Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 10 страшных фильмов ужасов, которые вы не смотрели
10 страшных фильмов ужасов, которые вы не смотрели

30 июля 2023 в 19:50

Мало дурдома в Жизни!?)))

30 июля 2023 в 17:39

Ночью я буду смотреть сны.

30 июля 2023 в 21:48

Одна девочка очень любила послушать страшную историю на ночь, а папа много работал и не всегда мог быть рядом. Папа научил девочку читать и подарил ей «Историю государства Российского» Карамзина.

Гость
30 июля 2023 в 16:30

Я живу в Новосибирске, вам нечем меня испугать.

31 июля 2023 в 00:14

После тех ужастиков в видео залах в начале 90 е годов с гундосным голосом переводчика , нас уже ничем не испугаешь

31 июля 2023 в 03:01

Посмотрите «Голова-ластик” Дэвида Линча, снятый в 1977г., талантливо-ужасно даже для наших дней. Один из первых фильмом Линча. Черно-белый.

Гость
31 июля 2023 в 07:36

Один вопрос после прочтения: что такое нафиг "синопсис"???

30 июля 2023 в 23:58

Интересная подборка!
Из всех перечисленных смотрела только «Род мужской» - мерзко-противный фильм, гаденький такой ужастик.

31 июля 2023 в 01:15

Самые интересные фильмы ужасов: Готика, Зеркала 1 часть, Окулус, Омэн и фильмы по сценарию С. Кинга.

Гость
30 июля 2023 в 16:39

ясно - все зло от бабушек..
синопсис:
"бабушка оставила после себе двушку в хрущевке на затулинке пятерым наследникам, пробудив при этом древнее зло"..

жесткий
31 июля 2023 в 02:08

Криминальная Россия "Охотники на маньяков", "Сибирский потрошитель", "Дело Головкина. Удав" пострашнее чем улица Вязов.

30 июля 2023 в 16:03

В СССР самый страшный ужас из ужасов, это была потеря партбилета.😂😂😂

30 июля 2023 в 16:38

«Варвар», «Реинкарнация», «Х» - отличные. Только это не фильмы ужасов.

30 июля 2023 в 19:00

Фильмы уровня "Омен" больше не делают! А это фсё - чернОта-блевантос! Для детей тик-тока и поп-корМа.

Гость
30 июля 2023 в 21:30

После того, что произошло в моей жизни (и продолжает происходить) меня не пугает ни один ужастик, хотя в детстве я до 15 лет темноты боялась и не могла ночью сходить в туалет (если только в постель напрудить))))

Гость
30 июля 2023 в 23:28

Можно разок глянуть фильм Астрал

Гость
30 июля 2023 в 18:38

После 2017 начали снимать такой шлак и не только ужасы.

Гость
30 июля 2023 в 21:56

На Машку похожа

Гость
31 июля 2023 в 08:34

Я лучше лишний раз посмотрю "Кошмар на улице Вязов", "Зловещих мертвецов", "Фантазм" или "Детей кукурузы", чем любую муть из данного списка.

Гость
31 июля 2023 в 10:34

Новости по федеральным каналам - редкий ужас. Авторам, используя заезженные клишированные приёмы с малым привнесением новых приёмов, стабильно удаётся держать в оцепенении миллионы взрослых людей.

Гость
31 июля 2023 в 19:43

не говори никому - фильм с большим смыслом, описывает ситуацию происходящую в Европе.

Гость
31 июля 2023 в 23:30

Спать буду

Гость
8 авг 2023 в 17:09

Род мужской это фильм который унижает мужчин я женщина но при этом я не люблю когда унижают кого либо не важно мужчин или женщин, глупые фемки

самый честный Депутат
30 июля 2023 в 16:09

Всегда перед фильмом курю и начинаю смотреть фильмы ужасов - прикольно весело

Гость
30 июля 2023 в 16:46

однажды я зашел в душ а там моя теща ....после этого я стал седой !

Гость
30 июля 2023 в 16:34

я в памперсах всегда смотрю и ничего не страшно

Гость
30 июля 2023 в 16:31

Самое страшное в жизни -это моя теща .....

Гость
30 июля 2023 в 17:02

Опять чернуха, да порнуха. Достали.Милион мух не могут ошибаться, в дер.е что то есть.