Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Разводила на "крейзи" с Мариной». Сибиряк заявил, что не пойдет в стриптиз-бар, пока там не уволят управляющую
«Разводила на "крейзи" с Мариной». Сибиряк заявил, что не пойдет в стриптиз-бар, пока там не уволят управляющую

6 окт 2023 в 12:42

мужика можно понять. он поди как добропорядочный семьянин туда ходил музыку послушать, попить алкоголя. а тут ему разные неприличные варианты продолжения банкета предлагают

6 окт 2023 в 13:16

о да. новость, достойная городского новостного ресурса

6 окт 2023 в 13:26

Ну всё! Трындец бару! Нытик больше не придет, чё делать то будете????

6 окт 2023 в 13:55

Ненавязчивая, скрытая реклама стриптиз клуба с его "изюминки" - крейзи-меню.
Схема может быть примерно следующая: Сам себе пишешь комментарий, отвечаешь на него и подаешь материал в местные СМИ...
😁😁😁😁

6 окт 2023 в 13:51

Ему просто на приват не хватило)

6 окт 2023 в 16:17

они теперь обанкротятся без его 1000 за ночь

Гость
6 окт 2023 в 12:43

Надо на Госуслугах пожаловаться, безобразие!
Посетитель хотел "крейзи" с управляющей, а ему навязывали какую то "Марину".

6 окт 2023 в 13:30

Новость достойная сайта и города с миллионным населением, горжусь!

Гость
6 окт 2023 в 12:54

Вот это нормальная такая новость! Чувствуется масштаб проблемы, конфликт интересов, сумасшедшие последствия для жителей города и всей России!

Гость
6 окт 2023 в 13:01

Вот проблемы у человека, да уж.....

6 окт 2023 в 12:41

я и сам как зажигалка, у меня такая палка! труляля труляля!

6 окт 2023 в 16:18

так не понравилось, что сидел там до закрытия и после....видимо пиво допивал

Гость
6 окт 2023 в 13:01

Клиенту там не понравилось, поэтому он сидел до закрытия как обычно, а после ему не понравилось, что ему предложили продолжить работу после закрытия.
При прежнем управляющем при закрытии его выбрасывали на улицу, а тут какое-то продолжение предлагать стали.

Гость
6 окт 2023 в 12:46

Что за Марина такая? Где Изабелла, Мерлин, Джессика, Кармен, Злата наконец...

6 окт 2023 в 13:50

Сотрудники занимаются очень важным делом в пятницу: читают отзывы и их публикуют.... Так себе контент

Гость
6 окт 2023 в 13:03

Ну нормально. Сколько за рекламу с них рубанули?

Гость
6 окт 2023 в 13:36

Интересно другое - почему православные активисты и совет отцов не возмущаются и не устраивают пикеты, чтоб в принципе закрыть стриптиз бары

Гость
6 окт 2023 в 12:40

На коленях просим - вернись! Нам так не хватает твоих пустых карманов и штопанных носков😂😂😂😂😂

Гость
6 окт 2023 в 12:45

Пока водка и пиво не подешевеют,пить не буду,как не предлагайте.

Гость
6 окт 2023 в 12:51

Иная стриптизёрша иной раз на Немировича подрабатывает. 😎

Гость
6 окт 2023 в 12:38

утром я видел как вся администрация бара бежала наводить порядок ...а у главного администратора волосы аж назад !

Гость
6 окт 2023 в 13:49

Не понял, сначала ему предлагали "крейзи" с Мариной, а под утро - с молодым человеком?

Гость
6 окт 2023 в 14:03

План поставили, вот админы и стараются навязывать услуги. Только ценник космический! За эти деньги можно неделю у индивидуалок тусить )

Гость
6 окт 2023 в 13:15

Зачем про эту дичь писать?

Гость
6 окт 2023 в 16:34

В знак протеста надо в гей-бар пойти.

6 окт 2023 в 18:43

А зачем вообще туда ходить? Мне например интереснее крафтового пива попить (тоже развод, не спорю), чем лапать незнакомых "жриц".

Гость
6 окт 2023 в 13:03

иная Наталья зажигает бггг)))

Гость
6 окт 2023 в 13:24

А смысл смотреть как они своими интимными мышцами трясут?

Гость
6 окт 2023 в 12:40

Крейзи это сев на барной стойке чтоли? Под взгляд бармена и управляющей?

Гость
6 окт 2023 в 12:38

как же скучно я живу......

Гость
6 окт 2023 в 12:38

Что за Грозный Мужчина? Не Анатолий случаем?

Гость
6 окт 2023 в 12:43

/Депутат/ Сегодня обязательно съезжу туда с помощником, устроим крейзи этой школьнице на танцполе и в гардеробе... Обожаю в Гардеробе...

Лена
6 окт 2023 в 12:49

Крэйзи Серёжа есть в меню?

Гость
6 окт 2023 в 13:48

Так это публичный дом? А они разве легальны?

Гость
6 окт 2023 в 17:50

Анастасия, вам же ответили, что это не для статьи история. Что за глупое существо?!

Гость
6 окт 2023 в 12:51

все женщины - королевы

Лена
6 окт 2023 в 13:07

Я Серёжу хочу!!!

Гость
6 окт 2023 в 15:33

с 2007 года ничего не изменилось, всё такое же разводилово на деньги)) посещал я сие заведение в те годы, даже как то раз с одной танцовщицей из Омска там познакомился, номерами телефонов обменялись (хотя им запрещено это делать), общались потом какое-то время, недолго правда...

Гость
6 окт 2023 в 16:33

Могу сказать, что девушки там меркантильные и не готовы любить клиентов бесплатно. Это меня глубоко ранило, не знаю как теперь дальше туда ходить.

6 окт 2023 в 13:35

Весь русский язык зас💩, американизмами.😞

Neo
6 окт 2023 в 12:39

Зачем крэйзи -баба, если неиспорченные девушки есть.

Гость
6 окт 2023 в 12:39

Кто унес тапочки ? верните ! ноги мерзнут

Гость
6 окт 2023 в 12:46

Зажиглака всегда была заведением не очень хорошего качества , это как сравнивать ресторан ну допустим Гудман на советской и столовую вилка-ложка.

Гость
6 окт 2023 в 12:53

"По нему сообщили, что не могут указать нас с управляющей бара, о котором идет речь в отзыве." Анастасия, что вы хотели этим сказать? Только по-русски желательно.

Гость
6 окт 2023 в 15:03

Предлагаю журналистам НГС самим исследовать бар, и потом подробно рассказать в публикации (точно много тысяч просмотров гарантировано).
Ну или напишите: "РЕДАКЦИЯ ПРОДОЛЖИТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ".

Гость
6 окт 2023 в 13:54

А лучше нет новостей на городском портале? Зачем об этом писать?

Гость
6 окт 2023 в 13:54

Когда ты вроде уже переехал в столицу Сибири, а Алтайский край из тебя еще не выехал

Гость
20 окт 2023 в 18:11

Анфискины выходки?