Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Логистические проблемы: группа «Слот» отменила свое выступление на фестивале в Новосибирске
Логистические проблемы: группа «Слот» отменила свое выступление на фестивале в Новосибирске

6 авг 2023 в 09:48

Как и всегда, в комментах подобных новостей объявляется перекличка поклонников бабкиной и киркорова с фразами "а это кто", "не знаю таких". не знаешь - загугли, зачем публично признаваться в ограниченности собственного кругозора? а если не знаешь и не интересно - то зачем вообще эту новость открывал?😂

5 авг 2023 в 01:08

А билеты продали с учетом того что они будут выступать, поэтому такая стоимость.

5 авг 2023 в 02:50

Мерзкое и отвратительное ощущение. С момента первого старта фестиваля ещё в Бийске удивительно возникли проблемы у всех групп которые пели о мире или желании перемен. Власть не хочет решать проблемы , только запретить о них говорить.

5 авг 2023 в 00:57

Земляне группу пригласите, не тех, что новые, а Сергея Скачкова!

5 авг 2023 в 01:02

потеря потерь... а кто это ..??

4 авг 2023 в 23:58

Можно подумать, не приехали Rolling stones...

5 авг 2023 в 09:06

А Кобзон приедет?

Гость
5 авг 2023 в 09:48

Слот в Краснодаре выступать будут. А, вообще, это свинство и глубокое неуважение зрителя анонсировать то, чего заведомо не будет.

Жора за Путина
5 авг 2023 в 06:24

⚡️Путин подписал указ об обязательном страховании жизни и здоровья добровольцев-участников СВО

Тюльпаша Тюленьевна Манулко
5 авг 2023 в 06:58

Логические

Гость
5 авг 2023 в 07:23

Это не они поют песню: "Но мой Слот, свитый из песен и слов..."?

Гость
5 авг 2023 в 16:35

Ха-ха-ха))))
И только у Гащманова с Шаманом никаких "логистических" проблем нет и не будет)))

Гость
4 авг 2023 в 23:24

Это кто?

Гость
4 авг 2023 в 23:49

Кто это?

Бабушка
4 авг 2023 в 23:24

это хорошо что отменили, я предпочитаю только Советских артистов

Бабушка
4 авг 2023 в 23:25

шансонье когда будут выступать? внучок очень любит.

Гость
5 авг 2023 в 00:46

Согласен. А их как звать вообще? Видимо ребята «берега попутали»…. Решили так, мы круче всех. Давай . Рок жил, Рок жив, Рок будет жить!!!!