Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ну и что дальше? Вспомните, чем закончились культовые фильмы и сериалы
Ну и что дальше? Вспомните, чем закончились культовые фильмы и сериалы

18 нояб 2023 в 18:55

Что в этом культового не понятно

18 нояб 2023 в 20:24

Ни один из фильмов не видел. Методом тыка набрал 5 баллов, выбирая второй вариант

Гость
18 нояб 2023 в 19:40

«Фильм заканчивается сценой, в которой Роза и Джек танцуют под аплодисменты всех погибших на «Титанике».»

Где вы там танец увидели? В конце фильма они просто целуются без малейшего намёка на танец

Гость
18 нояб 2023 в 18:11

Какая то странная подборка фильмов и сериалов

19 нояб 2023 в 11:10

Как в этом списке достойных и интересных фильмов оказался Брат?!

18 нояб 2023 в 22:59

Финал "Форреста Гампа"? ПЁРЫШКО УЛЕТАЕТ. Вот это - финал. А отправляет сына в школу и остается на автобусной остановке - до того.

.......
18 нояб 2023 в 16:02

Мы, новосибирцы, такое не смотрим

18 нояб 2023 в 17:49

В бойцовском клубе последнее, что видит зритель 25 кадр

Гость
18 нояб 2023 в 18:41

Это что за подборка фильмов из недружественных стран? А где берегись автомобиля, джентельмены удачи и т.п? Как только в страну пустили американские фильмы, в стране начался развал

Гость
18 нояб 2023 в 19:09

Хватит нам чуждой иностранщины !
Даёшь - "Чем закончился эпизод в "Семнадцать мгновений весны"...
👍

Гость
19 нояб 2023 в 00:35

Никогда не понимал сюжет Титаника. Женщина, извините за выражение, перепихнулась с первым встречным в случайном месте. На Руси это сами знаете как называется. И вот авторы фильма пытаются показать что это якобы какая то там великая любовь. Нет. Это называется $&@4$&@«.

Мажор
18 нояб 2023 в 16:03

Все фильмы стремные, кроме БРАТА

Гость
18 нояб 2023 в 16:30

Какой еще мотоцикл во втором терминаторе? С ума сошли?

Гость
18 нояб 2023 в 16:27

Кстати, книга про Форреста Гампа вообще никакая. А фильм хорош

Гость
18 нояб 2023 в 16:41

Остаться в живых, Брат - смотреть вообще не стоило, по разным причинам для каждого из них, первый просто шлак, второй - шлак с претензией.

Гость
18 нояб 2023 в 16:30

Я никогда не видел окончание фильмов:"Афоня"и "Мимино".

Гость
18 нояб 2023 в 16:34

Брат - пародия на культовое кино.
Я его так и не смог досмотреть до конца.

Гость
19 нояб 2023 в 00:23

/Бобо Фет/ 5/10...

Гость
22 нояб 2023 в 12:25

Последнее, что видит зритель в "Бойцовском клубе" - мужской половой орган. Вопрос про "Терминатора-2", а в тексте просто "Терминатор". Иван Некрасов, вы облажались

Правильные ответы 10 из 10, в ЧОПе постоянно телевизор включен.