Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Триколор, дымогенераторы и «салют»: как выступила на авиашоу старейшая группа «Русь — захватывающие фото
Триколор, дымогенераторы и «салют»: как выступила на авиашоу старейшая группа «Русь — захватывающие фото

Гость
30 июля 2023 в 14:33

Браво 👏 ❗️👍👍👍 Слава России ❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Алла
30 июля 2023 в 14:06

как можно во время сво жить и веселиться??? я 😭😭😭.

Гость
30 июля 2023 в 13:53

А что нового они показали ? Это уже сто раз виденное же !

Гость
30 июля 2023 в 14:26

Одно и тоже,а гоям нравится

Гость
30 июля 2023 в 13:54

Л-39 «Альбатрос» — чехословацкий учебно-боевой самолёт. Создан для замены учебно-тренировочного самолёта Aero L-29 Delfin. Совершил первый полёт 4 ноября 1968 года.

Гость
30 июля 2023 в 13:55

Чехословацкие самолеты а при чем тут "Русь" ????

Гость
30 июля 2023 в 14:32

Я был в Ле Бурже и скажу что лучше авиашоу чем в Мочище я еще не видел ! И набережная у вас самая лучшая в мире .

Гость
30 июля 2023 в 14:08

Я там еще в пробке стою до сих пор ................

Гость
30 июля 2023 в 14:23

ждем 15 репортажей на эту тему

Гость
30 июля 2023 в 14:14

Поздравляю вас с праздником. День Военно - Морского Флота

Гость
30 июля 2023 в 14:00

А мс-21 и новый суперджет 100 показывали ?? не ? я не поехал а то

Гость
30 июля 2023 в 14:25

А новый кукурузник (отечественный) с американским (недружественным) двигателем летал ??

Гость
30 июля 2023 в 13:59

А у Зеленского натовская техника, теперь, украинцы решили, что им не нужны европейские зарплаты и пенсии, главное, чтобы России было хуже.

Гость
30 июля 2023 в 14:31

Собрать толпу новосибирцев в поле не проблема - они любят такое ! Им хоть что там покажи они рот разинут и фотают бесконечно )) Это вам не Москва !

30 июля 2023 в 13:57

Монумент "Родина мать" в Киеве, переименуют в "Украина - родитель номер 1"

Гость
30 июля 2023 в 14:05

Я много летал на боинге командором и всегда не боялся садится в поле кукурузы и рапсовых подсолнечников !

Гость
30 июля 2023 в 14:04

я -летчик и знаю автопилот сам летает

Гость
30 июля 2023 в 14:02

А министр транспорта обещал новые самолеты скоро у нас везде сотни

Гость
30 июля 2023 в 14:18

ну где же барби на самолете и новость ? а манула запускали ??

Гость
30 июля 2023 в 18:02

попробуйте писать на русском языке, сначала будет тяжело, потом привыкнете. Откуда вы вообще взялись ?

Гость
30 июля 2023 в 19:01

Керосина сожгли на миллионы, чтоб поиграть мускулами, отравить небо. А могли бы спасти чью-то жизнь, дать право на рождение детей, на создание семьи. Есть граждане, которым всего 618 тысяч нужно для этого.

Гость
30 июля 2023 в 20:09

лучше бы малую авиацию возродили чем раз в год дым в глаза пускать

Гость
30 июля 2023 в 22:33

Было бы ничего, если бы убрать громкоговорители с визжанием и музыкой.

Гость
1 авг 2023 в 00:21

Духоподъемное представление!участники показывают невероятную смелость и мастерство,вы гордость нашей страны,мы вас любим!спасибо за прекрасную музыку оркестру!именно это и нужно в наше время!организаторы и участники большие молодцы!

Гость
30 июля 2023 в 13:59

я - барби !

Гость
30 июля 2023 в 14:06

я ничо не понила ? а куда ехать то ??

Гость
30 июля 2023 в 14:29

Вижу чешские самолеты. А в чем прикол то ???

30 июля 2023 в 14:35

красиво шли, коробочкой, в Толмачёво!

Гость
30 июля 2023 в 14:05

А где Миги Сушки Яки ????

Гость
30 июля 2023 в 13:48

Поедаю мясо роботов.