Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — вы только посмотрите на них
А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — вы только посмотрите на них

3 нояб 2023 в 18:17

кроме фамилии меладзе никого не знаю да и звезд у нас нет одни клоуны и шуты

Гость
3 нояб 2023 в 18:29

🤢🤢🤢

Гость
3 нояб 2023 в 18:30

куча наколок явно яркая внешность.

Гость
3 нояб 2023 в 18:31

как пьеха выехали на эстраду....

Гость
3 нояб 2023 в 18:37

А Песков это звезда?

3 нояб 2023 в 18:37

Уездные знаменитости. Ну нет в России звезд международного уровня - и точка.

3 нояб 2023 в 18:49

Как они не могут понять, что вот эти губищщи - это вульгарно.

Гость
3 нояб 2023 в 19:30

Что-то стошнило меня от этого гламурного пирога!😫

Гость
3 нояб 2023 в 19:35

Я думал тут будет про деточек, которых с 22 лет пристроили в госдуму по партийной линии, в советники директоров Газпрома и т.п.

Гость
3 нояб 2023 в 19:59

Когда я смотрю на такого парня, как Василий Рыбин, у меня невольно возникает нескромный вопрос: как ему удалось от Армии закосить? Неужели по состоянию здоровья? А на вид крепкий... Раньше такие попадали хотя бы в Ансамбль Песни и Пляски СА. А теперь вообще не считают нужным таиться и приспосабливаться.

Гость
3 нояб 2023 в 20:05

А где-то подрастает дочка Алсу...

3 нояб 2023 в 20:25

-звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — Какой заголовок!!! А где звезды? И что нам интересного в наследниках названных людей?

3 нояб 2023 в 20:41

Меркурий Антоний Иоан Киселев

видели - каков!!!

Гость
3 нояб 2023 в 20:52

Меркурий Антоний Иоан Киселев....
Оборжаться! Одно слово здесь как минимум не в тему. Ну или три. Кому как🤣

Гость
3 нояб 2023 в 20:55

А давайте запомним фамилию "Руслан Голбазов", и через пару лет прошерстим бенефициаров топовых предприятий раши, и поищем там фамилию Голбазова. Правда шерстить придется через республику Кипр и виргинские острова, но у кого есть доступ к этой инфо, он найдет взаимосвязь

Гость
3 нояб 2023 в 21:08

30 лет назад )) я был готов покорить космос ))
Сейчас мне 49 , и я готов совершить секс .
3 раза в неделю !!
Главное , что бы наши желания совпадали с нашими возможнастими (с)

Гость
3 нояб 2023 в 21:40

Меркурий Антоний Иоан Киселев...
А мы тут Епифанам удивляемся...

3 нояб 2023 в 22:12

Парень и правда красавчик! Хорошо поработал над телом.

Гость
3 нояб 2023 в 22:32

В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.

3 нояб 2023 в 23:50

я так и не понял, чем они "затмили своих известных родителей"? попами что-ли???)))

4 нояб 2023 в 00:00

Это не звёзды, а обычные мажоры. Чести им столько же.

Гость
4 нояб 2023 в 00:11

Песковские наверняка деньги из бюджета " делают"

Гость