Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Новосибирские общественники требуют отменить концерт трибьюта Rammstein в Академгородке — они обратились к мэру
Новосибирские общественники требуют отменить концерт трибьюта Rammstein в Академгородке — они обратились к мэру

18 сент 2023 в 20:51

Бастрыкин не хочет заинтересоваться этими активистами-эктремистами? Для сведения дремучего с нестриженой бородой т. Квасницковго, то Тилль Линдеманн (лидер Rammstein) таки очень лоялен к России!

Гость
18 сент 2023 в 21:05

Не нравятся, не ходите! Пусть поклонники идут. А у Мэра других проблем выше крыши!!!

Красавица
18 сент 2023 в 21:23

С каких пор рамы выступали против России ?

Гость
18 сент 2023 в 21:27

надеюсь здравый ум победит, и этих общественников отправят куда подальше

18 сент 2023 в 21:43

А посписочно кажное мурло ба кто отписал!

Гость
18 сент 2023 в 21:45

"Отцы" своим жëнам в рот тоже пихают?! Ну тогда, где здесь святость?! Или "отцы" в банках и МФО "работают"? Ну тогда у них святости нет вообще.

Гость
18 сент 2023 в 22:04

Да Тилль куда больший патриот России, чем большинство россиян)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 сент 2023 в 22:04

сплошной испанский стыд за страну....

Гость
18 сент 2023 в 22:08

О, Ванечка снова объявился, то с фото Анны Семенович на рекламе мороженного боролся, понимаешь ли молочные железы ему не понравились.

18 сент 2023 в 22:17

очердные дискриминация за политические взгляды?

18 сент 2023 в 22:17

Считаю действия подобных общественников деструктивными. Кто они такие, чтобы решать, каким концертам быть, а каким нет? Пусть своих жен щи варить учат

Гость
18 сент 2023 в 22:17

Против роста цен бы лучше топили! Уважение хоть было б..

Гость
18 сент 2023 в 22:30

Настоящее искусство запретами не остановить. Пробовали уже в ссср, ничего не получилось

Гость
18 сент 2023 в 22:30

Был на этом трибьюте год назад. Было круто!

Гость
18 сент 2023 в 22:44

Правильно отменить!!! Всем слушать только Шамана «Я русский»!!! И только Газманова «господа офицеры ваше сердце под прицееееелом»! А прочее иностранное все слушать нельзя! Я как пенсионерка так считаю. Извините, спина болит..

Гость
18 сент 2023 в 22:46

Мне в России жить отвратительно, хочу уехать.

Гость
18 сент 2023 в 22:47

Неплохо быть музыкантом и на балалайке играть и гармони

Гость
18 сент 2023 в 22:49

Идите свечки в меноры вставляйте. Я хочу трэша и угара с алкоголем.

Гость
18 сент 2023 в 22:49

Привезите деисайд и каннибал корпс. Я хочу угорать.

18 сент 2023 в 23:20

Зато у нас не как на гнилом западе, где развелась культура отмены...

18 сент 2023 в 23:39

Столько комментаторов, а ни один из них, молчу про журналистов, не удосужился, посмотреть, что это за концерт. Там от Рамштайна только название и песни, а исполнять их будут другие лица в виде симфонического оркестра. Никого не смутило, что такая группа будет выступать в Доме Ученых? Да там новый ЛДС бы не вместил желающих....

Гость
18 сент 2023 в 23:55

вот и еще группа проявилась...
А где же Союз Православных Женщин ?
Где "невские" ?
Где безжалостный СВО-отряд "Вега" ?

18 сент 2023 в 23:57

Новосибирские граждане требуют запретить Новосибирских общественников, все-время что то запрещающих гражданам.

Гость
19 сент 2023 в 00:05

Квасницкий патриотизм.

Гость
19 сент 2023 в 00:11

Оо, ок гугл купить билеты

19 сент 2023 в 01:37

намедни видел клип, как этот дядя пел песню "в далёкий край товарищ улетает"

Гость
19 сент 2023 в 01:53

Общественники пусть идут на общественные мероприятия

19 сент 2023 в 02:41

Те кто осуждают этот концерт, вы хоть погуглите сначала, что это за концерт. Это песни Рамштайна в классической обработке. Считай просто инструменталка. И возможно открою секрет для некоторых они приезжают уже не первый раз :)

19 сент 2023 в 04:02

у меня в машине есть флешка с их музыкой - под настроение.

