Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Им понравилось, что молодая девочка одна ходит в лес»: сотни тысяч людей наблюдают за походами обычной туристки
«Им понравилось, что молодая девочка одна ходит в лес»: сотни тысяч людей наблюдают за походами обычной туристки

21 окт 2023 в 21:24

Девушка очень милая и занимается тем, чем ей нравится, но сколько желчи у комментаторов... И каркают, и каркают. И медведь нападет, и мотоциклисты, и замерзнет... По статистике, самое опасное для молодой девушки занятие - это отношения с мужчинами, а не пешие походы по диким местам. Но никого это не останавливает :)

21 окт 2023 в 21:29

Знакомая девушка проехала одна на велосипеде из Питера через Финляндию, Швецию, Данию, через всю Германию на юго-запад Германии. Ночевала в палатке, перед поездкой выучила немецкий и английский языки, ехала месяц, было тогда ей 24 года. Очень интересный был ее подробный рассказ о путешествии.

21 окт 2023 в 17:31

Ну, не знаю, не знаю, я бы ни в каком возрасте не пошла бы в поход одна, даже за деньги.

21 окт 2023 в 20:34

— С каких маршрутов можно начать?
С городских парков, днем. Но и там не просто. Как-то в Ботсад (нск), мчс вызывали, две девушки, на велосипедах, заблудились.
А здесь блогер, устраивает пикник на обочине, путешествует по Хакасии, не зная карты\компаса (бывал несколько раз на Минусинских многодневках по ориентированию). встречается однотипная местность без явных ориентиров.
И призывает к этому десятки тысяч других, на радость "Лизы Аларт" и МЧС.
Вспоминается Настя П. из Перми, сын пару лет как без мамы (2021).
И другие одиночки, вопрос времени и (не)везения...
"Им нравится" (подписчикам)-пусть смотрят "Выживщий", "Территория", "Потерянный ра", "Злой дух Ямбуя" и пр. Кстати, общался с выжившим парнем, после встречи с медведем, на Сахалине, немного симпатичнее Фредди Крюгера.

21 окт 2023 в 18:51

а кто снимает то? домовой Кузя?

22 окт 2023 в 01:48

Молодец!!! Желаю тебе удачи и чтобы в твоих походах не было опасных ситуаций и неадекватных людей.

А она так ничего, симпатичная. Я бы с ней пару недель понепоходничал бы. Ну и кружка как у меня в рюкзаке, только объёмом поменьше.

21 окт 2023 в 17:05

В принципе понимаю ее увлечение. Ну уж очень опасно, поэтому сочувствую родителям.

28 нояб 2023 в 23:16

Давно смотрю её канал. Очень интересная девочка, эмоциональная, немножко наивная. Конечно, удивляет как в такой хрупкой девочке столько смелости, я бы сказал отваги. Тем не менее подготовка у неё очень серьёзная, тщательная. Хочется пожелать ей удачи, подписчиков и отсутствия злобных комментариев.

28 нояб 2023 в 23:19

К автору публикации просьба написать о канале "Дикие люди" и про канал Удинцевых

Гость
21 окт 2023 в 18:05

Заголовок у НГС, как всегда "классный"- "Молодая девочка...."
Ни разу не видел пожилых девушек, и тем более, пожилых девочек

21 окт 2023 в 23:25

Да ну нафиг в лесу одной ходить😬 еще и ночевать.

21 окт 2023 в 17:25

Я понимаю, что она не мальчик. Но и на девочку уже не тянет.

21 окт 2023 в 22:04

Она везде. И тут тоже.

22 окт 2023 в 06:50

это не доча федора конюхова???😉

21 окт 2023 в 17:31

«Им понравилось, что молодая девочка одна ходит в лес»... Разочарую. Твои поклонники ждут трэша: нападения медведя или хотя бы гнилого ствола тебе по макушке.

Neo
21 окт 2023 в 17:04

Да, иногда смотрю её путешествия 😉👍

Гость
21 окт 2023 в 18:15

у неё с головой проблемы и очень большие
по молодости тоже ходил по 2 - 3 недели в одиночные походы, и в горы тоже, до высот 5 000 метров и зверьё дикое встречал
поумнел, осознал, как это опасно, да и груза много, и еда, и палатка, спальник, топливо (керосин) в горах..........а тут девка.

Neo
21 окт 2023 в 17:20

В лесу опасно одной. Ей нужен охранник 💪

Гость
21 окт 2023 в 17:19

Умный человек никогда не пойдёт в поход, не поедет на рыбалку или на охоту один. Это реально опасно! Можно получить серьёзную травму, неожиданно заболеть или нарваться на преступника. Кто поможет, кто выручит? Никто! Эта девушка, если не возьмётся за ум, до пенсии не доживёт. Жаль мне её родителей. Растили-растили, а на старости останутся одни.

Гость
22 окт 2023 в 04:02

Замечательная девушка! Давно смотрю ее канал на Ютубе,очень интересно!

