Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Котики и тыквы: как новосибирцы праздновали Хэллоуин — атмосферные фото и видео
Котики и тыквы: как новосибирцы праздновали Хэллоуин — атмосферные фото и видео

31 окт 2023 в 13:43

А у нас котенок черный на кануне пропал 12го или 13 го октября.

31 окт 2023 в 14:03

А как же скрепы?

Гость
31 окт 2023 в 15:49

И, заметьте, одни бабы бездельничают. Мужичьё, учитесь так же, а не пашите на баб!

Гость
31 окт 2023 в 15:51

Повод повеселиться и нарядиться можно и без этого "праздника"

Гость
31 окт 2023 в 16:21

Дети обожают этот праздник, мы отмечаем грандиозно, всегда костюмы, подарки, розыгрыши, вау!

Гость
31 окт 2023 в 16:43

Я считаю что надо праздновать все мусульманские праздники у нас Куйрам Байрам и прочие. Наши традиционные иранские и палестинские врабские праздники. Не надо западного нам ничего. Мы не запад. Мы Дагестан

Гость
31 окт 2023 в 16:46

Один аналитик говорит, что из России уедут евреи, врачи, музыканты, преподаватели и так далее. И к нашей радости приедут близкие к нам таджики, туркмены, кавказцы и тоже они будут все врачами и учеными. Поэтому Новосибирск идет в правильном направлении.

Гость
31 окт 2023 в 16:55

Наш патриарх Кирилл в прошлом году сказал. что это праздник сатаны, это сатанизм, так нам уже не далеко до ЛГБТ ( массового). Жаль полукультурную Россию без нашего прошлого и будущего.

31 окт 2023 в 16:56

Мне всё равно. Лишь бы черных кортов не обижали. Но чей-то вопль по ТВ понравился: "Никакого Ху..луина!"

31 окт 2023 в 17:07

а говорят -
запретили его,
признали несоответствующим
национально-традиционным скрепам
и вражеским..
не?

Гость
31 окт 2023 в 17:08

Комментами доволен. Ципсота облажалась.

Гость
31 окт 2023 в 17:14

Празднуйте, лишь бы на шестом этаже не случился технологический хлопок

31 окт 2023 в 17:14

Как истинный россиянин всегда праздную неделю борьбы с хэловином и неделю борьбы с святым валентином,гойда

Гость
31 окт 2023 в 17:18

Тыквам - по тыкве!

Гость
31 окт 2023 в 17:27

Мракобесие такое мракобесие

31 окт 2023 в 17:29

Бездельники и низкопоклонники. Да вдобавок ещё и извращенцы.

Гость
31 окт 2023 в 17:36

Нам нужно больше косплееров янок. Где обчр? Где персонажи игр Миядзаки?

Гость
31 окт 2023 в 17:51

В америке поставили памятник сатане и официально открыли его

Сатанинский храм представил в четверг свою статую крылатого существа с головой козла по имени Бафомет у Капитолия штата

А ведь многие люди не понимают что в Америке сатанизм, говорят типо это всё не правда.

Гость
31 окт 2023 в 18:37

Бесовское это. Интересно, православные или мусульмане тоже участвуют в шабаше?

31 окт 2023 в 18:52

С каких пор сатанинский обряд стал праздником?

31 окт 2023 в 20:16

Модер иуда саботажная, где мои комменты?