Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

408 комментариев к публикации Новосибирцы раскупили билеты на концерты SHAMANa за месяц до выступления
Новосибирцы раскупили билеты на концерты SHAMANa за месяц до выступления

16 нояб 2023 в 20:10

Даром не нужны такие шаманы...

16 нояб 2023 в 21:46

И придут туда все бюджетники с российскими триколорами и сделают вид, что им капец как нравится шаман!

16 нояб 2023 в 20:11

Шамана Габышева, я надеюсь?

16 нояб 2023 в 20:06

Мне не нравится его творчество, хотя я патриот своей страны. Даже бесплатно не пошла бы.

Кто такой этот Шалман?

16 нояб 2023 в 20:02

Да их бюджетникам бесплатно раздают. Ага, раскупили 😁

Гость
16 нояб 2023 в 20:46

Ну там в обязательном порядке вся правящая (правильная) верхушка будет.
НГС. Пожалуйста сделайте репортаж. Чтобы было получше видно тех, кто будет в первых рядах. Я хочу их запомнить.

Так там вроде сказали дресс-код, пускают только в кокошниках.

16 нояб 2023 в 20:14

Певец SHAMAN считает, что от правильных патриотических песен правая рука сама тянется от сердца к солнцу!

16 нояб 2023 в 21:53

От Шаманов уже ступить некуда.

16 нояб 2023 в 20:23

Почему выступления не на Донбассе?

16 нояб 2023 в 22:40

"Артист" пиарится на крови. как сейчас это называет молодежь - хайп? вот это он и есть. пополнил толпу подобных, продавшихся заживо

16 нояб 2023 в 21:26

а если не будут брать отключим газ (с) билеты по бюджетникам распространяли? бггггггг

16 нояб 2023 в 20:31

индикатор IQ

Гость
16 нояб 2023 в 20:19

Показатель морального и психического здоровья населения.

Гость
16 нояб 2023 в 21:01

В ВК новости все одинаковые, видимо к выборам:

Путин счастлив быть частью российского народа

Путин помогает сибирякам
Грандиозный проект: новая железная дорога свяжет всю Сибирь

Наладят логистику
Путин запустит ж/д систему, которая свяжет всю Россию

16 нояб 2023 в 20:02

Ну да. Хоть на шамана поглазеть. Кто ж нормальный в этот город с выступлениями поедет? То "православные отцы", то ямы на дорогах размером со здание мЕрии, то членокаток, и пыль, пыль, пыль....

SHARLATAN

16 нояб 2023 в 20:39

что это за чёрт?

17 нояб 2023 в 02:40

Шаман? Фу, какая гадость, это, видимо, что-то на газмановском

16 нояб 2023 в 22:03

Нет, лично мне этот персонаж и даром не интересен.

Я понимаю, что есть периоды истории, когда "закручивание гаек" диктуется государственной необходимостью, но как же мне жаль, что это убивает искусство и творчество.

Гость
16 нояб 2023 в 20:03

Я бюджетник, мне выписали премию и заставили купить билет.

Конопея
16 нояб 2023 в 21:43

Голос есть. Ума нет. Такому что подсунут, то и будет орать. После сцены с ядерным чемоданчиком, я даже бы бесплатно не пошла это чудо-юдо слушать и смотреть.

Гость
16 нояб 2023 в 20:14

Покажите того кто купил,за свои деньги купил.

Гость
16 нояб 2023 в 21:11

вся суть превыборного времени в том, чтоб убедить народ в том, что будущие 90% ЗА настоящие, а не нарисованные.

Гость
16 нояб 2023 в 20:10

Позорище. Живут в грязи, дышат грязью, ходят по грязи-уже привыкли к этому. Это тот самый мир, который воспевает данный певец

Гость
16 нояб 2023 в 20:16

ДНО!

16 нояб 2023 в 20:21

Любэ,Газманов

Гость
16 нояб 2023 в 20:18

Это тот, который зигует? Ах да, ещё характерную белую повязку носит на руке. Ну что же косплей удался!

Гость
16 нояб 2023 в 20:20

ЗАЧЕМ?

Гость
16 нояб 2023 в 23:38

На самом деле билеты кончились ещё тогда, когда даже в планах не было выступать в Новосибирске.

Гость
17 нояб 2023 в 03:39

ну да, Наутилус запретили, Менсона запретили, спасибо совету отцов за распил грантов. А на Шамана идут те, кто явно не будет науку поднимать и производства, а потом удивляются, что столько людей 5г вышки жечь пытается. Сейчас напугаю 90% комментаторов, микроволновка работает на той же частоте, что и wifi роутеры, на 2.4 ггц. Срочно выкидываем роутеры и идем на шамана👍👍

Гость
16 нояб 2023 в 20:38

The Beatles, Adele, Elton John - слушает весь мир👍

Иосиф Кобзон, Алла Пугачёва, ДДТ, «Машина времени» - слушает СНГ💁‍♀️

SHAMAN - слушают лишь самые преданные фанаты президента и СВО🤮

Гость
16 нояб 2023 в 20:15

Узкий

Гость
16 нояб 2023 в 20:29

Везите ДДТ у него песни о патриотизме. Родина например.

16 нояб 2023 в 20:36

он любит активно микрофон во время выступлений

Гость
16 нояб 2023 в 20:20

Грустно, что у людей полностью отсутствует хороший музыкальный вкус. И что они не понимают, что такое настоящий талант, настоящий голос, хорошая музыка. А жуют ту дешёвую жвачку, что вложили

Гость
16 нояб 2023 в 20:58

мэрия в полном составе по приказу?

Гость
17 нояб 2023 в 07:32

Я бы бесплатно не пошла.

Гость
17 нояб 2023 в 09:48

Эка невидаль... когда-то со Стаса Михайлова определенная публика с ума сходила... где это все?

Гость
16 нояб 2023 в 20:52

Настолько неприятен мне этот шаман.

Гость
16 нояб 2023 в 20:25

какой он шаман, обычный дрон(ов)

Гость
16 нояб 2023 в 20:17

На хилокском будет концерт? Или где почище?

Гость
17 нояб 2023 в 10:15

Я узкий всем широким назло.

Гость
16 нояб 2023 в 20:15

Старательно копируют : в третьем рейхе были свои воспеватели нацизма.

Гость
16 нояб 2023 в 20:22

всё пройдёт и этот шаманский проект тоже

Гость
16 нояб 2023 в 20:26

Правильнее написать что сотрудникам госучереждений продали эти билеты

Гость
17 нояб 2023 в 10:09

Шаманизм надо запретить, куда смотрит церковь? Ещё с бубнами будут горловым пением тут все осквернять

Гость
16 нояб 2023 в 20:10

Кто раскупил? Адепты издавателя звуков на нацистскую тематику по кличке шаман? Не верю, что есть нормальные люди, которым нравится это.

16 нояб 2023 в 20:30

Может перекупы раскупили ? И потом выпустят в продажу билеты незадолго до концерта.