Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Самый взрослый тест: думаете, вы хорошо знаете мультфильм «Трое из Простоквашино»?
Самый взрослый тест: думаете, вы хорошо знаете мультфильм «Трое из Простоквашино»?

24 сент 2023 в 18:14

В мультфильме нет ни слова про то, как звали родителей. Пересмотрите.

24 сент 2023 в 21:22

хоть убейте меня, но имен родителей в мультиках не было! в книга да, в мульте фигушки

24 сент 2023 в 18:08

12/12

Гость
24 сент 2023 в 17:48

В старом мультфильме имён у родителей не было!

Гость
24 сент 2023 в 21:26

Чуть ли не наизусть про Простоквашино м/ф знаю - никак не вспомню, чтоб у родителей там имена упоминались. 11/12.

Хороший мультфильм. 30-31 декабря пересматриваю каждый год.

Гость
24 сент 2023 в 17:55

Опять не правильный ответ! в советских мультфильмах родителей дяди Федора никогда по именам не называли! в книжке да, в современном мультфильме незнаю, но тест был как я понял именно про советский мультсериал.

24 сент 2023 в 19:29

Нет, ну , конечно, у мамы Римы дочь Вера ПАВЛОВНА, а муж - Дима... Это наводит на некоторые мысли... :))))))))))))))

Ты неправильно ешь бутерброд.

24 сент 2023 в 19:27

Папу Дяди Федора зовут ПАВЕЛ!!!! Потому что сестра у Дяди Федора - Вера ПАВЛОВНА!!!! Или они сводные брат и сестра????

Гость
24 сент 2023 в 19:39

Не ответил только на вопрос о дяде Диме. Книгу не читал, а мультик хоть сейчас наизусть пересказать могу. :)))

Гость
24 сент 2023 в 16:22

не 55, а 45! неучи!

10 из 12. Азбука.

Гость
24 сент 2023 в 16:11

Да вы считать не умеете. Какие 55 лет. Если мультфильм появился в 1978м.

Гость
24 сент 2023 в 21:46

А в новых сериях Простоквашино дочку зовут Вера ПАВЛОВНА! А папа Дима ... .

Гость
24 сент 2023 в 23:46

У родителей не было имен.
Так что этот вопрос не засчитывается.

25 сент 2023 в 00:53

" - раньше мужчины платили женщинам и это было нормально. а теперь... какое падение нравов..."

24 сент 2023 в 16:45

12 из 12-ти! Школа СССР и тренировка памяти рулит!

Гость
24 сент 2023 в 21:44

11/12
на родителях засыпалась...
пойду пересматривать 😁

Гость
25 сент 2023 в 19:38

Это шедевр, один из любимейших моих мультиков с самого детства и сейчас если наткнусь на него, не пропускаю. Поэтому ответственно заявляю, что имён родителей там НЕ БЫЛО, от слова СОВСЕМ!!!

24 сент 2023 в 16:22

Не все помню, но Свекольниковы с собой галченка не забирали... Его в посылке прислали...

Гость
24 сент 2023 в 17:01

(₽иелто₽ из Столицы Сибири) 7/12

Гость
24 сент 2023 в 23:33

Самый крутой мультик!! Ну и книга конечно хорошая!!!

Гость
25 сент 2023 в 01:25

путина нужно сдать в клинику для вечной изоляции

Гость
25 сент 2023 в 03:48

Да было много шуток про папу Диму и Веру Павловну. Имена папы и мамы упоминаются в одной из книг. Нагуглите, их несколько

Гость
26 сент 2023 в 09:58

Тест именно на знание мультфильма, так при чём тут то, как звали родителей в книжке?

Бабушка
24 сент 2023 в 16:11

ответила правильно на все вопросы, потому что внучаристому товарищу часто включала его любимый мультик

Гость
24 сент 2023 в 17:33

Кот правильно говорит

Гость
24 сент 2023 в 23:38

А почему дядя

Гость
25 сент 2023 в 21:32

Прпрпрппопррпрпр ррророомии тбтьттьлхбджддддддлдллдллдллдллд

Гость
25 сент 2023 в 22:23

А почему тогда в современном Вера Павловна?

Гость
28 сент 2023 в 09:02

А

Гость
3 окт 2023 в 11:53

В новых сериях сестра дяди Федора - Вера Павловна. В старых имена родителей не называются.

Гость
4 окт 2023 в 02:01

Лучше бы спросили как Печкина звали

Гость
5 окт 2023 в 10:12

Маму зовут Римма ,папу Дима
В новых сериях дочку зовут Вера Павловна 😀

Гость
5 окт 2023 в 10:10

Фамилия Свекрльникова была у мамы дяди Федора ДОПАПИНА (то есть до брака )
Тесты правильно составляйте !

Гость
9 окт 2023 в 14:02

Если судить по новым сериям, девочку зовут Вера Павловна. Значит папа должен быть Павел. Может конечно мама гульнула?

Гость
9 окт 2023 в 14:50

Они ни кого не забирали! Галченок пришёл посылкой, в ящике, " говорящее письмо"!

Гость
14 окт 2023 в 22:16

...

Гость
19 окт 2023 в 06:22

Пересмотрела, имена родителей в мультфильме не звучат, по крайней мере в той версии, что нам показывали.

Гость
24 сент 2023 в 21:54

Фильм хороший. показывает чуть женщины советской, которая будучи замужем за Димой родила дочь от Павла . Типичная советская тетка. Типичная советская семья. Муж рогоносец.