Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Поляки сделали игру-симулятор про жизнь сибирского машиниста: он стреляет по медведям из поезда и страдает от похмелья
Поляки сделали игру-симулятор про жизнь сибирского машиниста: он стреляет по медведям из поезда и страдает от похмелья

12 окт 2023 в 17:42

Журналисты НГС, второй раз уже повторяю - выполняется не маршрут, а рейс по маршруту. Или просто рейс.

12 окт 2023 в 17:27

Электровоз очень натурально получился. А над медведем нужно еще поработать. Обязательно поиграю. Обожаю паровозики.

Зайдём, порубимся))

12 окт 2023 в 18:43

Станцию Новосибирск-Западный не достоверно отрисовали.

12 окт 2023 в 18:00

У нас по ТВ каждый день симуляция про загнивающий запад

у нас что журналисты-дети..... такие новости надо писать в пионерской зорьке!!!

12 окт 2023 в 21:17

Годнота, ждём выхода!)

12 окт 2023 в 17:52

Развесистая клюква. С польским привкусом: ностальгируют панове по своим графском охотам Сибиряки по медведям не стреляют. Они их подкармливают. Иногда - с рук.

А где, у медведя - водка и балалайка?
Вот что значит жить на хуторе без отопления и канализации, и с утра до вечера собирать на своих полях польские яблоки с клубникой-земляникой.

12 окт 2023 в 17:23

Сколько взяли за рекламу?

12 окт 2023 в 17:21

Сведения поляков о русской жизни безнадежно устарели. Пейзажи городов больше напоминают Украину, где развитие остановилась ещё в 90-х годах прошлого века...😜

Гость
12 окт 2023 в 17:30

Это из серии Симулятор хрущевки и Симулятор прыжков по гаражам?

Гость
12 окт 2023 в 17:28

Американский гризли?

Гость
12 окт 2023 в 17:53

Зашёл, глянул. Вокзал Новосибирск-Западный у них вообще другой, а не как в жизни.

Гость
12 окт 2023 в 21:33

Плохо они там в Польше, знают наши сибирские реалии. На самом деле медведь у машиниста должен сидеть напарником в кабине, наливать водку, и играть на балалайке.

Гость
12 окт 2023 в 21:51

Ждем ответку от наших, как польский премьер собирает валежник в лесу, добывает уголь, и камлает на погоду, чтобы зима выдалась не сильно холодной. А то, пока ЕС везет, но вечно так продолжаться не может.

Гость
12 окт 2023 в 21:54

Это их историческая память заговорила. Ссылали предков в Сибирь. Молодцы, конечно. Креативненько. Вообще горжусь, что в Сибири живу. "Мы - не у чёрта на куличках! Мы у Христа за пазухой!!!" Электровоз слишком гламурно. ПАРОВОЗ - наше всё!

Гость
12 окт 2023 в 17:19

С одной стороны смешно, с другой жутко, у людей с европейской части континента, аааабсолютно отбито понимание, что такое СИБИРЬ

Гость
12 окт 2023 в 17:18

цыганский геймдев

Гость
12 окт 2023 в 17:21

Хоть не клубнику собирает на поле у пана...

тот кто всегда прав
12 окт 2023 в 17:29

ну и в чём они не правы, только вместо медведей поросята

Гость
12 окт 2023 в 17:42

Лучше так, брутально хотя бы. сибирские мужики...
а то придумали взрыв устраивать

Гость
12 окт 2023 в 18:07

Прикольно!

Гость
12 окт 2023 в 18:14

Срочно всем патриотам команда ОБИДЕТЬСЯ!🤣🤣🤣

Гость
12 окт 2023 в 18:50

Игра приближена к реальным событиям.

Гость
12 окт 2023 в 19:06

Про тузика с капустой там нет сюжета?

Гость
12 окт 2023 в 19:43

Уже давно сделали эпичную игру Симулятор русской жизни (Russian Life Simulator)

Гость
12 окт 2023 в 20:24

Вот ржака. А чики из Чика со стоп-краном пивом и терьеркой? Про них не забыли?

Гость
12 окт 2023 в 21:54

Класс, хочу поиграть

Гость
12 окт 2023 в 22:44

Признаю только. GT. И. CS

Гость
12 окт 2023 в 22:57

Вот так и появляются там стереотипы о нашей стране среди поколений. Раньше кино снимали в 80е, сейчас игры...
Надо нам тоже про Польшу сделать игру...

Гость
12 окт 2023 в 22:56

Дарю идею. "Выжившая в 90-е." Беготню по крышам гаражей, строек и девятиэтажек. Маньяк в соседнем доме и трупы у школы. Еда - лапша. Грибы собирали, от которых ёжик сдох. Щенков таскать с соседней стройки домой. В школе отопления нет, но есть забастовки двух профсоюзов. И т.д. и т.п. и х/б и ВТ... А ещё был дед - старый паровозник, но пенсию не платили. СЮР.

Гость
17 янв 2024 в 21:51

Илья

12 окт 2023 в 20:12

Такую гадость про нас тока поляки могут придумать.