Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Горшок жив! Тест для истинных фанатов «Короля и Шута»
Горшок жив! Тест для истинных фанатов «Короля и Шута»

7 авг 2023 в 16:47

My love 🥰

Гость
7 авг 2023 в 17:26

Если раньше на концертах кричали: "Цоя", то теперь кричат: "Киша" и музыканты играют каверы по требованию толпы.

7 авг 2023 в 16:25

Песни супер! Уважаю! Респект! Слава!

Гость
7 авг 2023 в 23:52

Эх, такая ностальгия

Гость
7 авг 2023 в 16:04

Не читал, не видел, не знаю. Кто это?

Гость
7 авг 2023 в 17:01

Российский рок-нет такого в природе.

Гость
7 авг 2023 в 18:20

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
8 авг 2023 в 11:03

Н-да, в наши убогие в музыкальном (и не только) плане дни с амёбами в
виде инстасамок, бузовых и прочих шаманов поистине не хватает старого доброго русского рока... Только вчера прилетел из Питера, гулял по Богословскому, зашел и к Горшеневу. На могиле было немало народа, моих ровесников. "Хозяин леса", "Матерый старый волк", "Мертвый анархист", "Дайте людям рому!", "Кукла колдуна" - эх, были времена...
Люди, живите так, как вам нравится, как вы хотите. Свобода, воля, дороги, леса-поля, сказки, приключения, авантюры, новые встречи - это круто, и посылайте в баню тех, кто живет скучно и правильно по ипотечным законам и по "что люди скажут". Жизнь у нас одна, прикиньте. Пусть будет о чем вспоминать в аду)

Гость
8 авг 2023 в 13:33

Очень скучная музыка. Однообразная. Был на одном их выступлении. Скрипка эта ненужная.... Так себе.

Гость
11 февр 2024 в 23:57

Не правда Горшок лишь раскрошил зубы а не выломал у него оставались лишь маленькие кусочки а потерял эти кусочки он в драке!

7 авг 2023 в 17:57

Чё это за ансамбль?😳

Гость
7 авг 2023 в 18:19

кто то ЭТО слушает ??? )))

7 авг 2023 в 17:38

году в 2002м интересно было

Гость
7 авг 2023 в 17:49

Вы что, правда ЭТО слушаете??

Гость
7 авг 2023 в 17:36

группа полный шлак. хорошо что беззубый того, алкоголик. слушайте "самоцветы" и будьте добрыми, люди

Гость
7 авг 2023 в 17:35

4/10 - тупо тыкал куда попадется.
"Вы хорошо знакомы с творчеством группы"
Ага, я вообще не знаю, кто это такие :) Может, это, когда нынешний нарко-резидент 404 в англию приезжал?

Гость
7 авг 2023 в 18:10

А кто это ? Какое место его песни занимали в хит-парадах ? Сколько у него золотых и платиновых дисков ? В США диск считается золотой если продали 500 000 экземпляров . В России -25 000 шт .

Гость
7 авг 2023 в 16:19

Без обид, ребятушки фанаты, но песни у него прям полное Г. А как человек вроде ничего был.

Гость
7 авг 2023 в 16:05

Риелтор из Столицы Сибири 3/10. Это ещё кто-то слушал, бред под кайфом...

Гость
7 авг 2023 в 16:36

Певец ротом или я чего-то не знаю?