Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Каверы на Queen и музыка из «Игры престолов»: какие еще выступления ждать на летнем пикнике НГС
Каверы на Queen и музыка из «Игры престолов»: какие еще выступления ждать на летнем пикнике НГС

15 июня 2023 в 20:27

лично я не вижу смысла тащиться фиг пойми куда, тратить деньги непонятно на что, и слушать фиг пойми чего (каверы на фредди меркьюри, это примерно как исполнитель песни "засыпает синий зурбаган" поёт песни высоцкого)

15 июня 2023 в 20:42

Да после такого анонса можно ждать чего угодно.

15 июня 2023 в 22:05

Что, никто не ходит в вашу "Миру"?

А не пробовали маршрутные автобусы от метро до парка и обратно запустить и цены с ломовых понизить до адекватных?

15 июня 2023 в 21:30

пир во время чумы

Feast in time of plague.

Гость
15 июня 2023 в 21:24

Забыли написать, Что в этот парк вход платный.

15 июня 2023 в 21:52

не ходите дети в мира-парк гулять

Гость
15 июня 2023 в 21:28

Нгс напишите что от площади Калинина, до парка, 32 километра. А если ехать из Академа?
Вас что, ближе к городу не пускают, только за 30й километр?

Гость
15 июня 2023 в 20:03

the show must go on

Гость
15 июня 2023 в 21:21

"победителей игры в дартс от офтальмологической клиники «Эксимер»"
Как то эпично, типа выбей глаз соседу и мы тебе отремонтируем твой?

Гость
16 июня 2023 в 03:31

Хватит пиарить эту помойку. Никто туда в здравом уме не поедет.

Гость
16 июня 2023 в 03:30

Опять этот хлам рекламируете!

Гость
15 июня 2023 в 21:16

Интересно послушать эти произведения в исполнении оркестра

гость
15 июня 2023 в 21:20

Кто - нибудь уже заяснит мне про эти корявые названия мира парк, мира термы? Мира- это кто или что? Это про мир или это имя? Или аббревиатура? В любом случае тут какое-то противоречие с правильным русским языком 🤔

Гость
15 июня 2023 в 23:14

я как женщина выросшая при хрущеве и брежневе настаиваю, чтобы не играли западную буржуацную музыку куин в новосибирске так как не нужны мне западные ценности и хватит гробить россию давай гармонь

Гость
15 июня 2023 в 21:24

С удовольствием бы послушал Отта Оркестра.

Гость
16 июня 2023 в 00:47

Комментаторы будут?

Гость
16 июня 2023 в 12:12

О!!! Квины приедут ! я пойду тогда !!

Гость
18 июня 2023 в 20:45

Старые добрые комментарии на нгс))) сколько лет сюда не заходила, взялась почитать, а тут ничего не меняется: вечно всем недовольны, брюзжат на любую новость, никому ничего не нравится)) люди что-то стараются делают, выступают, а если вы можете круче, продемонстрируйте, попробуйте утереть нос) (мало верится в то, что сможете))

Гость
15 июня 2023 в 22:00

Почему музыка вражеских групп и фильмов используется ? Это не патриотично ! Запретить всё это надо срочно иначе наши традиции пострадают

Гость
15 июня 2023 в 21:27

Надеюсь на сайтишко о радуге на пикнике не забыли? Прямо будет олицетворение всей вашей прозападной компании 😂

Гость
15 июня 2023 в 21:23

Дешёвый популизм на нгс

Король Сигизмунд II
15 июня 2023 в 22:40

Короче шляпа. дайте Раммштайн, на худой конец Лимп Бизкит или Корн. Эминема пригласите! Продиджи! Сайпресс Хилл! а не это вот всё.