Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На пикник НГС в «Мира Парке» собралась толпа новосибирцев — где смотреть прямые включения с праздника
На пикник НГС в «Мира Парке» собралась толпа новосибирцев — где смотреть прямые включения с праздника

18 июня 2023 в 12:21

Прям толпа? А можно конкретные данные? Вроде ведь касса на входе и все дела...

18 июня 2023 в 16:00

"толпа новосибирцев"!? Т.е. люди, которых пригласили - толпа!? Не гости, не жители города, а "толпа"!? Фууууу, что за слог.....

Гость
18 июня 2023 в 13:18

"Закончила факультет журналистики НГУ с красным дипломом и магистратуру НГУ также с отличием. В профессии более 10 лет."
Прежде всего, следует представиться, назвать себя и орган массовой информации, который вы представляете. Лично моё мнение, вы не журналист.

В воскресенье людям нужна толпа и очередь. без этого никак.

Гость
18 июня 2023 в 13:10

Что за очередное унылое собрание? 👎

Гость
18 июня 2023 в 13:11

Толпа, тысячи... Нгс, я с вас ржу в голосину.

Гость
18 июня 2023 в 13:53

Митя Фомин приедет ?? А Звонкий ?

18 июня 2023 в 14:37

прекратите позориться с вашим вшивым мирапарком! толпа... ага работники родни нагнали и радуются. кому вы лапшу вешаете, ребята?

18 июня 2023 в 12:29

Толпа - это хорошо. Скоро и я приеду, сейчас дожарим шашлычину и гоу часа на три

18 июня 2023 в 12:53

Ты чо мя игнорироваешь?!😤👿

Бабушка
18 июня 2023 в 12:25

Ладно девушки, но мужчины там что делают? вы же понимаете где они должны быть?

Гость
18 июня 2023 в 13:00

Ура, ура, ура!!!!!

На строительство стадиона для «Алании» во Владикавказе выделили 1,3 млрд рублей.

Даёшь новый стадион для спортсменов.

Россия это сила.
Россия это спортсмены

Гость
18 июня 2023 в 13:01

Президент ЮАР  Рамафоса объявил о 10 пунктах мирного плана африканских стран по Украине:

1. Конфликт должен быть урегулирован мирным путем.
2. Переговоры о мире должны начаться как можно скорее.
3. Необходима деэскалация с обеих сторон.
4. Должна быть обеспечена суверенность государств и народов в соответствии с уставом ООН.
5. Необходимы гарантии безопасности для всех стран.
6. Должно быть обеспечено движение зерновых и удобрений обеих стран.
7. Нужно обеспечить гуманитарную поддержку пострадавшим.
8. Должен быть урегулирован вопрос обмена пленными и возвращения детей.
9. Должно быть обеспечено послевоенное восстановление.
10. Более тесное взаимодействие со странами Африки.

Король Сигизмунд II
18 июня 2023 в 13:36

нгс, хватит пиариться! контора, финансируемая кремлём, не вызывает уважения.

Гость
18 июня 2023 в 13:52

Один таксист никогда чтобы но цифры же 565564 -8676776+8787 +8988 =6655!

Гость
18 июня 2023 в 14:25

Тратить 1000 рэ за все про все-такое себе.Я за такие деньги лучше шашлык на бугринке пожарю

Гость
18 июня 2023 в 16:54

Брунгильда ваша реклама не зашла

Гость
18 июня 2023 в 16:59

Брунгильда почему сама не там.

гость
18 июня 2023 в 16:58

Кто такая Мира, в честь которой называют парки и бани?

Гость
19 июня 2023 в 03:24

Не толпа - толпЫ, невероятное множество, все как один!!

ненавижу большие соски
18 июня 2023 в 12:34

тысячи мужчин едут в укр парк