Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Сибирячка станцевала топлес на стойке в ночном клубе — провокационное видео (18+)
Сибирячка станцевала топлес на стойке в ночном клубе — провокационное видео (18+)

9 окт 2023 в 15:20

Опять Люба?

Гость
9 окт 2023 в 15:21

Когда больше нечего продемонстрировать, но грудь хороша- в ход идет она. Особенно, если шары залиты коктейлями.

9 окт 2023 в 15:21

Силикониум.

9 окт 2023 в 15:21

а почему она не стала ученым спасающим детей от рака и болезней??
просто потому что все что может баба - это кривляться на сцене

9 окт 2023 в 15:23

если бы в троллейбусе....а так-в чём проблема?

Гость
9 окт 2023 в 15:23

На лицо никому не села?

Гость
9 окт 2023 в 15:24

Приезжая с Осинников, сразу видно...

9 окт 2023 в 15:25

Местная или из какого нибудь Венгерово!??

Гость
9 окт 2023 в 15:25

Анжела зажигает?

Гость
9 окт 2023 в 15:26

Трындец товарищи😳Ужас,ужас и еще раз ужас((пить меньше надо!!!!А потом мы удивляемся что женщин называют прос....ми

Гость
9 окт 2023 в 15:26

Самое интересное замазали зачем-то. Нужно больще таких горячих репортажей про мисс новосибирск.

Гость
9 окт 2023 в 15:26

Чо за 👄?

Гость
9 окт 2023 в 15:27

Танцует так себе на троечку))

Гость
9 окт 2023 в 15:27

И че такого? Или там в клубе были вечно оскорбляющиеся в своих чувствах? Так пусть в свою церкву идут и по ночным клубам не ходят.

Гость
9 окт 2023 в 15:27

Дешёвку никто не снимал, решила так привлечь внимание...

Гость
9 окт 2023 в 15:29

пьяная дичь..

Гость
9 окт 2023 в 15:29

Чего там шокирующего? ))))

9 окт 2023 в 15:29

Эка невидаль? Вот еслиб Красный Слонапатам в черных громоходах так отжег, я бы поапплодировал!!

Гость
9 окт 2023 в 15:30

До чего молодые девчонки сейчас неказистые . Взглянуть то не на что . Низкорослые все без форм . Эта вообще на видио , не позорилась бы с такой фигурой

Гость
9 окт 2023 в 15:32

Почему видео нечеткое? А танцевать она не умеет, тоже мне, танец, просто покрутила задом с голыми сиськами.

Гость
9 окт 2023 в 15:32

Скорее всего пиар ход от заведения с проплаченной куртизанкой, либо милфа сделала импланты и у нее теперь синдром показывания достоинства заработал наполную, так сказать всю жизнь мечтала не стесняться и теперь кайфует. Жаль только, что это все ее богатство по жизни ))

9 окт 2023 в 15:34

ну... ежели есть что показать, то грех не показать )

Гость
9 окт 2023 в 15:34

Пусть танцует, демократия у нас.

Гость
9 окт 2023 в 15:34

Вот это новость! Срочно представить к награде!

Гость
9 окт 2023 в 15:35

И что? Помню в 90х и 00х во всех клубах танцевали топлесс, какие проблемы то?

Гость
9 окт 2023 в 15:35

В чем проблема я не пойму

Гость
9 окт 2023 в 15:36

Понаехали из Кузбасса и творят разврат ! Фу

Гость
9 окт 2023 в 15:38

Видимо совсем уже на нее не клюют. Хоть так выделиться. А подруга хитрая, сама не сняла с себя лифчик, зато над этой "мотей" похихикает.

9 окт 2023 в 15:38

что что а кривляться бабы научились
но похожче то это единственное чему они способны учиться

Андрей
9 окт 2023 в 15:38

Будущая мама

Гость
9 окт 2023 в 15:39

Плохо видно...Анжела,ты???

9 окт 2023 в 15:40

Фигура некрасивая, движения неловкие и несуразные. Сискотряс не попадает в ритм музыки.

Мне не понравилось, а я эстет. Делайте выводы.

Гость
9 окт 2023 в 15:40

Хорошая....

Гость
9 окт 2023 в 15:41

Совесть,благородство и достоинство,вот оно мое святое воинство /Окуджава/, а тут,ни совести,ни благородства ,ни достоинства,стыдно,

9 окт 2023 в 15:41

Ой как стыдно должно быть её папе🫤

9 окт 2023 в 15:41

Себя ,,забаньте,,

Гость
9 окт 2023 в 15:43

Танцует очень плохо.

Гость
9 окт 2023 в 15:44

Хорошая маленькая троечка

9 окт 2023 в 15:44

что шокирующего в видео? я понимаю, если бы было как в фильме "вспомнить всё". в нулевых такие танцы в ночниках происходили регулярно.

9 окт 2023 в 15:45

Ей было норм ? Посетители бара были не против шоу ? Какая разница на мнение ханжей с сайта которые дальше дивана не ходят

Гость
9 окт 2023 в 15:46

У неё есть, чем похвастаться. Пусть хвастается, если хочется.

Андрей
9 окт 2023 в 15:47

Сочувствую её будущему мужу

9 окт 2023 в 15:47

ну этож не чайпитие в детском саду. все в рамках.....

Гость
9 окт 2023 в 15:50

Отцы возмутились или бастрыкин?

Гость
9 окт 2023 в 15:55

Ханжи, ну что вы гундите? Мужчины спокойно ходят с голым торсом везде, а у женщин это почему -то считается неприличным.

Гость
9 окт 2023 в 15:58

А завтра что? Они начнут приходить в бары со своими силиконовыми друзьями и ублажать себя на барной стойке? Ну запрета ведь нет, правильно? А может дело в морали общества в целом?

9 окт 2023 в 16:01

подумаешь. в 90-х в клубах и не такое видели)

9 окт 2023 в 16:03

Если она будет "сверху", смотреться это будет так же нелепо.
Девочка, научись двигаться ритмично. Где пластика? Где грациозность?
Иди учись, а потом на сцену лезь.

9 окт 2023 в 16:06

Девушке есть что показать. Одобряю.

Neo
9 окт 2023 в 16:06

😍😍😍😍👏👏👏👏👏 а так вобще понравилось, но я в шоке

9 окт 2023 в 16:07

страшненькая какая-то. но с пивом потянет. молодец!