Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В восточном стиле, без правил и как в 90-е: где провести ночь 31 декабря в Новосибирске — афиша самых крутых вечеринок
В восточном стиле, без правил и как в 90-е: где провести ночь 31 декабря в Новосибирске — афиша самых крутых вечеринок

26 нояб 2023 в 13:40

Фейерверки запретите в новогоднюю ночь, пожалуйста.

26 нояб 2023 в 13:12

Эти думают, где зависать до утра с коктейлем в руках, а пацаны в это время в окопах...Несправедливо.

26 нояб 2023 в 13:33

Все мы дома отлично проведем новогоднюю ночь , сэкономив на всяких клубах и вечеринках . Сначала посмотрим речь Василича о том, что это был тяжелый, но важный год, который сплотил всех нас еще больше, улучшил наше финансовое благополучие, повысил рождаемость . Потом мы выпьем игристый винный напиток под названием Российское полусладкое по 250 руб. за бутыль по акции и закусим продуктом с имитацией икры. Далее посмотрим праздничный концерт с Шаманом, Газмановым и поздравительными речами Соловьева, Скабеевой, а также частушками и пародиями на мировых политических лидеров . С Новым годом Вас !

Эшмамат
26 нояб 2023 в 13:25

Дети любят Новый Год. Вот для них нужно организовать праздник, если они у Вас есть. Да и вообще это семейный праздник. С семьёй проводить нужно а не шастать по клубам.

27 нояб 2023 в 13:04

Новый год - праздник семейный...

Гость
27 нояб 2023 в 01:39

Каких каких вечеринок?) Крутых??)) В Новосибирске?! Аааа!)))))

26 нояб 2023 в 13:18

Виздаболы - без правил. Правила еще как есть: ограничение по возрасту, плюс платно и т д.

Гость
26 нояб 2023 в 13:49

И за каждой девушкой три мужчины бегают а за некоторыми пять они выбирают. )))))

Гость
26 нояб 2023 в 13:09

Будто СВО и в помине нет.

В ЧОПе корпоратива не будет,из соображений безопасности.

Гость
26 нояб 2023 в 13:24

"Отдых" не планирует замутить 31 декабря "ностальжи" без правил и как в 90-е ?

Гость
26 нояб 2023 в 13:59

Женщины - это никогда не взрослеющие дети

АнтиФА
26 нояб 2023 в 14:24

Да здравствуют защитники своей уникальности.

Гость
26 нояб 2023 в 14:48

Опять бабы маются от безделья

Гость
26 нояб 2023 в 19:22

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
27 нояб 2023 в 01:38

Слева у бабёнки лицо пересолено))))

Гость
26 нояб 2023 в 13:37

В Москве 300 баров. Судя по этой статье в Новосибирске меньше десятка

Гость
26 нояб 2023 в 22:52

Мажоры будут упиваться в клубах. А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.