Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пробудет пять часов: когда в Новосибирск приедет поезд Деда Мороза — в прошлом году к нему собралась толпа
Пробудет пять часов: когда в Новосибирск приедет поезд Деда Мороза — в прошлом году к нему собралась толпа

7 нояб 2023 в 21:38

Собралась толпа. И так каждый раз

7 нояб 2023 в 22:09

с новосибирск-южный приедет?! билеты у него проверьте))

7 нояб 2023 в 21:20

ЗАЧЕМ?

8 нояб 2023 в 08:22

Средства есть только для шоу

7 нояб 2023 в 22:05

надоромасса

8 нояб 2023 в 12:20

Будет ли отправлен дополнительный поезд, если на это уже нет билетов? У нас же всегда если перегруз дополнительные поезда на линию ставят.

8 нояб 2023 в 12:18

На это поезд уже нет билетов

Гость
7 нояб 2023 в 21:24

Опять толпа. Жесть. Синонимы учите журналисты. Или не знаете что это?

7 нояб 2023 в 23:21

Счастливый дедушка- Дедушка Мороз.

7 нояб 2023 в 23:13

"Посмотреть спектакль можно будет бесплатно"(с)
Да неее.
"Спектакль" мы и так уж видим полтора года.
З.Ы.Причем-ПЛАТНО!!!!

Вы верите в Деда Мороза?

Гость
7 нояб 2023 в 21:19

Это вас толпа на НГС.

Гость
7 нояб 2023 в 21:23

Пойду в лес. Не будет НГС

Гость
7 нояб 2023 в 21:52

детдомовцам ничего не покажут.

Гость
7 нояб 2023 в 22:11

А почему Великий Устюг 2 раза? Начинали бы уж с Тайшета. Депрессивнее поселения я ни видал, наверное, только Тулун с его 3 тюрьмами.

Гость
7 нояб 2023 в 22:15

90 % городов из списка проклятые . Типа колхозов. Бывал сам знаю обстановку .

Тушёнка
8 нояб 2023 в 00:06

Ежегодный всероссийский чес от РЖД на детях ,а за бесплатно на морозе и за забором посмотреть на дедушку .

7 нояб 2023 в 23:19

Вот ооочень давно интересует ВОПРОС.........
ПОЧЕМУ????
"дед мороз" не на СВО???
Ведь он может принести много пользы там.

Гость
8 нояб 2023 в 09:50

Дед мороз почему-то едет в Сибирь с запада, а не на оборот ))) Кто придумал что его дом там? это же не логично совсем..

Гость
7 нояб 2023 в 21:35

Собачку говорящую

Гость
7 нояб 2023 в 22:57

Если это настоящий дед мороз а не ряженый мужик с ипотекой и недостроенной дачей. То в каждом городе должен истратить на подарки миллион

Гость
7 нояб 2023 в 22:55

Дед мороз что-то кому-то подарит в этих городах ????? Или это для телевидения и показывать

Гость
7 нояб 2023 в 23:00

Посмотреть спектакль можно будет бесплатно..
Часть программы будет бесплатной..
В Новосибирске можно купить билет на посещение передвижной резиденции Деда Мороза..

Такое ощущение, что в дурдом попал.

Гость
7 нояб 2023 в 23:05

Это точно 🎅 или переодетый алкаш

Гость
7 нояб 2023 в 23:16

«Съедает половину куриной грудки»: под Новосибирском нашли мейн-куна — у него лапа величиной почти с ладонь

Гость
8 нояб 2023 в 00:13

Да уж, было дело в прошлом году - как с дикого берега. Давили друг друга в толпе на вокзале в тридцатиградусный мороз с детьми, чтобы через забор поручкаться с парой ряженых. Грандиозное событие!

Гость
8 нояб 2023 в 00:55

Ээ а когда уже Баба Мороз приедет? Я пойду!

Гость
8 нояб 2023 в 04:20

Прошу извинить за несколько бородатую детскую частушку из прошлого века.

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты.
Ты подарки нам привёз?
Старикан горбатый.

Про Снегурочку писАть не буду по причине врожденной приверженности к поэзии и русским народным сказкам.

Гость
8 нояб 2023 в 10:08

Опять билеты за 5 сек улетучиваются с сайта, и , конечно, как без толпы в сезон гриппа….

Гость
8 нояб 2023 в 10:24

Толпа толпилась,топала,топталась....

Гость
8 нояб 2023 в 14:13

дичь

Гость
8 нояб 2023 в 14:15

О, новогодний чёс Деда Мороза ждет детишек и их родителей.