Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Старая песня Кати Лель снова завирусилась — иностранцы пытаются понять загадочное «джага-джага»
Старая песня Кати Лель снова завирусилась — иностранцы пытаются понять загадочное «джага-джага»

25 нояб 2023 в 15:03

Повторяют слова, не понимая смысла...Так там и нет никакого смысла абсолютно!))))))

Бредятина. Кривляются на камеру, бездельницы.

25 нояб 2023 в 17:17

Эта песня еще не самый треш, хотя и в то время была откровенно слабая. Меня больше вымораживает IOWA Улыбайся. Вот это качественное дно.

26 нояб 2023 в 09:05

"..иностранцы пытаются понять загадочное «джага-джага»..." - судя по поведению темноволосой самки, загадка "джага-джага" решилсь сама собой.

Гость
25 нояб 2023 в 15:03

это они еще не расчухали
Андрюшу Губина с Ветлицкой,
Парк Горького в Великобритании
тысячные стадионы собирал.
еще есть Ума Турман и др....
это лучше,чем моргены и подобный
андеграунд

25 нояб 2023 в 14:49

А я слухаю роцк, дарк электро, готик рок. Мине нравяцца группы: The Vaticans, Goth minister, Avenged sevenfold, The Mashroomheads, Guano Apes, HIM, Static X, Hurts, Crazy town, Blink 182 вот чо-то типа такого. А попсу, ну могу послухать, но недолго надоедает быстро и не вдохновляет.😎

Гость
25 нояб 2023 в 15:16

Джага -джага .... Ну это смысл типа --туда сюда .процесс скажем так . Джага вроде бы насколько мне известно это одно из названий мужского органа .

Гость
25 нояб 2023 в 14:48

"..в процессе сведения голоса мы меняли его частотно и структурно..."(С) ?! - Ну и зачем иметь талант и петь учиться?

25 нояб 2023 в 18:44

Мармеладный, ура в топе!

Гость
25 нояб 2023 в 15:00

дичь

Гость
25 нояб 2023 в 15:00

Фу 💩

Гость
25 нояб 2023 в 15:10

Это называется - "челлендж".. можно подушку к заднице примотать и все повторять будут ..можно пальцами в нос ...так мы веселим инопланетные цивилизации

Гость
25 нояб 2023 в 17:10

пошлятина, - просто днищщще

Гость
26 нояб 2023 в 02:16

"Пользователи видеоприложения — чаще всего девушки — снимают под эту песню в шубах и меховых шапках". Что снимают-то? Журналисты, научитесь перечитывать текст перед публикацией.

Гость Я из будущего
25 нояб 2023 в 15:43

с детства эта песня меня выбешивала, так же как основная масса нашей эстрады

Гость
25 нояб 2023 в 15:12

КАй Метов и Вадим Казаченко - наши звезды

Гость
25 нояб 2023 в 19:14

А это разве как раз не зарубежная изначально песня "переведённая" на русский язык?

Гость
25 нояб 2023 в 14:36

Пиар-реклама?

Гость
25 нояб 2023 в 15:07

надо же чем то тик ток заполнять.

Гость
25 нояб 2023 в 15:11

Вика Цыганова полезнее и смешнее будет

Гость
25 нояб 2023 в 15:34

Им не понять джагу, у них ориентация другая!

Гость
25 нояб 2023 в 16:56

Если это русская культура, то точка невозврата со дна, пройдена 💩💩💩

Гость
25 нояб 2023 в 20:45

Так где попробовать джага -джага?

Гость
25 нояб 2023 в 23:10

Прочитала комменты. Да уж. Всегда считала, что у нас всего пара мелодистов мирового уровня, способных написать хит мирового уровня- Фадеев и Меладзе. Но местные недокритики захейтят кого угодно. Засуньте свое никчёмное мнение сами знаете куда. Есть факт - топ5 спотифай.

Девочка на Крузере
25 нояб 2023 в 23:24

Джага - прикольная, зажигает ! Танцевальная вещь, для настроения и ног.. ясно, не Рахманинов

Гость
26 нояб 2023 в 00:59

А я не знаю эту песнь. Я что то потеряла? Пустота нынче рулит🤦‍♀️

Гость
26 нояб 2023 в 09:32

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

1959
26 нояб 2023 в 10:55

если так пойдёт то Катя ещё что-нибудь споёт просто ИИ надо доверить выбор слов или звуков можно животного происхождения

Гость
1 янв 2024 в 15:42

Катя умница, очень рад за неё.

Гость
25 нояб 2023 в 14:40

То ли пропаганда наркотиков , то ли ЛГБТ. Но песня не наша ,не скрепная

Гость