Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Чем питались в Средневековье и как защищали честь возлюбленной: фестиваль «Круг земной» прошел под Новосибирском — фоторепортаж
Чем питались в Средневековье и как защищали честь возлюбленной: фестиваль «Круг земной» прошел под Новосибирском — фоторепортаж

16 сент 2023 в 18:19

рыцарей на Руси отродясь не было.

16 сент 2023 в 17:43

Это Европейская история. Покажите, как жили люди на территории Западной Сибири. Зачем нам Европа, если мы в Азии живем?

моше израилевич
16 сент 2023 в 17:01

Причём все при смартфонах и на тачках импортного аввтопрома

16 сент 2023 в 17:10

махну соточку за этих блаженных

16 сент 2023 в 17:23

Всё никак наиграться не могут. И у меня всегда вопрос возникает при этом : Почему они всегда только в Средневековье играют? Хоть бы раз каменный век инсценировали, пещерных людей изобразили в шкурах. Всё хоть какое то разнообразие.

Гость
17 сент 2023 в 08:30

так не было в средние века таких престарелых и мордатых рыцарей под полтос - очень немногие до столь преклонного возраста доживали а тут прямо стенка на стенку. то ли так и не вышли из детства то ли уже опять туда впали

Гость
16 сент 2023 в 18:48

Вот вопрос к организаторам, то что там происходило, это как, междусобойчик только для своих? Так зачем тогда сюда пишут эту новость, собрались люди узким кругом, отдохнули. Или рассчитано было на большую аудиторию?
Вот лично я хочу попасть на какую-нибудь историческую реконструкцию уже лет 5. Но ни разу не видел хоть какой рекламы заранее, чтобы спланировать туда поездку. Обычно только видишь в новостях: вот прошло под Колыванью, было в Заельцовском парке, теперь вот у вас, кстати где это было географически?

Гость
16 сент 2023 в 19:16

дети не повзрослели

Гость
17 сент 2023 в 00:25

Скоро ничего не надо будет реконструировать, средневековье не заставит себя долго ждать.

Гость
18 сент 2023 в 17:45

Блин, что за корреспондент такой глупый? Ничего есть не давали, только рассказывали, при том интересно. Да и парни просто сражались, никаких возлюбленных и их честь не отстаивали, это вообще другая эпоха. И переодеваться не давали, в костюмах только реконструкторы были, даже ряженых дивных не было. Такое ощущение, что взяли информацию с "Княжьего двора", а сама не ездила на фестиваль, либо не изучила место куда едет и о чем оно. Рыцари, дамы, переодевания - это все было на другом фестивале, а не на "Круге земном". Позор такому корреспонденту.😠

16 сент 2023 в 21:34

Не ГМО точно.

самый честный Депутат
16 сент 2023 в 17:33

Постоянно посещаем такие мероприятия, а бездельники сидят дома)

Гость
16 сент 2023 в 17:44

мне всегда интересно, почему это освещается после того, как мероприятие уже прошло. Почему наши журналисты очень редко пишут о том, что таки мероприятия будут.

Гость
16 сент 2023 в 20:03

меню средневековое так и не огласили? жареного кабана подавали?

Гость
16 сент 2023 в 21:11

На фронт их надо...

Гость
16 сент 2023 в 19:47

Так что в итоге в Средневековье ели? В статье не раскрыли.

16 сент 2023 в 17:24

Фильм "Холоп" что ли продолжение снимают?

Гость
16 сент 2023 в 18:48

Дичевее, чем защита чести возлюбленной, занятия не придумать.

Гость
16 сент 2023 в 19:12

я интернетом не пользуюсь, у меня его нет.

Гость
16 сент 2023 в 21:28

О чести возлюбленной в старину узнавали по надписям в подъезде.

Гость
16 сент 2023 в 22:08

Манулы не поймут.

Neo
16 сент 2023 в 23:53

У моей возлюбленной нет чести, была.

Гость
17 сент 2023 в 06:59

Знавал я одного такого толкиниста. Человек дождя.

Гость
17 сент 2023 в 09:45

Почему об интересных событиях в городе часто становится известно после их свершения? Где смотреть информацию о них? Так же и о с/х ярмарках? Вчера случайно увидела ярмарку на пл. Маркса. Где была информация о её проведении?

Гость
16 сент 2023 в 16:59

Де пилы...

Гость