Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации С посадкой в Мандалае: из Новосибирска наладилось авиасообщение с Мьянмой — мы нашли билеты за 73 тысячи
С посадкой в Мандалае: из Новосибирска наладилось авиасообщение с Мьянмой — мы нашли билеты за 73 тысячи

24 окт 2023 в 13:11

Мандалай, как много в этом звуке
для сердца русского слилось:))))

ну, слегка перефразируя классика:)))

24 окт 2023 в 13:28

Что бы хорошее, вот хотя бы рядом Астана и был прямой рейс.

24 окт 2023 в 13:30

Мьянма это наши новые друзья которые ?

24 окт 2023 в 13:03

неудивительно для диктатурки

24 окт 2023 в 13:50

своих ЭТИХ мало ?😂😂😂

Гость
24 окт 2023 в 17:53

Главный плюс я вижу в том. что хоть кого-то допустили сюда кроме сибири и аэрофлота (из зарубежки). Чем больше компаний, тем лучше - конкуренция. Хотя как только самолеты появятся в избытке, опять Сибирь всех повыкидывает из нашего "международного" хаба. А так надежда на то, что пока своих нет и терминал С "отбивать" надо назапускают иностранные компании.

24 окт 2023 в 12:49

На эти деньги дешевле отдохнуть в Краснодарском крае и еще останется

Гость
24 окт 2023 в 13:28

Хочется больше рейсов в Тай. Вы посмотрите- цены выросли, а все билеты раскуплены. Доходы растут, а самолеты ещё не построили. Вот и получается инфляция. У нас когда человек начинает много получать он начинает осуществлять свои мечты: 1. Покупает квартиру. 2. Покупает машину. 3. Везет семью на море. Вот и считайте как выросли доходы. Народ покупает квартиры, машины, едет отдыхать. Рост в экономике и особенно реальных доходах настолько существенный, что все эти три признака роскошной жизни быстро дорожают из-за очень высокого спроса. А предложение запаздывает.
Более сообразительные вкладывают в акции. И пока большинство рынков акций (за исключений американского - они всегда развязывали конфликты именно для роста своего фин рынка) падают, российский фондовый рынок несмотря ни на что месяц за месяцем обновляет хаи...

Гость
24 окт 2023 в 12:48

Круто! И авиакомпания летать будет известная , международная!

Гость
24 окт 2023 в 12:54

А из Международного Авиахаба Красноярск на Гоа Аэрофлот открывают

Гость
24 окт 2023 в 13:01

"из Новосибирска наладилось авиасообщение с Мьянмой"
Ну, теперь заживём!

Гость
24 окт 2023 в 13:34

Там уже полсотни лет воюют. А может и больше.
Вот и в рекламе даже про повстанцев обмолвились.

Гость
24 окт 2023 в 17:57

Рыбак рыбака ненавидит наверняка.

Король Сигизмунд II
24 окт 2023 в 13:06

нужны ещё рейсы в северную Корею, афганистан и Гондурас, ведь теперь эти страны третьего мира - главные друзья страны четвертого мира - России.

Гость
24 окт 2023 в 13:05

Я бы не стал садиться в место с таким названием

Гость
24 окт 2023 в 13:21

Когда на Мадагаскар и Маврикий прямое авиасообщение наладится?

Гость
24 окт 2023 в 13:37

В Зурумбии такое приветствуется

Гость
24 окт 2023 в 13:47

дорохо-бохато

Гость
24 окт 2023 в 14:01

Что там делать?

Гость
24 окт 2023 в 16:13

Бирма - отличная страна для туризма. Но почему Мьянма? Россияне ведь не приемлют переименований. Бахмут - только Артёмовск, Лиман - Красный Лиман, Днепр - Днепропетровск и т.д. А тут вдруг Мьянма. Нелогично.

Гость
24 окт 2023 в 17:08

За 70 тыр ни в Мандалай ни даже в Бангкок. Это перебор

Гость
24 окт 2023 в 17:53

Ахаха, ну это как в Афганистане развивают туризм? "мы больше не похищаем туристов заради выкупа", просто офигенное преимущество и офигенная локация.

Гость
24 окт 2023 в 18:55

Что мешает доехать на поезде до Астаны, а потом на самолёте?

Гость
24 окт 2023 в 23:34

помню когда были рейсы в Барселону и Прагу прямую, а сейчас их нет, зато есть нищая Мьянма. направление явно.

Гость
24 окт 2023 в 13:11

Мьянма эта - дыра. А вот из столицы Сибири Красноярска прямые рейсы в Гоа .