Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дочь скандальной актрисы, модель из Минска и деревенский парень: кто сыграл шпану в «Слове пацана»
Дочь скандальной актрисы, модель из Минска и деревенский парень: кто сыграл шпану в «Слове пацана»

7 дек 2023 в 14:46

Я не понимаю, кем проплачен этот пиар? НГС уже сайт-дублер сайта сериала.

7 дек 2023 в 14:14

А РПЦ что думает по поводу рекламы этого овна?

7 дек 2023 в 14:03

Может уже хватит пропагандировать насилие. Надоело. Хожу мимо школы и школяры говорят словами героев фильма

Ты фильтруй хрюканину!

Гость
7 дек 2023 в 14:12

Других тем нет, кроме блатной романтики? Что ни фильм, то про бандитов.

Гость
7 дек 2023 в 14:12

Реклама сериала на городских порталах не унимается

7 дек 2023 в 18:08

Интересно, а другие сериалы или фильмы существуют в прЫнципе?

7 дек 2023 в 16:31

Процесс, как говориться, пошёл...

Гость
7 дек 2023 в 14:10

Решили сделать рекламу на скандалах и всякой дряни. Не фильм а сценки деревенского драмкружка

Гость
7 дек 2023 в 14:13

Аж в Дубаи катались за персонажами....

Гость
7 дек 2023 в 16:15

ну да, ктоб сомневался, что везде своих да наших детишек пропихивают. особенно пересильд, жесть, актриса....)))))

Гость
7 дек 2023 в 16:25

"все только и обсуждают "
Кто все?!

7 дек 2023 в 14:11

А про 90ые легко узнать,
достаточно в поисковике написать:

полковник питер по миру пустил

Гость
7 дек 2023 в 14:22

Вот кругом об этом так говорят, как будто это идет на центральном канале.

Гость
7 дек 2023 в 14:11

днище . пропаганда жестокости, наглости и криминала. кому это вообще интересно - тема четких пацанчиков, блатняков. ..Мы что в тюрьме ?

Гость
7 дек 2023 в 14:33

Ждем новый сезон - "Слово балабола. Зубы на асфальте".

Гость
7 дек 2023 в 17:04

все такие одуванчики, герои им не очень близки, зашли на кастинг на удачу. Вот только руками одуванов создаются образы, ломающие психику неокрепших умов миллионов. Ходит информация, что в странах СНГ эта работа сильно срезонировала. В/на той же Украине подростки собираются в банды в попытках создать свой феномен. Надеюсь всем быстро надоест этот косплей.

Гость
10 янв 2024 в 23:09

Однозначно, что Лев- талантливый и неординарный человек.

Гость
7 дек 2023 в 14:20

6 серия вышла. Смотрим. И хватит уже чес устраивать, хороший сериал.

Гость
7 дек 2023 в 14:13

Я люблю все фильмы про наших БАНДИТОВ!

Гость
7 дек 2023 в 14:11

Сижу дома, варю пахлебку, хочу кой-нить сириал позыркать пока готовлю.

Гость
7 дек 2023 в 14:34

От очередной статьи у чушпанов знатно подгорит. 🔥 Пошел за поп-корном.