Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Блогер из Новосибирска Мамикс ушел в лес после новости на НГС — он выживал там неделю
Блогер из Новосибирска Мамикс ушел в лес после новости на НГС — он выживал там неделю

4 нояб 2023 в 19:02

А чЁ вернулся то?😁😁😁

Вообще по барабану куда он там ушел. Тем более кто это?

4 нояб 2023 в 19:31

то есть связь была, интернет был.. телефон неделю не разряжался. лес это лесополоса.. за пятерочкой..

4 нояб 2023 в 18:47

ДААА, конечно, там и интернет был и между съёмками дом. еда. и тд.

4 нояб 2023 в 21:42

Неделю? А Год? Слабо? Неделю и я в лесу "выживу".
А ваще кто это?

4 нояб 2023 в 22:01

Илы не могут, а Яки да.
Старая песТня.

5 нояб 2023 в 15:32

Фигня этот эксперимент! Люди, потерявшиеся в лесу, прежде всего пытаются куда-то выйти, а вовсе не сидеть на одном месте, построив себе шалаш. Этот эксперимент может быть полезен только тем, кто потерялся с заряженным телефоном в лесу, где ЕСТЬ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. Можно вызвать помощь и сидеть на одном месте в ожидании...

4 нояб 2023 в 20:59

Как обычно на НГС!- Репортаж обалденный и познавательный!!! Кто не знал блогера из Новосибирска Мамикса? Герой! Проболтался в окрестном подлеске недельку- миллион просмотров, статьи, поклонницы! Учитесь...

4 нояб 2023 в 20:01

Мамкин сынок?

Гость
4 нояб 2023 в 18:59

мамикс? папикс? сумкинс?
да как то покс

4 нояб 2023 в 22:53

Закладки искали по заельцовскому бору

4 нояб 2023 в 20:10

А его не арестуют?

Гость
4 нояб 2023 в 20:02

На дураков смотрят другие дураки.

4 нояб 2023 в 22:29

Лучше бы все эти блогеры ушли в лес. Насовсем.

5 нояб 2023 в 10:11

Втроем не считается!

5 нояб 2023 в 01:10

какой то чювак куда то ушёл. новость дня прямо. нам всем очень интересно об этом почитать. бггггггггг

Гость
4 нояб 2023 в 20:46

"и проверяли лайфхаки из интернета."

В лесу обязательно должен быть интернет. Без интернета в лесу никак нельзя.

Гость
4 нояб 2023 в 20:09

"Как это интересно знать всей России о том, что Бузова с кем-то куда-то улетела". Политик мирового масштаба?

Гость
4 нояб 2023 в 18:55

а зимой слабо?

4 нояб 2023 в 20:58

неплохо посмеялся над бестолковыми подписчиками

Гость
4 нояб 2023 в 20:01

Больничка плачет....

Гость
4 нояб 2023 в 20:14

Без «нИчего», а не «нЕчего»

Гость
4 нояб 2023 в 21:50

Что за лес был - Заельцовский парк или Бугринская роща?

Гость
4 нояб 2023 в 20:15

Хорошо, когда ты молод, с друзьями, знаешь куда ушел и есть связь. А ещё здоровье. А одному слабо? Ну скажем вывезли тебя с завязанными глазами куда-нибудь в тайгу (а ещё лучше с самолёта, потому что там же дорог нет), до ближайшего селения километров 50, связи нет. Выживи. И да, за тобой через пару-тройку дней не приедут. Вот потом можешь ролики выкладывать и с умным видом вещать.

Гость
4 нояб 2023 в 20:39

Мамикс - топ, а4 - 💩! 🤪

Гость
4 нояб 2023 в 23:25

Про реальных отшельников НСО - у нэгээсовцев ножки промокнут вместе с носами писать. )

Гость
5 нояб 2023 в 09:01

Готов собрать всех подновосибирских блогеров, эпатажников, прочую нечесть и бесплатно отвезти в Тайгу.

Гость
4 нояб 2023 в 20:10

Мамикс хорош. Человек поднялся с ноля самостоятельно.

Гость
4 нояб 2023 в 21:17

Без ничего.... а может правильнее "с ничем"? :)

Гость
4 нояб 2023 в 19:01

Они давно уже ролик выложили. У вас позднее зажигание, или писать не о чем?

Гость
4 нояб 2023 в 19:45

👍👍👍👍👍👍🤣🤣

Гость
4 нояб 2023 в 19:43

Шмалять из ракетицы на Бугринском мосту для роста популярности,
теперь стало опасно?

Гость
4 нояб 2023 в 20:07

"Если город с железной челюстью тебя прикусил,
И бежать по этому кругу уже не хватает сил -
Посмотри-ка на глобус, страна велика!
Садись в самолёт, поезд, автобус, рукой помаши - пока!"

Гость
4 нояб 2023 в 21:11

не надо было его пускать обратно. самое там место

Гость
4 нояб 2023 в 22:21

бастрыкин возбудился?

Гость
4 нояб 2023 в 23:04

Макс, ты пилишь классный контент, смотрю тебя давно! 👍❤️ Забей на местных зануд и проходимцев! 💪

Гость
4 нояб 2023 в 23:13

для чего и кому от этого польза?...

Гость
5 нояб 2023 в 19:32

Это он от мобилы косил

4 нояб 2023 в 21:31

Виктор Янукович: Ну как там у вас, украинцы, уже не воруют?

Гость
4 нояб 2023 в 20:32

В военных институтах учат как правильно выжить в таких условиях.

4 нояб 2023 в 19:39

В ноябре искать еду в лесу, магазинов в городе мало? Ушли в лес нарушать пищевую цепочку фауны, могли и сами преждевременно стать этой самой пищевой цепочкой.