Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Повар из Новосибирска попала на кулинарное шоу «Битва шефов» с Ивлевым и Агзамовым — как ее блюдо оценили судьи
Повар из Новосибирска попала на кулинарное шоу «Битва шефов» с Ивлевым и Агзамовым — как ее блюдо оценили судьи

23 окт 2023 в 23:23

"Я полтора года работала поваром в детском саду и теперь я провожу мастер-классы для взрослых" - это какой-то позор

24 окт 2023 в 00:09

и как мы жили раньше без этой информации?

23 окт 2023 в 23:33

Я тоже хочу научиться делать суши торт)))
Научиться готовить это целое искусство.

23 окт 2023 в 23:34

"— Я полтора года работала поваром в детском саду и теперь я провожу мастер-классы для взрослых."

У садика, наверное, пару звёзд Мишлен есть)))

Neo
23 окт 2023 в 23:24

Что и где она делает для взрослых?

Гость
23 окт 2023 в 23:49

Я готовлю 4 разных супа за один день и замораживаю в вакуумных пакетах в морозилке, примерно 8 литров .

Гость
23 окт 2023 в 23:39

унылое постановочное шоу - как осетрина третьего сорта ...

Гость
24 окт 2023 в 06:31

Все кто из Новосибирска участвовали в шоу на пятнице, такой низкий уровень показывали, прям обидно за город😟

Neo
23 окт 2023 в 23:23

Мечта моя. 😍 А фартучек коротенький есть у неё?

Гость
23 окт 2023 в 23:38

Ничего удивительного. Так в России всегда. Полная профнепригодность везде. Зато пословицы и поговорки отличные.

Гость
23 окт 2023 в 23:41

я все переживаю за рубль

Алёна
23 окт 2023 в 23:39

23 ноября? Ничего, что ещё октябрь не закончился?
НГС, аууу!! Вы свои тесты вычитываете вообще ?

Гость
23 окт 2023 в 23:50

а вот буй сломать посложнее будет чем суши-торт☝️😳😵‍💫 так кто больше достоин уважения🤔

дума
24 окт 2023 в 00:14

ну мастер-классы то куда? самой ещё учиться и опыта набираться

Гость
24 окт 2023 в 07:37

Хочу по советовать шеф поворвм из "битвы шефов " - поработать на флоте, в море. По кормить экипажи и снять об этом передачу. Отличных поворов на флоте не хватает. Приезжайте на Дальний Восток и поработайте на добывающем флоте, транспортном флоте.

Гость
24 окт 2023 в 08:53

Я так и не понял как она выступила

Гость
24 окт 2023 в 14:09

Посмотрела этот выпуск.Сибирячка-молодец!Держалась уверенно,без всяких ужимок.Приготовила овощные оладьи с огуречным соусом,наверное вкусно.Но чаевые получил парень за голубцы на свекольной ботве и овощной начинкой.

Гость
24 окт 2023 в 22:00

Чем-то она мне напоминает Пеннивайза из фильма Оно))

Гость
24 окт 2023 в 23:03

Валентина, гордость Сибири! Лучшая!
А диванные критики только и умеют писать анонимно 🤣

Гость
25 окт 2023 в 09:35

Ох, молодец !!! Смотрела выпуск этот, очень достойно держалась . Жаль что не полная победа . Молодец- землячка!!!

Гость
25 окт 2023 в 10:49

Я подписана на нее, очень приятная милая мамочка трёх деток. А какие у нее аппетитные и вкусные сторис🌼, каждый раз как вижу хочется это попробовать . Болели за нее всей👨‍👩‍👧‍👦 семьёй 👍👍😍😍
Ещё не раз к ней обращусь за бомбезными 🎂🎂🎂🎂.

Гость
25 окт 2023 в 15:10

Норм

23 окт 2023 в 23:57

Доллар низко пошёл, к непогоде видать.