Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Три дня злого рока: как на аэродроме под Новосибирском гремела музыка и конфликты — репортаж НГС
Три дня злого рока: как на аэродроме под Новосибирском гремела музыка и конфликты — репортаж НГС

16 авг 2023 в 10:02

Ну и здорово. Никогда фанаткой рока не была, ну так и что - вон сколько людей, значит, это НУЖНО. И да, особенно в нынешнее время.
Пусть проводят и дальше!

16 авг 2023 в 08:59

Вывод. В ливень проводить подобные мероприятия не умеют. Вот и вся проблема.

Гость
16 авг 2023 в 09:12

На мой взгляд хорошо организованное мероприятие, состав участников и т.д, конечно хотелось бы услышать Сплин, но как говорится пусть обижаются сами на себя…очень порадовал Вадим Самойлов во второй день, также на высоком уровне спели Найк Борзов, Кузьмин, Северный Флот, 7Б, Lascala, Эпидемия.
Спасибо организаторам за праздник Рока 🎸 в Сибири, надеемся фестиваль Ветер Сибири станет ежегодным культовым событием👍🏻 и ждём на следующий год Чайф, ДДТ, Ленинград и т.д🇷🇺🔥🤘🏻

16 авг 2023 в 09:49

Зи-пэтриоты, а правду сказал генерал, министр обороны РФ Шойгу, что целью специальной военной операции является освобождение российских военнослужащих из украинского плена? А в результате какой операции эти военнослужащие в тот плен попали и было ли это попадание в плен целью?

16 авг 2023 в 10:25

Большая часть русского рока это копирование буржуйских групп. Самобытный русский рок это, например Ревякин и Ко (Калинов Мост). Кстати наш земляк! Кидайте тапки если я не прав...

Гость
16 авг 2023 в 08:58

Найку Борзову 51 год, а не 60.

16 авг 2023 в 09:43

Из всего списка только Арию и можно послушать , кто же все остальные!

Гость
16 авг 2023 в 08:49

Вопрос к побывавшим там. А как мальчонка то из Арии справляется? Я понимаю прекрасно, что Валерия Саныча он заменить не в состоянии. Просто пару лет назад слышал его, не впечатлило, вот и решил узнать, может он неимоверно вырос профессиональной, а я и не знаю

Гость
16 авг 2023 в 08:59

организовать что-то такого масштаба в текущей ситуации, и чтобы все выжили, и чтобы билеты не взлетели в 10 раз от стартовой цены - это подвиг. Цените оргов!

Гость
16 авг 2023 в 12:00

Уже больше 10ти лет в Бурятии проходит замечательный фестиваль Голос кочевников. Изначально этническая тема с огромным уклоном в рок. И в дождь и в зной организаторы со всем справляются. Обязательно к посещению, я считаю.

16 авг 2023 в 12:38

Всё это напоминает сюжет про Дурацкий остров из "Незнайки на Луне"! Там тоже коротышек развлекали, пока они в баранов не превратятся. А они, хоть и знали финал, безропотно веселились.

16 авг 2023 в 08:49

Лизонька! Срочно проверься у венеролога! Сотня мужиков в палатке и ты там три дня жила...

Гость
16 авг 2023 в 09:55

Почему сплин отменили? Грустное мероприятие. Ничего там не гремело.

Гость
16 авг 2023 в 08:53

Участников отбирали по критерию поддержки некоего мероприятия, которое длится уже полтора года?
Я так понимаю, что не поддерживающих отбрили ещё на подходах.

Гость
16 авг 2023 в 09:33

10 минут прогулки и уде проголодалась? М-да.

Гость
16 авг 2023 в 09:55

Без Баскова событие потеряло смысл

16 авг 2023 в 14:07

Ни одного в поле на уборке картофеля не видел.

Гость
16 авг 2023 в 08:42

после отмены группы сплин интерес угас до нуля

Гость
16 авг 2023 в 08:53

Десятки тысяч людей,автор видел хотя бы 2 тысячи?

Гость
16 авг 2023 в 08:56

После отмены «Сплин» стало нacpaть на этот фестиваль🥱🥱🥱

Гость
16 авг 2023 в 09:54

И Нашествие не сразу строилось...

Neo
16 авг 2023 в 12:45

За три дня можно кучу девушек распечатать.

Гость
16 авг 2023 в 14:20

слабенько как то не то что было раньше

Гость
16 авг 2023 в 15:56

Я там был. Могу подтвердить. Люди очень хорошие. Уважение ко всем. Дождь даже объединил людей и все стали как семья не хотели расстоаатся. Группы из Москвы и Питера это наши родственники любимые.

Гость
16 авг 2023 в 18:40

Из всего прочитанного понимаю что очень хорошо что не было сплина 👍

Гость
16 авг 2023 в 23:03

На такой фест, пожалуй, только бесплатно. Дождь, ливень, сидеть там мокрым в мокрой палатке, без нормальной еды, без вкусного пива (со своим нельзя было). Ну это верх безумства ещё много-много тысяч денег платить.

Гость
17 авг 2023 в 09:42

Была на Черноземе в Тамбове еще (сейчас в Воронеже проводится). С тех пор атмосфера фестиваля в моей душе)) В этом году не получилось в Новосиб, в следующем - обязательно! тем более рядом, мы с Иркутска)

Гость
17 авг 2023 в 11:02

Приезжайте на "Улетай" таких проблем там нет

Гость
10 нояб 2023 в 02:56

да отличная статья, подробная, обстоятельная, 100 лет таких не читала! Теперь будто побыла.

16 авг 2023 в 09:31

Джанет Йеллен - министр финансов США, вступила в контакт с галюциногенными грибами, но приходы начались не у неё, а у грибов.

Гость
16 авг 2023 в 09:01

Не можешь, не берись. Каждый истинный новосибирецзнает, что после 6-го августа погода становится абсолютно непредсказуема. Я ещё в прошлый раз удивился их идее провести масштабное мероприятие в Горно-Алтайске, когда основная масса людей живёт за 500 км.
Слушайте трио Дмитрия Илугдина. Лучший музыкант страны на сегодня. Его концерт в марте прошлого года в ДУ был великолепен. Виктор Иванович Буланкин и его семья не дадут соврать.

Гость
16 авг 2023 в 09:49

Предлагаю данный шабаш проводить с 25 по 30. декабря Сухо бодро и очистит землю от нечести ✌️✌️✌️

Гость
16 авг 2023 в 14:46

Как-то неинтересно написана статья. Провинциальный журналистика такая провинциальная.