Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Всё же отменили? С сайта Дома ученых пропала афиша концерта трибьюта Rammstein — что говорят общественники
Всё же отменили? С сайта Дома ученых пропала афиша концерта трибьюта Rammstein — что говорят общественники

19 сент 2023 в 23:30

Эти рАдетели..., как и какие-то отцы, им заняться нечем???
Они смотрели клип "Любимый город"?!
Вот где истинный патриотизм, а не это дурновкусие, которое они нашаманить пытаются.
Раммштайн должен выступить!

19 сент 2023 в 23:11

Я не поклонник Рамштайна, но считаю запреты выступления из за каких то типа общественников глупостью...

19 сент 2023 в 23:26

Откуда такое рвение к запретам? Ну, не нравится - не смотри.

20 сент 2023 в 00:09

ЗАПРЕТИТЕ РАДЕТЕЛЕЙ! Вместе с советом отцов, советом озабоченных родителей и православными активистами!

20 сент 2023 в 00:13

А что если отметить общественников? Очень мало свобод осталось для обычного человека. Все запрещено.

20 сент 2023 в 09:46

Вот заведется один неугомонный фанатик и начинает всем свою веру нести, да учить всех как жить надо.

20 сент 2023 в 00:22

А можно неустойку за отмененный концерт получить с этих врадетелей

20 сент 2023 в 00:06

Слушайте, НГС. Мне вы написали, что не можете отправить ответ на комментарий, который был скрыт. А как бы я на него тогда написал ответ?

Гость
19 сент 2023 в 23:06

Я предлагаю вообще все отменить, запретить, забыть; концерты, работу, еду, сон, дашать, смотреть, российский футбол - ведь это все может кого либо оскорбить, у каждого свое понимание нравственности и что такое хорошо - а что такое плохо.... p.s. сам ходил на это действие 15 августа в ДКЖ, очень классно ребята отыграли....

19 сент 2023 в 23:26

Тилль несколько обнаглел в последнее время. Порнушные клипы делает.
Поэтому я его больше не люблю.

19 сент 2023 в 23:31

ну и сидите теперь в своём колхозе по уши в навозе

Гость
19 сент 2023 в 23:13

Не грустите. Обещали на Газманова заменить👍👍👍

Гость
19 сент 2023 в 23:13

НГС, вы бы не звонили , а лично приехали)) в Советском районе вооббще по телефону НЕ ОТВЕЧАЮТ! в любой организации.

Гость
20 сент 2023 в 11:23

Голосование по данному поводу должно проводиться посредством свободной продажи билетов, вот тогда ОБЩЕСТВО и ответит "общественникам". Или лучше "клаву коку" с "бузовой" слушать?

Гость
19 сент 2023 в 23:14

Рамштайн чем не угодил? качаться под него в тему.

Гость
19 сент 2023 в 23:40

там в мэрии совсем ку-ку?

20 сент 2023 в 02:20

Сектанты все таки отменили концерт без солиста на классических инструментах. Потому что им просто делать нечего и нужно как-то самоутвердиться, ведь большего в жизни достичь они не способны.

Гость
20 сент 2023 в 08:00

Чума на голову таких радетелей.....
Отмена культурных мероприятий - оскорбление общества.

Гость
20 сент 2023 в 00:24

Я это называю "Эффект Тангейзера" или "Эффект Мэрилина Мэнсона".Значит-годный концерт.И надо уж если не сходить,то хотя бы в Интернете посмотреть.

20 сент 2023 в 22:32

В Доме учёных также отменили выступление Санкт-Петербургского симфонического оркестра IP-Orchestra, которое было запланировано на 25 сентября. Об этом сообщили на сайте культурного центра. В программе были указаны рок-группы Nirvana, Queen, Rolling Stone, а также Rammstein и другие

Гость
20 сент 2023 в 06:58

Как же задолбали все эти гопники наркоманы общественники.

Гость
20 сент 2023 в 08:10

Позор Дому ученых!

Гость
19 сент 2023 в 23:24

я собираюсь принять масонство, кто со мной? организуем Западно-СИбирский Масонский Округ имени печника друга Ленина

Neo настоящий
19 сент 2023 в 23:24

Бедняги озаботились 🤦‍♂️

Гость
19 сент 2023 в 23:39

Гуменнику тоже они запретили?

Гость
20 сент 2023 в 00:00

Непременно схожу на этот симфонический Рамштайн или как его там. Обязательно. Всенепременнейше!

Гость
20 сент 2023 в 01:33

что, уже и ученые повинуются православным ?

Гость
20 сент 2023 в 01:47

Радио Радонеж слушайте и носите часы "офицерские"... и неважно, что всё из Китая - гордитесь мощью отечества! Это ведь отечество вам так мощно засадило!

Гость
20 сент 2023 в 10:19

любимую группу Проханова, великого писателя, запрещают. жаль

Гость
19 сент 2023 в 23:53

Под Рамштайн ахаться классно

Гость
19 сент 2023 в 23:21

Нашли за что печалиться))

20 сент 2023 в 01:32

"пропала афиша концерта трибьюта" Кого бьют? Не понял...

Neo
19 сент 2023 в 23:06

Бедняги

Гость
20 сент 2023 в 01:19

я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет

Гость
20 сент 2023 в 10:17

Лаврова надо клонировать в каждую область, срочно!

20 сент 2023 в 07:58

Правильно что отменили!

Гость
19 сент 2023 в 23:51

каверы рамштайна не послушали...
полный интернет оригинала... скачайте и слушате, в ютупчике смотрите)))))

Гость
19 сент 2023 в 23:19

Ну отменили и отменили...песни его 💩. музыку только можно слушать

Гость
19 сент 2023 в 23:25

Я в 90х-2хтысячных под эту ерунду в зале прокачивал мышцы. Ну какой-то реальной ценности в этом нет. Пофигу на то что отменили.

Гость Я из будущего
19 сент 2023 в 23:34

это прорыв!