Слова пацана» про казанских бандитов и сравниваем со сливом
«Есть закон выше, чем пацанский». Смотрим финальную версию «Слова пацана» про казанских бандитов и сравниваем со сливом

Требуем на НГС сделать он-лайн канал, - татарских сериалов!

21 дек 2023 в 14:25

Безысходность и мрак - вот о чём этот недалёкий фильм.

21 дек 2023 в 14:23

З-А-Д-О-Л-Б-А-Л-И этим "культурным" событием года в России!
Уже Беларусь вся ржет над этими "обсуждалками" этой темы в России

28 дек 2023 в 08:33

Победило АУЕ (запрещенная организация). ведь беспредельщики наказаны а "ровные пацаны" дальше при делах. Конец прям реклама ....

29 дек 2023 в 01:00

Как долго еще тема во всех утюгах страны?

Гость
21 дек 2023 в 14:23

Снято хорошо, слов нет. Только ценности которые проповедует этот фильм ниже уровня городской канализации.
Лучший сериал это когда заслуженный оперативник из 90-х листает толстенный альбом с фото "своих" подопечных. 1-2 фото на зоне отдыхают, 1-2 фото местонахождение неизвестно, остальные фото отслушали по себе панихиду. Концовка должна быть именно такая, где дядя Ильдар листает альбом.

21 дек 2023 в 14:17

Пацанам с редакции этот сериал покоя не даёт😁

Гость
21 дек 2023 в 15:37

Справедливость - это сказка для бедных.

Гость
21 дек 2023 в 17:04

Лучше бы рабыню изауру и санта барбару еще раз показали, новосибирцы это очень любят.

22 дек 2023 в 12:25

Россияне с интересом посмотрели новую 4-х часовую серию увлекательного ежегодного телесериала "Слово пахана", совсем недавно.
До финальной серии пока дело не дошло, а жаль....

Гость
21 дек 2023 в 15:33

Мы от вас уже устали. Уймитесь наконец.

Гость
21 дек 2023 в 14:46

Вырезали комсомольскую оргию в бане, эх 🤣

Гость
21 дек 2023 в 14:46

слово пацака - для пацаков, чатлане такое не смотрят

Гость
21 дек 2023 в 17:22

Однозначно заставили переснять. Нет того эмоционального напряжения в героях. Адидас жалок - даже отец от него отворачивается, хотя в первом варианте он поддерживает его не смотря ни на что. Марат в тотальной депрессии, даже сцена мести не вызывает у зрителя никаких эмоций - это надо было сделать раньше. Главных пацанов просто слили в унитаз.

JavaScript
21 дек 2023 в 14:42

слитая версия лучше! финал-то все равно один и тот же. вот так, чушпаны

21 дек 2023 в 15:04

Нибуду зыриць. Роликов в ютуб достатошно....Жду сериал ЭйфОрия и Территория....😎

Гость
21 дек 2023 в 14:23

городской газете...чем бы заняться еще? нет ну молодцы, псарню распустили. А дальше? Что у нас по афише новогодней... где какие катки, где лыжню накатали, как траспорт будет в праздники ходить.... что-то из этого можно почитать?

Гость
21 дек 2023 в 15:08

Zа арест Михалкова! Ирина Волк уже собрала следственную группу по Михалкову? Когда его арестуют, с удовольствием за неë проголосую, если она выдвинется в Президенты, чтобы было куда обратиться.

Гость
21 дек 2023 в 15:41

Уже тупо пересказы серий пошли? Совсем уже не знаете, что бы ещё о нём написать?

Гость
21 дек 2023 в 19:09

Теперь с нетерпением ждём выхода сериала ,,Слово гопотёлки" ...

Гость
21 дек 2023 в 19:53

Хотим как в кино, а
потом удивляемся что жизнь такая

Гость
23 дек 2023 в 20:42

Супер! Сериал, имхо, оберегает молодых людей от противоправных поступков, лучше ,чем нотации. Нотации слушать никто не любит.А сериал смотреть интересно. И он правдоподобно показывает, как криминал рушит жизнь, рождает горькую судьбу, "карма" возвращается. Основан на реальных событиях. Мол, смотрите, история..были юные преступнички, все померли молодыми ужасной смертью.. И учитесь не повтопят ошибок истории

Гость
21 дек 2023 в 14:37

Не смотрел , и не буду ))
Реально мыльная дичь ..
Идиоты, те кто хочет жить в Тогда ...
Все было , гораздо хуже ..
Если сейчас это повторится, не обижайтесь..

Гость
21 дек 2023 в 15:53

Мало что понятно, если честно. Вы напишите как в википедии делают, когда описывают отличия экранизации от книги, или режиссерской версии от обычной - списком, кратко и по делу. Вот эта сцена удалена, вот здесь персонаж поступает не так, а вот этак, тут слова отличаются, вот этого нет, а вместо этого есть вон то, вот такая-то сцена расширена, и там дополнительно демонстрируется вот это... И т.д. А вы пересказываете всё подряд, и из этой стены текста сложно вычленять, где старое, где новое.

Гость
21 дек 2023 в 15:56

финал тот же! всем по заслугам.

Гость
21 дек 2023 в 22:51

бабы несут дичь

Гость
24 дек 2023 в 14:02

ИХЖ

Гость
26 дек 2023 в 12:03

На тему сериала высказываться не буду, но статья написана кое-как. Я ожидала увидеть сравнение двух серий, в итоге просто пересказ финала.

Гость
27 дек 2023 в 10:56

Как варить холодец Чтобы он точно застыл

Гость
27 дек 2023 в 13:28

Следующий сериал "слезы чушпана"! Уже снимают говорят

Гость
30 дек 2023 в 00:38

Ужасно. Походит на пересказ серии, а не сравнение

Гость
21 дек 2023 в 14:16

Не задумывались, отчего прозападные либерасты пиарят это гуано? 👎
Это очередная их попытка связать бандитские события, татарский национализм и развал страны более чем 30 лет назад, с реалиями нынешней России.
Вот такая у современных врагов мечта 😡