Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Берет больше Блиновской: как блогер из провинции зарабатывает миллионы на денежных медитациях
Берет больше Блиновской: как блогер из провинции зарабатывает миллионы на денежных медитациях

12 окт 2023 в 15:08

Без лоха и жизнь плоха. Каждый крутится как может.

12 окт 2023 в 15:19

Вот не жалко тех, на ком она зарабатывает.

12 окт 2023 в 15:18

Коучи, наставники.. вот же мастера обманывать народ. Но те, кто несут миллионы.. вообще дурачки, кто эти миллионеры, которые верят всяким блиновским.

12 окт 2023 в 15:16

Берет больше Блиновской: у афтора буквы Ё на клаве нет?

12 окт 2023 в 15:42

А точно она больше ничего никуда не берёт, а 🤭

Надеюсь, это наводка для налоговой?

12 окт 2023 в 18:41

Лох не мамонт…………

насколько нужно быть дураком и отдавать деньги за бесполезный товар пронырам, чтобы те богатели и считали всех за дураков под картиной: «У вас все получится тоже, если сильно захотеть!»
И это хавает быдло тиктокеры и домохозяйки….(((

Гость
12 окт 2023 в 15:06

Интересно, а когда ею заинтересуются налоговые органы?

Гость
12 окт 2023 в 15:06

Разводят лохов на мифе из грязи в князи, так было испоконвека... Тут либо Огромные Кредиты, либо Кукловод с Большим Кошельком за Спиной...

12 окт 2023 в 18:45

Как говорила моя тёща - дурак думками богатеет.. Больше медитируйте на бабки, а лучше молитесь и будет вам социальная пенсия..

12 окт 2023 в 15:13

всего добилась сама
спасибо, кормилица

Гость
12 окт 2023 в 15:14

Своеобразная новомодная МММ... Дай денег и будешь богат когда-нибудь, в будущем... Успешные есть, но это Подставные Утки, на которых Раскручивается Бренд... ГринВей Яркий Пример...

Гость
12 окт 2023 в 15:19

Кто эти люди? Собирают дать с глупцов...

Гость
12 окт 2023 в 15:40

"Денежное мышление"

О как.

Гость
12 окт 2023 в 16:10

ФНС, Росфинмониторинг и СК - ваш выход.

Гость
12 окт 2023 в 16:45

А сюда-то зачем со своей рекламой притащилась? Лохи в Лос-Анджелесе закончились, что ли?

12 окт 2023 в 15:54

Налоговая что не суетится с прокуратурой?

Гость
12 окт 2023 в 15:20

Пантелеича всё равно не переплюнут... Головастый был, правда помер в нищете на остановке...

Гость
12 окт 2023 в 15:18

Если звёзды зажигаются ,значит это кому нибудь нужно

Гость
12 окт 2023 в 15:35

повезло "инфо колдунам",
что не при Иване Грозном
народ кидают и разводят,
а то "тиран"
любил таких фокусников
к горячему и остренькому прислонять

Гость
12 окт 2023 в 15:37

Лох не мамонт, не вымрет

Гость
12 окт 2023 в 15:48

Пыль в глаза за счет своего "инвестора", ну а налоговая сама разберётся, они таких любят)

Гость
12 окт 2023 в 16:12

Меркантильная баба

Гость
12 окт 2023 в 16:12

Сколько стоит без резинки?

Гость
12 окт 2023 в 16:12

Онлифанс есть у неё?

Гость
12 окт 2023 в 16:10

Обналичка

Гость
12 окт 2023 в 16:10

Дешевка

Neo
12 окт 2023 в 16:27

Пусть у меня возьмёт.

Гость
12 окт 2023 в 16:30

Если берет, значит дают. Не вижу проблемы.

Гость
12 окт 2023 в 16:30

Человек предполагает, а Бог- располагает.,. Это- всего лишь 0,01℅ начинаний. Резко начнёшь, быстро что-нибудь сотрёшь....

Гость
12 окт 2023 в 16:37

Пусть у меня возьмёт в свой ротан растянутый 😆😆😆😆

Гость
12 окт 2023 в 17:34

дичь

мимо
12 окт 2023 в 18:16

ждем налоговиков в гости к чудо-паре

Гость
12 окт 2023 в 18:24

Что в головах вместо мозгов у тех, кто отдаёт таким инфоцыганам деньги?

Гость
12 окт 2023 в 19:14

Тупость баб не знает границ, грех не заработать на них.

Гость
12 окт 2023 в 19:45

девушка может уехать из деревни. а вот деревня из девушки нет.

Гость
12 окт 2023 в 19:55

Россиянство всегда велось на ммм, по щучьему велению и прочее. Легко внушаемо и управляемо. А значит за СВО ❗

Гость
12 окт 2023 в 20:50

Ну и что дальше?

Гость
13 окт 2023 в 06:40

есть блогер в америке тоже из Рыбинска наталья фальконе))

Гость
13 окт 2023 в 08:07

Разгромная рекламная статья с открытими комментариями...??? Так вам за неё заплатили или нет????

Гость
13 окт 2023 в 09:18

Очередная "героиня нашего времени" по версии НГСа? Давайте, давайте. Рекламируйте бездельников. Только не забывайте рассказать, чем это обычно кончается.
"Спойлер" - наркотиками, клиникой для душевнобольных, самоубийствами.