Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Не Пхукетом единым: на какие курорты Таиланда могут отправиться новосибирцы — список необычных мест
Не Пхукетом единым: на какие курорты Таиланда могут отправиться новосибирцы — список необычных мест

19 окт 2023 в 07:45

Как же я люблю Тай, а именно Пхукет. В прошлом ноябре цены были в два раза ниже. А на новогодние туры, если рассматривать приличный отель, ценник просто "матершинный". Решили в этом году встретить новый год в зиме, хоть и не радует это меня совсем. Забронировали номера в Хвое, посмотрим, как там 😊

Гость
19 окт 2023 в 07:25

Из Новосибирска до Бангкока лететь 7 часов. Из Москвы - 9. Да до Москвы из Новосибирска еще 4. Такая себе экономия.

19 окт 2023 в 00:44

на какой паром ?! в чингисе?!

19 окт 2023 в 01:01

Приезжайте к нам! Таиланд - страна улыбок, и тайцы рады всем гостям. Тепло, море и солнце ! Живу в Паттайе уже 3 месяца.

19 окт 2023 в 14:29

Чавенг на Самуи - тот еще гадюшник, море мелкое, постоянно и много плавают водоросли, так как побережье Чавенг само по себе большая лагуна, в том числе и с морскими ежами и немного плавающим мусора. Никакого Баунти вы там не увидите, ну разве пофотографироваться на качельке возле пальм с очередью на ожидание. Пропиаренный и бестолковый остров. Да... и ветра там с дождями намного чаще, чем на том же Пхукете и температура всегда на 2 градуса ниже. Не рекомендую детям туда, там аншлаг только из-за фулмунпати и еврейской диаспоры, там практически нет мусульман.

Гость
19 окт 2023 в 09:39

я правильно понял, предлагается лететь в Тай через Мск, сэкономив немного денег, но потратив много времени?

Гость
19 окт 2023 в 01:12

я подожду пока доллар скукожится

Гость
19 окт 2023 в 08:33

Эх, с пондемии не был в Тае. Но скоро все изменится- Панган , жди!) спасибо тайцам за 90 дней - сэкономили 2*1900 бат;)

Гость
19 окт 2023 в 09:38

Лететь в Тай через Москву - мсье знает толк в изващениях)

Гость
19 окт 2023 в 01:06

якутия эрланс - летайте на наших суперджетах ( если сможете )))

Гость
19 окт 2023 в 08:02

Нда, а то что на Самуи сезон дождей только начинается, автор как-то не учёл...

19 окт 2023 в 16:48

Из-за 3 тысяч развлекаться пересадками через Москву?)) Вы там в своём уме? Или не летали никогда?

Гость
19 окт 2023 в 00:42

"Чаще всего добираются прямыми рейсами до Бангкока"??? Откуда они такое взяли? Чаще всего добираются чартерными рейсами, которые летают в Паттайю и на Пхукет. Рейсы до Бангкока гораздо дороже.

Гость
19 окт 2023 в 08:51

На Ламае(-и) глубина наступает достаточно быстро.

Гость001
19 окт 2023 в 12:39

ценообразование на перелет в Тай в принципе понятное. за основу берём стоимость перелёта из Московии. добавляем стоимость перелёта до Москвы из Новосибирска. получаем базовую стоимость, Новосибирск -Пхукет. делаем чуть дешевле и всё - цена билета готова. у клиента есть выбор - гемор перелёта через Москву с пересадкой и 4+8 часов перелета или дорогой, но прямой рейс из Новосибирска. И к рыночному расчету себестоимости + прибыль это не имеет никакого отношения

Гость
19 окт 2023 в 13:36

Хуа Хин, Краби, Ко Чанг добавьте. Там тоже хорошо. Если бы не учеба детей, месяца по 3 бы там жили. А так приходиться по 2-3 недели, не чаще 3х раз за год...

Гость
19 окт 2023 в 19:21

В статье ошибка, на ко Самет спидботы ходят не круглосуточно. Туда реально добраться с 8:00 до 19:00.

Гость
25 окт 2023 в 15:23

На Ко Тао нет черепах. Это просто остров в форме черепахи ;)

Гость
19 окт 2023 в 00:38

Только Российские курорты! Наша Россия очень красивая страна! Много красивых мест,которые модно и нужно посетить!

Гость
19 окт 2023 в 07:11

Большинство поедет только на завод делать ракеты

Гость
19 окт 2023 в 00:36

Если ты никогда не был в Тайланде, то съезди потом

Гость
19 окт 2023 в 04:25

Необычное место - Новососедово, давайте едьте отдыхать!

Гость
19 окт 2023 в 12:36

На украинские.

19 окт 2023 в 09:11

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова. Иаков родил Байдена. Байден родил Израиль.

Гость
19 окт 2023 в 00:42

Голосом Дроздова. Что это за вой на болотах ? Слышите ? Это чья-то баба хочет в отпуск

Гость
19 окт 2023 в 13:58

самуи - ни ламаи ни маенам ни чавенг ной - совершенно не мелкие пляжи.