Гость
19 сент 2023 в 04:13

Интересно, что же эти общественники в зону СВО не идут - там ведь опасностей для Руси куда больше, чем от бедных музыкантов

19 сент 2023 в 04:37

Если мне что то не нравится смотреть/слушать- я этого не делаю, но запрещать другим я не в праве

Rammstein не интересует.
Мнение каких-то болезных о Rammstein - тоже не интересует.
Если им нечего делать, пусть ко мне обратятся, я им придумаю работу.

Гость
19 сент 2023 в 07:07

Чайковского чего не запрещают? А Вагнера?

Гость
19 сент 2023 в 08:00

Отмените неумных общественников

Гость
19 сент 2023 в 08:02

Мне творчество Рамштайн не нравится, так я их и не слушаю. А если кто-то слушает - мне все равно. Советую "общественникам" больше заниматься личной жизнью.

Гость
19 сент 2023 в 08:03

Радетели состоят из бывшей школьной гопоты, которая младших щемила и деньги у них трясла. А теперь радетелями стали. Вот жеж как изменились. Бугагага

Гость
19 сент 2023 в 08:23

Неужели так наше общество отупело? Выросли не творцы, а потребители! Всё по Грефу!

Гость
19 сент 2023 в 08:52

Вообще то, половина страны против другой стороны, так что без разницы против чего там данная группа, которая даже не сама здесь выступает, а проводится трибьют. Ох уж эти русские, не понимая сути, устроили панику

Гость
19 сент 2023 в 08:52

В дом учёных уже были пародии на депеш мод, битлов, даже ненастоящий куклачев был, стерпят и ненастоящий Рамштайн!

19 сент 2023 в 09:07

общественная тупизм и дегродация

Гость
19 сент 2023 в 09:30

Лучше бы другими , более полезными делами занялись, чем страдать ерундой. Раз уж энергию девать некуда

Гость
19 сент 2023 в 09:50

Эти Отцы пусть бы лучше следили за Матерями своими

19 сент 2023 в 09:55

Вот людям делать нечего..... Точнее готовы заниматься чем 3оол5о, лишь бы не решать реальные проблемы..... Пиарятся на всякой ерунде, при этом , видимо, тешат свое "мужское" самолюбие , думая, что творят "великие" дела.... Почему какие то "отцы", " родители" решают что именно людям слушать!? Они были на этом концерте? Там есть пропаганда чего-то аморального? Были на концерте данного коллектива "Король и шут". Не являюсь поклонником данного творчества, но симфонический оркестр завораживает ..... Молодцы!

А есть там у них свидетели Иеговы? Интересно они против чего выступают? А ряженые казаки почему не возбудились? Странно не успевают за повесткой дня. Нужно плести маскировочные сети и собирать коробки носков. Выкладывать всё это в патриотичный вконтакт и радоваться сво.

Гость
19 сент 2023 в 10:45

Вот к чему привела отмена обязательной психиатрической принудительной помощи. Развелось активистов.

19 сент 2023 в 10:49

Колхоз как говорится дело добровольное, хочешь вступай хочешь нет. С какого перепуга я или мне будут диктовать, что слушать и смотреть. Не нравится не слушай, но не мешай это окружающим. Люди сходили, отдохнули + получили положительные эмоции, музыканты заработали и всем хорошо, кроме видимо этих вот самых радетелей. Тем более, что это вообще трибьют, а не сам Rammstein. А чего тогда не запретить Баха или Моцарта,Брамса, Вагнера (композитор такой 😉) Штрауса, Вебера они тоже немцы,австрийцы. Марш Мендельсона вообще каждый день по многу раз звучит, тоже запретим?😂 Правильнее будет запретить это вредное для культуры сообщество, возможно даже проверить на сектантство, туда же православных активистов которые к православию отношения имеет мало или вообще не имеют.

Гость
19 сент 2023 в 11:07

А вот другие общественники рублем голосуют за проведение концерта. С какого бодуна удовлетворять требования общественников, требующих отмены? Не хотите - не ходите, делов-то!

Гость
19 сент 2023 в 11:08

Почему эти общественники не на передовой до сих пор?

Гость
19 сент 2023 в 11:42

Я не верю что вы сибиряки а не боты. Уж больно стодносвински звучит желание без всякой морали сожрать все что хочется. Немыслемо проведение таких концертов когда решается существовоние народа

Гость
19 сент 2023 в 12:00

Мы, Новосибирсцы, очень любим и уважаем творчество ВИА Раммштайн! И никакие "ихние" радетели не запретят нам её слушать и танцевать под неё буги-вуги!

Гость
19 сент 2023 в 12:06

Правильно! Rammstein запретить, Инстасамку разрешить!