Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дашка, это ты?! Возвращение на экран Букиных: что изменилось в жизни актеров и как они выглядят
Дашка, это ты?! Возвращение на экран Букиных: что изменилось в жизни актеров и как они выглядят

19 дек 2023 в 18:18

Мне нравится: Врач за день работы получает 2 тыс рублей, а собака на съемках сериала Букины 7 тыс!

19 дек 2023 в 17:08

Будете смотреть новый сериал «Букины»? Да я и старый не смотрел.

19 дек 2023 в 17:13

ЛЕНА ПОЛЕНО ЭТО на всю жизнь.

Гость
19 дек 2023 в 18:32

Идиотский сериал был..Неужели сейчас это уровень культуры нашей?!

Гость
19 дек 2023 в 17:19

дважды в одну реку не войти. этим можно и закончить статью и сериал

Гость
19 дек 2023 в 22:57

В оригинале женаты и с детьми. Сделано в США. Это ремейк. Вот откуда продавец обуви кормящий всю семью и живущий в 2 этажном доме,,,,,,,,,,,

Гость
19 дек 2023 в 17:22

Это просто 🤢🤢🤢

Гость
19 дек 2023 в 17:55

Да там и "Не родись красивой" собираются реанимировать. Очевидно идеи совсем закончились.

19 дек 2023 в 18:19

такие Букины и их электорат каждый выходной, возле досок и республики...

19 дек 2023 в 17:20

Как-то не зашёл мне этот сериал в своё время, но всё равно интересно, что наснимали)

Гость
19 дек 2023 в 17:51

В 44 года женился на 21-летней - губа не дура...

Гость
19 дек 2023 в 17:27

Ооо! Новая тема для обмусоливания, про чушпанов уже неактуально.

Гость
19 дек 2023 в 18:08

Бредятина…

Гость
19 дек 2023 в 18:07

Только подобные могут смотреть подобное.

Гость
19 дек 2023 в 19:39

Мне в 90х нравился,да нравился,сериал "дежурная аптека" и вот я решил пересмотреть сейчас,даже одну серию не смог досмотреть,всему свое время.

Гость
20 дек 2023 в 01:44

Тогда то пару раз мельком видел отдельные серии - сейчас и подавно не буду смотреть!

19 дек 2023 в 17:15

24 года сТаБиЛоЧКи делают своё дело.
Все летаем на мс21 !

Гость
19 дек 2023 в 17:14

Пупкины, 24 сезон с ведром лапши для ушей.

Гость
19 дек 2023 в 20:13

самое "главное" не написали.. что ПОДДЕЛКА под западный сериал.

Гость
19 дек 2023 в 17:11

Конец нулевых, 20 вечера и этот сериал...

Гость
19 дек 2023 в 17:59

Ну как же тут-то про Путина и стабильность ввернуть?

Гость
19 дек 2023 в 18:06

Самый позорный сериал

JavaScript
19 дек 2023 в 22:38

назвали бы уж "Слово Букина", выхлоп сразу лучше будет пару серий

Гость
24 дек 2023 в 10:34

Желтая пресса.. То у Сагаловой три дочери, то две и сын. Вы бы на своих порталах определились с единым мнением

Гость
19 дек 2023 в 18:05

"Ведь мы другие, время другое, и формат сериала будет уже другим"
Букина мобилизуют, а оставшаяся семья переругается на дележке гробовых?

Гость
19 дек 2023 в 18:03

Я от старого сериала фанател, а ныне в полном восторге! Какая игра, какие актёры, музыка, декорации... Непревзойдённая смысловая нагрузка, отбрасывающая нас в философские размышления о любви и бренности существования...
А какое музыкальное сопровождение! Это-же саунд-шедевр! Паганини с Моцартом рядом не стояли!
Я счастлив и доволен!

Гость
19 дек 2023 в 18:26

Первый сезон иногда посматривал, а остальные уже шлак.