Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сибирячки нарядились в эффектные костюмы Хюррем Султан — смотрим фото красоток
Сибирячки нарядились в эффектные костюмы Хюррем Султан — смотрим фото красоток

Гость
18 июня 2023 в 13:30

Так то, раньше одевались в бренды, а сейчас эти бренды покинули Россию...

Вспомним

Zara,
Bershka,
Pull & Bear,
Oysho,
Stradivarius,
Massimo Dutti
ASOS,
Burberry,
Farfetch

Дальше списком.

Пополняйте

Adidas, Arket, Balenciaga, Coperni, Cos, Crocs, Chanel, Decathlon, Ganni, Golden Goose, Gucci, H&M, Hermes, Hugo Boss, IKEA, Karl Lagerfeld, Lego, Levi’s, Louis Vuitton Moët Hennessy, Mango, Marks & Spencer, Matches, Monki, Mothercare, Mytheresa, Nike, Paul Smith, Prada, Puma, Reebok, The Other Stories, Victoria’s Secret Vans, Yves Saint Laurent, Nanushka, Tommy Hilfiger, Helly Hansen, Tendam.

18 июня 2023 в 13:59

А зачем наряжаться в это?
С какой целью? Пришли, поели и ушли.
Надевайте сарафан и кокошник, если хочется покривляться.

Как будто снова народная премия идёт. Каждые 5 минут об одном и том же статьи.
Круела и дава на пикник не подтянулись ещё ?

18 июня 2023 в 13:24

Простите…
А когда выйдет рекламная статья о застройке данного района ?
____________
Обработку от клещей производили ?
Или на самое главное… на безопасность горожан… опять забили.

Гость
18 июня 2023 в 13:54

А где кокошники и коромысла ??? При чем тут султаны!!!

Гость
18 июня 2023 в 13:58

передайте вашему турку, что мы не едим так много сладкого

18 июня 2023 в 13:32

В рф давно всё своё! Все катаются на йомобилях, ходят звонят йотафонами и летают, есс-но, на MC-21 ))) короче китай забесплатно странку купил)))

19 июня 2023 в 09:12

Насаждение в России чуждой нам культуры, приведет к усилиению напряженности в обществе.
Не надо забывать о "карте Эрдогана" где все южные области России были объявлены турецкой территорией!
Да и турецкие сладости ничем не лучше тайских. А кофе у тайцев намного лучше. Это даже турки признают.

Гость
18 июня 2023 в 13:38

Зачем России асфальтированные дороги ?

Есть же степи и болота.

Гость
18 июня 2023 в 13:56

Надо было бесплатно кашу раздавать - горожане ломились бы за халявой с утра уже -они такое любят !

Гость
18 июня 2023 в 15:34

На фоне пустыря - не очень! Вчера видела, как на Затулинке в парке девочки-мусульманки фотоссесию устроили. Вот там красиво было! Одна вся в белом, другая в черном на ухоженном газоне в окружении цветов.

Гость
18 июня 2023 в 13:18

Будущее, оно такое...

Гость
18 июня 2023 в 13:34

потрясающе !! похоже там весь город собрался ! )))

Гость
18 июня 2023 в 13:40

У него три жены и семейный кризис»: к людям вышел неведомый слепой зверь

Гость
18 июня 2023 в 14:08

Хоть тему-то прочитай,брат коляныча...

Гость
18 июня 2023 в 14:28

Россиянам хватит и гужевых повозок и дровамобилей работающих от бурого угля.

Гость
18 июня 2023 в 14:27

Только Огненный Отец❗
Только РПЦ❗

Гость
18 июня 2023 в 14:29

Только РПЦ и Коммунизм❗ Только Позывы Вождя❗

Гость
18 июня 2023 в 15:06

Понятно, что за контингент на этом празднике жизни...

Гость
18 июня 2023 в 15:35

Опять какая-то дичь, красотки. Бредчтина сплошная бабья, ничего интересного не происходит в этом захолустье забытом, только ресурсы качаются.

Гость
18 июня 2023 в 15:43

Хюррем Султан это жена султана Сулеймана, если кто не знал. Сибирячки мечтают о жизни в гареме?))

Гость
18 июня 2023 в 22:56

И как соотносится с соображениями гигиены надевание костюма после других людей?

Гость
19 июня 2023 в 08:44

Убожество...

Гость
19 июня 2023 в 12:01

У меня слипнется, если буду пахлаву есть, не нравится мне это маргариновое изделие.

18 июня 2023 в 15:56

нет в сибири красоток..давно уже.

Гость
18 июня 2023 в 13:23

Извиняюсь спросить, где она какает в таком костюме в степях ?

Неужели сидя на деревянном ящике в дырку в земле ?

Расскажите подробно

Гость
18 июня 2023 в 19:56

Молодец Исмаил! Интересно, если бы в Стамбуле русский открыл пирожковую и привёз наряды в русских традициях, много бы к нему народу пришло? Отвечаю: 0. У них есть одно важное качество: национальная гордость

Гость
18 июня 2023 в 13:55

Круэла не успела сшить костюм и приехать на бобрах ?? А ?

Гость
18 июня 2023 в 14:23

в гарем набирает ?

Гость
18 июня 2023 в 17:48

Мама мия... Девушки не позорьтесь

Гость
18 июня 2023 в 18:14

Тебя хоть, как наряди, будешь краснодипломщицей ФЖ НГУ.