Гость
22 окт 2023 в 14:24

Много раз путешествовал один.
Но мне больше нравятся тёплые азиатские страны.
В ,,центре,, Вьетнама , у меня украли все, деньги, паспорт, вещи, телефон.
Весело было.

Гость
23 окт 2023 в 13:44

Продолжательница Конюхова растёт. Ведь почему-то они выбирают одиночество в дороге. Лишь бы не в жизни... Удачи, девочка!

Гость
20 нояб 2023 в 17:34

Шикарная девчёнка, удачи ей.

21 окт 2023 в 17:28

Не читала. Интернет - огромная замочная скважина, куда подглядывают люди невысоких моральных качеств и духовных запросов. А ещё бабок на скамейках иногда с презрением поминают. Да бабкам и не снился подобный размах.

Гость
21 окт 2023 в 21:28

Несколько лет назад в мае на Алтае погибла группа опытных туристов-лавина сошла и накрыла почти всех...

Гость
21 окт 2023 в 17:04

/Отшельник/ Вошёл бы к ней в палатку...

Гость
21 окт 2023 в 19:33

Как здорово! Молодчина ничего не боится.

Гость
22 окт 2023 в 14:00

Агафья Лыкова живет в тайге много лет одна. И нормально все.

Гость
21 окт 2023 в 18:37

почему не пропускают комментарии со словомидиот? что со словом не так?

Гость
21 окт 2023 в 18:52

фапают на нее, вот и весь секрет канала :)

Гость
21 окт 2023 в 19:47

Боже,какая ты красивая,куда смотрят мужики

Гость
21 окт 2023 в 20:39

Одиночные походы понимаю: тишина, никто не мешает, никакой суеты. Какие могут быть преступники в лесу? В лесу хорошо! Спокойно! Брала раньше с собой на всякий случай Осу, но продала ее, так как хлопот много с ней. Купила хороший дорогой игрушечный пистолет с пульками- стреляет больно! Не нужно сгущать краски об опасности, грибников полно ходит и ничего : живы-здоровы!

Гость
22 окт 2023 в 09:45

Это обычная глупость. Перелом ноги будет катастрофой для одной.

Гость
22 окт 2023 в 13:55

Кстати, может кто не в курсе, все дороги и тропинки в Заельцовском бору есть в дубльгисе. Можно отлично погулять не спрашивая у встречных, где это вы оказались :) я хожу от пл. Калинина, через дендропарк/зоопарк, вышку альпинистов до заячьего лога. В основном, по тропами. Забавно, от пл. Калинина идёт маршрутка до ост. "Военный санаторий Ельцовка" - маршрут получается от конечной, до конечной этой маршрутки. В принципе, один - два раза мог бы провести первый раз, тех, кто сам никак не соберётся начать гулять в Заельцовском бору.

Очередное бесполезное блогерство, лучше бы закончила курсы медсестры и реально помогала.

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 17:26

свободная женщина, всегда и всяко готова принять

Гость
21 окт 2023 в 17:29

Какая глупая в истории с двумя мотоциклистами... да, девченки за 40+?

Гость
21 окт 2023 в 17:28

Все мы немного Евгения. От этих соседей охота подальше и почаще в лес....

Гость
21 окт 2023 в 17:35

Это все походы по первого Красноярского медведя.

Гость
21 окт 2023 в 18:38

Да не убивайтесь Вы так-Так Вы никогда не убьетесь

Гость
21 окт 2023 в 20:16

Не советские времена, поэтому не опасно.

Гость
21 окт 2023 в 22:45

Каков же род занятий этой "девочки", её так сказать основная профессия??

Гость
22 окт 2023 в 15:05

Красивая, но безбашенная..

Гость
28 нояб 2023 в 01:56

«Человек из Москвы, в принципе, турист с опытом»
Опыт может быть формальный, человек мог много ходить в группе в сложные походы, но ничему не научиться – ни технике передвижения по разным видам рельефа, ни технике страховки, ни тому, как ориентироваться на местности, как разжигать костёр и т.д. и т.п..

21 окт 2023 в 20:58

бездетная баба не знает чем занять свою пустую жизнь

Neo
21 окт 2023 в 17:19

Я бы распечатал такую 👏👏👏

Гость
21 окт 2023 в 17:09

Когда нет ни перед кем ответственности, на тебя всем чихать. Ходи, гуляй, хоть с волками живи. Конечно прикольно, фотокарточки делаешь, живешь как бич. Сам через это проходил. Родители только погорюют, в случае чего.
Инфантилизм со временем пройдет.

Гость
21 окт 2023 в 21:25

" Даже если ты идешь на день на Столбы, бери на два или даже на три дня сушеной лапши, супов, орехов, сухофруктов, что-то сладкое, чтобы был запас энергии и быстрые углеводы."
Нафиг на столбы столько брать?!