Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Kuchenland, Hoff или «Лента»: в магазины Новосибирска завезли елочные игрушки — где купить крутые шары и драконов
Kuchenland, Hoff или «Лента»: в магазины Новосибирска завезли елочные игрушки — где купить крутые шары и драконов

18 нояб 2023 в 12:43

Один я равнодушен к этому новогоднему китайскому барахлу на витринах магазинов? Прошли те времена, когда покупали тоннами. не понятно зачем всякие гирлянды, шары, статуэтки, мишуру, фигурки и тд Дома уже три гирлянды, правда половина не работающих, надо ещё четвертую купить, она же по акции. Прошли те времена.

Гость
18 нояб 2023 в 12:07

Все работоспособные драконы из Леруа Мерлен ушли как только ушел европейский менеджмент, остались только олени :)

Гость
18 нояб 2023 в 12:11

Нормальная мишура больше сотки стоит, совсем одраконели.

18 нояб 2023 в 16:04

Мне нравятся ретро-игрушки, поэтому кюхнлэнд рулит! Но ценыыы🙈

Гость
18 нояб 2023 в 13:57

Ощущение и ожидание нового года иногда радостнее чем сам Новый год. Надо украсить город к праздникам. В каждом районе. Бизнес свое украшение сделает. Бюджетные организации тоже могут что то предложить горожанам. Учитывая цены на отдых в новогодние праздники многие жители города останутся дома.

Гость
18 нояб 2023 в 13:03

Крутые шары в Kücheland.
Не любитель я сюрреализма, но крутые шары в кухонной стране - перебор даже для столицы Сибири.
Впрочем, после фотографий свидания любящих супругов в Rendez-vous даже картины Сальвадора Дали покажутся фантазией младших детсадовцев. ))

Гость
18 нояб 2023 в 18:49

Дедов Морозов в продаже нет! В свитере - это не дед Мороз! Это Санта! А наших родных дедушек Морозов нет ни где!

Этого хлама можно было ещё в октябре на вайлдберрисе набрать за копейки.

18 нояб 2023 в 16:55

Зачем покупать когда можно сделать самим! Например из шишки покрыть краской и на елку итд 👍

Гость
18 нояб 2023 в 12:20

Китай на любой вкус и цвет. А у меня ещё игрушки с 50-60х прошлого века в наследство остались
Офигенно сделаны!

Гость
18 нояб 2023 в 22:03

Вместо Дедов Морозов кучи Санта-Клаусов, какой-то Дракон, вообще китайский. Всё пособирали в кучу. А автор статьи в принципе не видит разницы, называя Санта-Клауса Дедом Морозом.

Гость
18 нояб 2023 в 12:18

Отдай деньги ! Забери воздух !

Гость
18 нояб 2023 в 13:39

почему на враждебном языке вывески ?? надо наказать приспешников !!

Гость
18 нояб 2023 в 12:02

Это что реклама нелеквида ??? Не хочу не хочу не хочу не хочу

Гость
18 нояб 2023 в 12:05

Мне нужен дед мороз. Привяжу его к бамперу

Эшмамат
18 нояб 2023 в 13:07

Закупка была летом, брак и не распроданных остатки, перефасовали в России. накрутили 200%.

Гость
18 нояб 2023 в 16:48

очень нравятся бабушкины игрушки.Красивые очень!

Гость
18 нояб 2023 в 20:43

А игрушки не поддельные?

Гость
19 нояб 2023 в 08:19

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
24 нояб 2023 в 11:50

мдя...
бесплатный совет для редакции.
Если хотите рассказать про действительно КРАСИВЫЕ игрушки зайдите в Бахетле.
Вот там до сих пор реально красивые игрушки продают. Хотя и дорогие.

А вообще самые красивые игрушки в своё время были фирмы Ирена.
Раньше можно было найти в Детском мире и в ЦУМе (перед Новым годом)
Теперь в связи с известными событиями их почти не продают в россии.
разве что через интернет заказать.