Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Организаторы добавили интриги»: две новосибирские пары устроили масштабные гендер-пати на набережной
«Организаторы добавили интриги»: две новосибирские пары устроили масштабные гендер-пати на набережной

15 окт 2023 в 15:28

Гендер пати это на каком языке, свингерском?

15 окт 2023 в 15:34

Какая шляпа..
В плюсе только владельцы колеса..
Представляю, как они над заказчиками ржут!))

15 окт 2023 в 15:43

Поздравляю, у вас будет...
Котенок!))

15 окт 2023 в 18:38

Что такое генри пати? Совсем русские традиции позабыли?

15 окт 2023 в 19:13

Я могу понять женщин. У них в головах черти что. Но мужики то как на такое ведутся? Или они не мужики совсем....

15 окт 2023 в 16:37

Зачем выставлять напоказ сугубо личное?

15 окт 2023 в 16:26

НГС !! Хватит уже это идиотское мероприятие гендерпати 🤮🤮 продвигать!! На гейропейский манер чтоли замахиваетесь ? У нас свои русские традиции есть и названия

15 окт 2023 в 15:29

Статьи сегодня для повышения демографии.

15 окт 2023 в 18:37

А кто отец?

15 окт 2023 в 17:01

Гендер-пати это что-то из американской культуры поклонения Гендеру? Интересно , кто такой Гендер и как он выглядит? А всегда Гендер парами по двое и с интригой?

Гость
15 окт 2023 в 15:14

Нет в великом могучем слов гендер-пати и нет в России такх обычаев, помните свои традиции.

Гость
15 окт 2023 в 15:16

Сказочные...(с)

15 окт 2023 в 16:03

так, же закон недавно приняли:
чтоб всё традиционно, без пропаганды...

Гость
15 окт 2023 в 15:27

Сборище полу-покеров!

Гость
15 окт 2023 в 15:33

Что за слова. Шольц. Гендер. Макрон. Пати. Кто эти люди?

Гость
15 окт 2023 в 15:36

Покемоны зажигают 💃

15 окт 2023 в 15:37

Что сказать, идиотизм рулит.

Гость
15 окт 2023 в 16:21

А могли по-русски назвать разнополую вечеринки?.. А не жаргонное Пати.

15 окт 2023 в 18:52

Думаю Бастрыкин заинтересуется этими партиями гендера?

Сколько стоит написать "Толик go home навсегда"

Гость
15 окт 2023 в 16:05

Групповой секс, чоли?

15 окт 2023 в 19:12

"В голове ни бум,бум........"

Гость
15 окт 2023 в 15:19

Я сошла с ума Я сошла с ума Я сошла с ума Мнеееееннннее нууууууужааааааа ооооооонннннннаааааа

Гость
15 окт 2023 в 15:25

Да. Нет таких слов в русском языке.
Пиджин инглиш для аборигенов.
К тому же, в понимании разных "покемонов", гендер не то же, что пол?
Тогда в чём смысл мероприятия с таким названием?

Гость
15 окт 2023 в 16:07

Я когда заголовок увидел, сначала грешным делом подумал, что опять кого-то застукали за неприличными действиями, а оказывается, всё так банально, скучно и просто оказалось :)

Гость
15 окт 2023 в 17:03

НГС, наведите порядок у себя- почему постоянно выкидывает из профиля?

15 окт 2023 в 22:59

Т. е. первым пол ребенка узнал врач, потом кассир карусели , потом программист карусели , потом техник карусели и .... тыдын родители... Я узнал от врача и это куда круче , чем от каких то людей или лампочек , от прохожего ....

Надо запрещать подобные мероприятия, все эти гендеры западные от лукавого, лучше придерживаться всего традиционного.

У меня, наверное, дежавю. Статья очень знакомая.

Neo
15 окт 2023 в 15:43

Каблуки. 🤦‍♂️

Гость
15 окт 2023 в 17:00

Журналисты "на высоте". Полагают, что все априори знают, что они называют гендер-пати.

тот кто всегда прав
15 окт 2023 в 17:06

лучше бы в кабинке колеса свингерпати устроили

Гость
15 окт 2023 в 15:15

Бастрыкин возбудился?

Гость
15 окт 2023 в 15:57

Непатриотичненько

Гость
15 окт 2023 в 19:13

В провинции чем еще заняться ?

Гость
15 окт 2023 в 19:47

Трансгендер пати 😂😂😂😂😂

Гость
15 окт 2023 в 19:51

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Гость
15 окт 2023 в 19:52

🔴🟠🟡🟢🔵🟣

Гость
15 окт 2023 в 19:51

❤️🩷🧡💛💚💙🩵💜

Гость
16 окт 2023 в 08:43

Вот будет смешно, если ребенок вырастет и скажет - я не чувствую себя девочкой, и что тогда делать с записью видео? Всегда считала, что это очень личное и касается только двоих. Зачем всему городу знать, что у них будет девочка? Идут по городу и все встречные- о , я вас узнал, это же ведь вы ждете девочку? Сначала будет забавно, а потом нет. Интересно, сколько выкинули на ветер денег? Явно будущая мама уйдет в декрет и эти деньги были бы не лишними, или папе придется вкалывать на 3-х работах, чтобы желания жены отрабатывать? Прямо сочувствую мамам этих сыновей, вот так их дети гробят свое здоровье, а больные они уже не нужны будут женам

15 окт 2023 в 16:01

А у Алёшке сегодня юбилей!! - 1000дн.

Желаем ему ещё много-много раз по столько же‼️

Гость
15 окт 2023 в 15:24

Я стёр руку от одиночества. Это минус. В остальном только плюс.

Neo
15 окт 2023 в 16:34

Кому звезду подарить?

Гость
15 окт 2023 в 17:12

Гендер, это генеральный директор что ли?

Гость
15 окт 2023 в 18:59

Анекдот.Мужик приходит в род.дом. Из окна выглядывает жена.Родила? Да! Мальчика! А,на кого похож? Да,ты его не знаешь.,..

Гость
15 окт 2023 в 19:52

🟥🟧🟨🟩🟦🟪

Гость
15 окт 2023 в 22:37

Реально тошнит от этих слов "гендер пати". Такое впечатление что какая то западная пропаганда того же лгбтк. Пишите нормальным русским языком и народ будет вас уважать.

Гость
15 окт 2023 в 22:56

Педотрадиции

Гость
16 окт 2023 в 02:56

А узи делать не пробовали? )))

Гость
16 окт 2023 в 09:16

СЕЭц