Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Долгие прогулки, танцы и любовь под дождем: как новосибирцы отмечали День города — 30 лучших фото
Долгие прогулки, танцы и любовь под дождем: как новосибирцы отмечали День города — 30 лучших фото

26 июня 2023 в 13:32

Да, наш город активно развивался при СССР. И власти города думали о людях о том как они будут добираться до работы в активно растущем городе. Метро в конце 70х начали строить и уже в середине 80х несколько станций открыли. А сейчас уже 12 лет нет строительства. Спортивную не могут открыть. Просто внутренние работы в уже построенной при союзе станции.

26 июня 2023 в 13:06

нам праздник понравился! жаль что раздербанили клубмы, просто капец

Гость
26 июня 2023 в 13:31

ох уж эти "знаменитые" "певцы" о которых ты впервые слышишь, а город им отвалил кучу бабок, за которые можно столько для города сделать...

26 июня 2023 в 23:56

Когда приехал на Речной вокзал и увидел заборы, огромное количество полицейских, военных, какая–то группа Г, аж испуЖался, вагнеровцы что ли в городе? А потом подумал, почему все эти в форме защитники не под Москвой? На площади Ленина их на порядок меньше было, а на набережной их толпы.

Гость
26 июня 2023 в 15:07

Лучше бы пригласили своих городских певцов и танцоров, а не пойми кого со стороны.Если праздник города, то своим преимущества надо давать ( личное мнение).

Гость
26 июня 2023 в 17:50

Реально, 30 лучших фотографий??? Что из себя представляют остальные, тогда?!!!

Гость
26 июня 2023 в 14:40

Что за "знаменитые" певцы? 🤔 Мы их не знаем! 😖

Гость
26 июня 2023 в 13:16

Какая еще звезда коста лакоста? 😀😀😀

Гость
26 июня 2023 в 16:48

Мероприятия это неплохо. Но надо наводить порядок во всем городе. Уберите заборы все. Тротуары отремонтируйте. Посадите вдоль всех дорог деревья. Озелените город. Центр города надо привести в нормальный вид и сделать объектом для внутреннего туризма.

26 июня 2023 в 17:48

Че там Карелин, ешо не заплыл, ешо шувелится? :)

26 июня 2023 в 13:43

Классные цветы. Хорошо, успели сфотаться, пока идиоты не раздербанили.
Но плохо, что не было салюта. Привыкли уже к нему.

Гость
26 июня 2023 в 13:03

Показалось, что во времена Толоконского-Городецкого праздники были веселее.
А так, для третьего города страны - праздник "целлулоидная кукла". Искусственный. Словно в городе нет ни театров, ни художественных училищ. Все ограничилось украшением кусочка улицы Ленина. В общем, как живем так и отдыхаем.

Гость
26 июня 2023 в 13:54

Конечно, без Первомайского сквера непривычно. Но это ладно. А что цветы растащили и ребятишки прыгали по произведениям, которые создали флористы- это жесть. Блин, почему я своего ребенка научила, что нельзя разрушать , а другие не хотят? У меня дочь 15 лет в шоке была от поведения некоторых в этом цветочном месте. Лишь бы фоточку запостить, а то, что останется после тебя- неважно..

Гость
26 июня 2023 в 13:10

вообще жесть, столько людей слушают и смотрят такое

Гость
26 июня 2023 в 13:20

Пили и орали они всю ночь, в центре города, у меня во дворе. А ещё ходили в кусты справлять малую нужду. После себя оставили много мусора. Девушки пили водку с соком, разливали сами в стаканчики, хозяйственные)

Гость
26 июня 2023 в 13:11

Тем временем я дома:🗿🗿🗿

Гость
26 июня 2023 в 14:37

Сумбур какой-то, а не праздник. 😞

26 июня 2023 в 14:41

Мало кто знает, но Белорусская картошка не подвержена фитофторе.
Лукашенко договорился.

На фото сплошь одни удачные ракурсы праздничных локаций тусовочных пространств.
Зато после мусор, грязь, кусты обосаные

Гость
26 июня 2023 в 13:18

не пустили мой коммент ) ...скучный был праздник и не интересный , для 130 летия вообще ни о чем .

Гость
26 июня 2023 в 13:19

Чудо с неокома никто не видел?

Гость
26 июня 2023 в 13:18

А где парни сидящие на лице девушек под дождём?

Гость
26 июня 2023 в 13:16

Сидящих на лице парней девушек что-то не видно

Гость
26 июня 2023 в 13:23

Девушка на сене, с цветочками. Срочно вычислить и оштрафовать. Или мелкую кражу впаять.

Гость
26 июня 2023 в 14:38

Буду ждать следующую зарядку с чемпионами

Гость
26 июня 2023 в 16:21

Организаторы сами виноваты в том, что люди всё раздербанили. 3 метра украсили, забором оградили, как для скотов каких-то. Люди себя скотом почувствовали и стали вести себя соответсвенно. Для детей конечно ничего не придумали, зачем о них думать, есть же инста телочки, всё для них

Гость
27 июня 2023 в 12:51

Праздник показался очень скучным и "минимизированным".

Гость
26 июня 2023 в 13:17

Кехмана - бы вернуть в Новосибирск. Он бы создал праздник, до сентября бы успел.

Гость
26 июня 2023 в 13:12

А где секс под дождём?