Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Разводила на "крейзи" с Мариной». Сибиряк заявил, что не пойдет в стриптиз-бар, пока там не уволят управляющую
«Разводила на "крейзи" с Мариной». Сибиряк заявил, что не пойдет в стриптиз-бар, пока там не уволят управляющую

6 окт 2023 в 13:26

Ну всё! Трындец бару! Нытик больше не придет, чё делать то будете????

6 окт 2023 в 13:30

Новость достойная сайта и города с миллионным населением, горжусь!

6 окт 2023 в 13:35

Весь русский язык зас💩, американизмами.😞

Гость
6 окт 2023 в 13:36

Интересно другое - почему православные активисты и совет отцов не возмущаются и не устраивают пикеты, чтоб в принципе закрыть стриптиз бары

Гость
6 окт 2023 в 13:48

Так это публичный дом? А они разве легальны?

Гость
6 окт 2023 в 13:49

Не понял, сначала ему предлагали "крейзи" с Мариной, а под утро - с молодым человеком?

6 окт 2023 в 13:50

Сотрудники занимаются очень важным делом в пятницу: читают отзывы и их публикуют.... Так себе контент

6 окт 2023 в 13:51

Ему просто на приват не хватило)

Гость
6 окт 2023 в 13:54

Когда ты вроде уже переехал в столицу Сибири, а Алтайский край из тебя еще не выехал

Гость
6 окт 2023 в 13:54

А лучше нет новостей на городском портале? Зачем об этом писать?

6 окт 2023 в 13:55

Ненавязчивая, скрытая реклама стриптиз клуба с его "изюминки" - крейзи-меню.
Схема может быть примерно следующая: Сам себе пишешь комментарий, отвечаешь на него и подаешь материал в местные СМИ...
😁😁😁😁

Гость
6 окт 2023 в 14:03

План поставили, вот админы и стараются навязывать услуги. Только ценник космический! За эти деньги можно неделю у индивидуалок тусить )

Гость
6 окт 2023 в 15:03

Предлагаю журналистам НГС самим исследовать бар, и потом подробно рассказать в публикации (точно много тысяч просмотров гарантировано).
Ну или напишите: "РЕДАКЦИЯ ПРОДОЛЖИТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ".

Гость
6 окт 2023 в 15:33

с 2007 года ничего не изменилось, всё такое же разводилово на деньги)) посещал я сие заведение в те годы, даже как то раз с одной танцовщицей из Омска там познакомился, номерами телефонов обменялись (хотя им запрещено это делать), общались потом какое-то время, недолго правда...

6 окт 2023 в 16:17

они теперь обанкротятся без его 1000 за ночь

6 окт 2023 в 16:18

так не понравилось, что сидел там до закрытия и после....видимо пиво допивал

Гость
6 окт 2023 в 16:33

Могу сказать, что девушки там меркантильные и не готовы любить клиентов бесплатно. Это меня глубоко ранило, не знаю как теперь дальше туда ходить.

Гость
6 окт 2023 в 16:34

В знак протеста надо в гей-бар пойти.

Гость
6 окт 2023 в 17:50

Анастасия, вам же ответили, что это не для статьи история. Что за глупое существо?!

6 окт 2023 в 18:43

А зачем вообще туда ходить? Мне например интереснее крафтового пива попить (тоже развод, не спорю), чем лапать незнакомых "жриц".

Гость
20 окт 2023 в 18:11

Анфискины выходки?