Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Не Красной площадью единой. Чем заняться в Москве и во сколько обойдется поездка — обзор
Не Красной площадью единой. Чем заняться в Москве и во сколько обойдется поездка — обзор

27 окт 2023 в 08:29

Конкретно мне, эта Резиновка никуда не упиралась, чтобы отдавать совсем не лишние, и немалые, денежки. Не был и не собираюсь.

27 окт 2023 в 15:11

Был в Москве один раз в жизни. До этого у меня складывалось негативное впечатление о городе в целом и о людях там живущих в частности. Побывав там мои представления полностью подтвердились. Сейчас друзья и родственники живущие в Москве часто зовут в гости. Но желания тратить отпуск и деньги на это сомнительное удовольствие не хочется. Как говорится "Уж лучше вы к нам". А в отпуск на море, заграничное море с позитивными людьми.

27 окт 2023 в 08:44

насчёт метро они прикалываются? безлимитный на 3 дня 540 рублей. четыре поездки в день себя окупают. в москве много чего можно посмотреть. только перед поездкой надо придумать интересный маршрут. концертов и спектаклей до фига и больше. цены на билеты не выше чем у нас, но выбор намного больше. общепит не дороже чем у нас (конечно можно найти и подороже, но зачем?).

27 окт 2023 в 10:35

«Путешествовать с детьми вообще дорого..»

Да дети - вообще дорого и эти инвестиции абсолютно ничего не гарантируют!

27 окт 2023 в 17:20

Странная модерация, оказывается, Москву можно только ругать, а предложения посмотреть там исторические места с детьми отклоняются😳

27 окт 2023 в 09:59

У меня для вас две новости: хорошая и плохая.
Хорошая: Обход мавзолея состоится в ближайшие дни.
Плохая: Это не точно.

27 окт 2023 в 08:01

Статья написана человеком, который в Москве ни разу и не был.
Москва прекрасна тем, что там очень много вариантов хорошего отдыха на любой кошелек. Можно неделю на 50К отдыхать, а есть места где их вдвоем за вечер можно легко оставить.

Гость
27 окт 2023 в 08:08

Классно вы цены пишите ))
Вот от меня варианты:
S7 7600 туда 7600 обратно
Гостишка в центре 4-5 тр

27 окт 2023 в 15:25

Я люблю Москву, но сейчас хочу на Бали😂😂😂
Но поеду максимум в Сочи ))))

Гость
27 окт 2023 в 07:46

Если честно, не совсем понял смысловой нагрузки в статье.... ну да ладно, это же НГС, им главное писать что хозяин сказал... а хозяин в очередной раз сказал написать, как в России все плохо, дорого, некомфортно, не для людей

Гость
27 окт 2023 в 07:52

Ну а чего удивительного. За границей всегда дороже...

Гость
27 окт 2023 в 09:24

А у нас в Москве хамас!
А у вас?

Король Сигизмунд II
27 окт 2023 в 08:38

Москва - шляпа.

Гость
27 окт 2023 в 09:14

О народе думают....

Гость
27 окт 2023 в 10:54

Хододно щас в Москве,снег, но через два дня потеплеет.

Гость
27 окт 2023 в 11:14

Уже надоели ваши Москва с Питером 😶

Гость
27 окт 2023 в 11:39

"от 3 тысяч 800 рублей" - новое слово в написании цен и вообще цифр?

Гость
27 окт 2023 в 12:01

тетки, что такое мастхэв?

Гость
27 окт 2023 в 14:46

+ ко всему тут еще и погода - амно.

Гость
27 окт 2023 в 14:54

А сколько экскурсия в Краснодар на выходные, подскажите ?

Гость
27 окт 2023 в 16:51

В Москву надо ехать ради самой Москвы, а не ради посещения развлекательных мест. С таким мышлением только в Турцию летать...

Гость
27 окт 2023 в 17:10

Можно поехать в Питер, Казань, в Калининград. Красивые города и цены ниже чем в Москве. В Новосибирске все равно делать нечего.

Гость
27 окт 2023 в 17:14

А где можно отдохнуть на ноябрьские выходные в Новосибирске ? Негде. В зоопарке холодно и животны стало меньше. Остаются ТЦ и жральни. Тридцать лет власть региона не озадачивалась по поводу отдыха горожан. Даже в регионе смотреть нечего.

Гость
27 окт 2023 в 17:24

Странная история. В Москве можно прекрасно бюджетно отдохнуть, если хорошо подготовиться к поездке: просмотреть отели и спланировать места для посещения. В ресторанах цены, конечно, выше, но в целом можно найти вкусную еду по приятной стоимости. А центр очень красивый и гулять по нему можно бесконечно. Странная статья, такое чувство что человек вообще по Москве не гулял ни разу(

Гость
27 окт 2023 в 18:22

Москва - по соотношению цена/качество один из самых классных городов. Там конкуренция есть, поэтому за свои деньги вы получите нормальный сервис. Это не Сочи, где в каждом втором месте можно подцепить кишечную палочку)) Но каждую свое

Гость
27 окт 2023 в 18:20

Сейчас билеты куда угодно стоят дорого. В Калининград слетать из Новосиба на семью - 120 тысяч, в Питер - 80. В Сочи, даже при том, что не сезон - за 140.

Гость
27 окт 2023 в 18:25

Ой не знаю... как по мне, в Москву можно приехать в любое время и в каждый сезон по-своему она хороша. И развлечений на любой вкус тебе и парки и теплоход и музеи с аттракционами.

Гость
27 окт 2023 в 18:33

Ездили с семьей летом! Отдохнули прекрасно. Жили в центре города, по нормальной цене. Если есть навык поиска в Гугле, то хороший недорогой отель можно найти без проблем.

Гость
27 окт 2023 в 18:40

А стоимость за билеты кого-то удивила? За 4 человек? Серьезно?) А куда можно дешевле улететь отсюда?