Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации С новосибирских сайтов пропала афиша концерта Дианы Арбениной — с чем это связано
С новосибирских сайтов пропала афиша концерта Дианы Арбениной — с чем это связано

19 окт 2023 в 20:47

Скрепоносцы негодуют по поводу возможного выступления кого-то с иной, чем у них точкой зрения, их бы воля, они бы всех одели в робу и кирзачи, заставили петь хором, смотреть первый канал и молиться на царя

19 окт 2023 в 19:15

и так понятно с чем.

19 окт 2023 в 19:52

Надоели с этой Арбениной? Кому интересна эта пацанка антиженщина?

19 окт 2023 в 18:25

каждый купивший билет, оплатил патрон в сторону российского солдата. Прав был товарищ Сталин, ох прав.Не успел только завершить начатое.

19 окт 2023 в 18:37

Это связано с тем, что люди глупы и ведомы

20 окт 2023 в 09:56

"Патриоты" - заканчивайте истерику, у человека есть свое мнение и она свободно может его высказывать. Как она еще поддерживает соседнее государство? Есть какие то доказательства?
Вы вот лучше подумайте о российских чиновниках у которых все чем они пользуются произведено в недружественных странах - машины, одежда, айфоны-айпады, часы. Чью экономику они поддерживают? Почему же вы им ничего не высказываете?

Гость
19 окт 2023 в 19:01

Много 15-ти рублевых ботов. Значит, тема горячая.

19 окт 2023 в 22:05

Пора,уж, забыть о всех отщепенцах

Гость
19 окт 2023 в 21:33

это связано с воблой

19 окт 2023 в 18:59

Пока наши бойцы на СВО погибают в борьбе с нацистами. У нас в Новосибирске проходит концерт кто поддерживает нацистов!!! Я в шоке от правительства Новосибирска

19 окт 2023 в 18:25

Арбениной не надо было поддерживать израильскую военщину.😎

Гость
19 окт 2023 в 18:38

В сентябре 2020 года пресс-служба ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» сообщила, что до 2030 года в «Аэрофлот» должны поступить 339 самолетов. Среди них 210 MC-21, 89 SSJ-New и 40 бортов Ту-214.

Гость
19 окт 2023 в 19:32

Эппл помогает ВСУ - разрешить параллельный импорт в РФ, чтобы больше продаж было, и денег из РФ на патроны убивающие русских солдат. Закрыть все магазины с эппл надо.

19 окт 2023 в 18:40

Билеты по 5 тыщ, ещё кто то гундит, плохо живём. В итоге отменили или состоится?

Гость
19 окт 2023 в 18:51

кто унес кулер с 4 этажа ? верните на место пить охота

Гость
19 окт 2023 в 20:17

Голову немного включать нужно. Как может быть у почитателя Иосифа Виссарионовича в кумирах владельцы яхт, дворцов и прочего. Это к главному руководителю, он Чубайсов и им подобных двадцать с лишним лет прикармливает и выращивает, а они все от него сбегают.

Гость
19 окт 2023 в 19:49

Мы, новосибирцы, поддерживаем отмену! (фото вообще жуткое)

19 окт 2023 в 18:30

диан арбенин

Гость
19 окт 2023 в 21:36

Арбенина,ну не приезжай сюда больше,тебе не рады. Купи себе билет в израиль

19 окт 2023 в 18:35

Ну а что, встала в очередь идущих нафик.

Гость
19 окт 2023 в 20:06

Хорошо, что вопрос решили до концерта. А деньги, когда будут за билеты возвращать?

Гость
20 окт 2023 в 16:17

Собрать всех ура-патриотов и заставить 24 часа непрерывно слушать дуэт шамана с газмановым.

Гость
19 окт 2023 в 23:25

Какой то транс, а не женщина

Гость
20 окт 2023 в 10:37

Никакая она не арбенина, ее фамиль кулаченко

Гость
19 окт 2023 в 20:55

👍👍👍Верно сказали.

Гость
19 окт 2023 в 21:38

её выбор.. - может и повезёт

Гость
20 окт 2023 в 13:10

Лучшей рекламы концерту и не придумать😉. Пропала афиша!

20 окт 2023 в 22:03

Живу в Новосибирске с рождения. Всегда считала наш город современным, адекватным. Прочитав эти комментарии я начинаю сомневаться в адекватности комментаторов. Вы были хоть однажды на концерте? Нет? Сходите. Вы получите удовольствие от качества звука, энергетики и обстановки. Рекомендую. Прежде чем писать негатив и оскорбления, просто сходите и послушайте. Всем добра и счастья!

Гость
19 окт 2023 в 23:23

Люди, а что это за певичка? Кто знает? Что она пела?

Гость
19 окт 2023 в 18:41

Арбенина человечище! Побольше бы таких.

Гость
19 окт 2023 в 18:19

Видимо афишу убрали потому что на фото Басков, а не Арбенина.

Гость
19 окт 2023 в 18:42

Хорошая певица

Гость
19 окт 2023 в 18:39

она пела про зима холода одинокие дома ?

Гость
19 окт 2023 в 20:09

Это просто значит, что все билеты проданы... к сожалению...

Гость
19 окт 2023 в 19:37

Это потому что она поддержала Израиль и не поддержала Хамас? А, ну да, у нас же теперь друзьяшки вот эти все))

19 окт 2023 в 21:22

Билеты проданы, место освободили под другую афишу. Ни больше, не меньше.

Гость
19 окт 2023 в 18:40

Ура, скоро концерт Арбениной, жду с нетерпением.

Гость
19 окт 2023 в 18:40

Мне нравится Арбенина

19 окт 2023 в 20:53

Вы попробуйте в америке или европе пройтись против государства, о вас махом забудут. Сделают нерукопожатным. Не спорю, поёт неплохо, но охаивать свою страну публичному человеку негоже. Это же относится и к главному руководителю, который о воспитавшем его Советском Союзе так же высказывается в отрицательном русле. Сегодня партбилет, а завтра в церковь. Мода.

Гость
19 окт 2023 в 21:15

Режим и стадо не любят говорящих правду и не "скованных одной цепью, связанных одной целью".

Гость
19 окт 2023 в 18:50

она пела про айсберг вроде бы или паром точно не помню но куда то плыла

Гость
19 окт 2023 в 18:52

Я ничо не понила

Гость
19 окт 2023 в 19:14

Средневековье. Инквизиция. Охота на ведьм.

Гость
19 окт 2023 в 19:53

На нее кто-то ходит?

Гость
19 окт 2023 в 19:52

Кому она сто лет нужна?

Гость
19 окт 2023 в 18:51

а Светлан Сурганов где ?

Гость
19 окт 2023 в 18:50

я ее не слышал но возмущен!!!

Гость
20 окт 2023 в 07:00

Это что же, нам отстойного шамана теперь слушать постоянно?!😡

20 окт 2023 в 13:20

на европомойку вместе с ней всех кто на ее завывания пришел.

Гость
19 окт 2023 в 18:43

пусть теперь в переходе поёт без билетов.