Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Общество беспомощно»: актёр Никита Кологривый — о своём персонаже в «Слове пацана» и романтизации бандитов
«Общество беспомощно»: актёр Никита Кологривый — о своём персонаже в «Слове пацана» и романтизации бандитов

17 дек 2023 в 12:22

Интересный типаж у него, необычный.
Интонации голоса, мимика - он реально актёр, а не актеришка.
Кологривого я сразу для себя отметила в других фильмах. Главное, что он не такой, как все.

17 дек 2023 в 12:04

Актёр резко высказался запрете на съемки .....
Золотухина в своём репертуаре.

17 дек 2023 в 12:26

..."некоторым" очень не хочется смотреться в "зеркало судьбы" тех лет, а прошло очень немного времени с той поры...))

17 дек 2023 в 11:25

Хороший видать сериал сказочный, не одной серии не видел и не охото после таких реклам.

17 дек 2023 в 11:52

вот эт и вдалбливется, в том числе, общество беспомощно и бесправно, это в нагрузку ко всему

И еще, Папику НГС - чемодан вчера занесли )

Гость
17 дек 2023 в 11:26

Не могу понять что такого жестокого или страшного в этом сериале, обычная жизнь спальных районов того периода жизни, в Новосибирске в те времена таксисты отказывались везти в определенные районы города , а не дай бог одному с правого берега попасть на левый, можно было жестко огрести и ничего так же и представители левого берега попадая на правый могли жестко огрести , кто помнит на пристани лунапарк с жвачками Пэдро так в нем такие жесткие стычки были !

17 дек 2023 в 13:56

"Они становятся жестокими и защищают себя сами."
Так это наши дни и не надо погружаться в 1990

17 дек 2023 в 12:43

Тут онлайн-сериал "слово пахана" вышел, говоят...

Гость
17 дек 2023 в 11:08

Оооо, я уж запереживал, что реклама этого 💩 давно не появлялась! А нет, всё нормально, всё по прежнему!

17 дек 2023 в 11:22

И тут Слово Пацана … Верните манулов!

По комментариям кто старший ? Я бы ему за этикет объяснил

Гость
17 дек 2023 в 13:58

Здешним чуханам сериал не нравится, они за базар отвечать не привыкли.

Гость
17 дек 2023 в 11:38

Надоела эта реклама из каждого утюга!!! Увольте маркетолога своего. Из принципа смотреть сериал не буду. Да и не хотелось.

17 дек 2023 в 11:44

Cамый желанный подарок для мужчины в этом году на Украине:

-Хочу услышать эти три главных слова.
-Ты не годен.

Гость
17 дек 2023 в 11:12

- Скажите, что лучше смотреть, "Бригаду" или "Слово пацана"?
- Лучше на сварку...

Гость
17 дек 2023 в 11:58

Действительно никто не смотрит, раз уже сто-пятьсот раз его в сми рекламируют.

Гость
17 дек 2023 в 15:42

Что ожидать в мафиозном государстве РФия?

Гость
17 дек 2023 в 18:58

какая романтизация, путин их всех реально прощает, награждает и осыпает деньгами, только сходи на СВО !

Гость
17 дек 2023 в 11:15

"Слово пацана" уже сняли. Осталось снять "Дело пацана" и "Срок пацана"...

17 дек 2023 в 11:54

Романтизацию бандитов надо возраждать ,редакция, пишите чаще про сериал

Гость
17 дек 2023 в 11:37

Запарили уже это гуано пиарить

17 дек 2023 в 12:03

Ды вы достали! Сколько можно переливать из пустого в порожнее?😠

18 дек 2023 в 08:21

Всё. Теперь будут мусоооооооооолить...
Краткое содержание:
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Кологривый. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Алена Золотухина

Директор школы
17 дек 2023 в 11:15

Самый лучший сериал!

Гость
17 дек 2023 в 11:57

После таких фильмов, что ждать от детей? Почему его допустили к прокату?

Гость
17 дек 2023 в 12:39

Правда жизни,сериал отличный и правдивый,спасибо за правду, актеры просто чудесные, режиссер отличный

Гость
17 дек 2023 в 14:46

Кино отл, ситуация аховая.

Гость
17 дек 2023 в 16:28

опять бабы смотрят дичь и разносят сплетни

Гость
17 дек 2023 в 19:40

"Я никогда не был вхож ни в какие группировки, занимался спортом"

Ахах,на возраст его посмотрите,какие группировки))))

Гость
17 дек 2023 в 20:30

Запоминающийся актер, действительно со своими фишками. Дед не зря посоветовал профессию.

Гость
18 дек 2023 в 01:09

русские армейцы с самого начала СВО себя пацанами называли

Гость
19 дек 2023 в 10:58

НГС я на месяц вас бойкотирую. Вы уже достали с рекламой этого сериала.

Гость
19 дек 2023 в 12:09

"Я думаю, что сериалу завидуют и пытаются его сломать, ровно так же, как пытаются сломать мою репутацию".
Кто завидует этому недосериалу? Кто?
И Как можно тебе сломать репутацию которой просто нет?

Гость
20 дек 2023 в 16:49

Последствие этого долбасериала еще долго придется отслеживать

........
17 дек 2023 в 11:20

Да здравствует Россия 🇷🇺

В ЧОПе мужики смотрят слово пацана, а у меня, как директора, нет на это времени.

........
17 дек 2023 в 11:14

Мы, новосибирцы, очень уважаем этот сериал