Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Блогеры Kara Kross и Дмитрий Масленников приедут на VK Fest в Новосибирск. Кто еще из знаменитостей там будет?
Блогеры Kara Kross и Дмитрий Масленников приедут на VK Fest в Новосибирск. Кто еще из знаменитостей там будет?

Не могу сказать ничего плохого о тех, кто будет выступать.
Потому что ничего не могу о них сказать. Я их не знаю.
Хоть, вроде, и не старец, и с молодёжью общаюсь постоянно.

15 июня 2023 в 08:31

россия ещё на русском говорит?
а почему инфлюенсер и прочие "знаменитости"
называются странно и не нашими буквами?
это никак не иноагенты?

Гость
15 июня 2023 в 07:24

Вообщем собирается какой то шабаш со всей ютубной нечистью...

Безработная Круела будет там ?

15 июня 2023 в 08:49

Откуда НГС каких-то блогеров выкапывает, известных только им?

Гость
15 июня 2023 в 07:50

Знаменитости? Кто они? Главные налогонеплательщики страны???

Гость
15 июня 2023 в 07:36

Пора новый более охватывающий термин вводить: быдло-инфлюэнсер. Чтобы объединить ТВ и интернет.

Гость
15 июня 2023 в 07:38

кто это? у нас дворник махмед с домброй тоже хочет

15 июня 2023 в 08:35

билеты по 1700 руб. на праздник?
читайте внизу со звездочкой
состав участников может меняться.

Гость
15 июня 2023 в 07:37

Толоконский споёт?

15 июня 2023 в 09:37

Блогеры Kara Kross и Дмитрий Масленников ЭТО ВООБЩЕ ХТО ?

Гость
15 июня 2023 в 07:33

"Публикует на YouTube ролики — лайфхаки, охота за привидениями и экстрим видео, ведет канал «Просто масло». Входит в топ-12 самых богатых ютьюьеров России."
Вот , оказывается , можно просто кривляться на вебкамеру для всего мира и быть богатым.
А вы всё про таксиста, который не ныл, да про вебкам-моделей, которые сувают в себя всякое непотребство....

Гость
15 июня 2023 в 07:46

лена путина: им заплатят за мероприятие?

15 июня 2023 в 08:25

А парковку для их мётл обустроили?

15 июня 2023 в 07:50

читаю - инфлюенсер. что то мне напоминает. оказалось - Грипп, или инфлюэнца, представляет собой вирусную инфекцию

Гость
15 июня 2023 в 08:27

Так парк Арена мягко говоря не достроен;)

15 июня 2023 в 09:00

Манина будет?

Гость
15 июня 2023 в 08:35

Кто все эти люди

15 июня 2023 в 09:47

Это еще кто? Звиозды тиктока?

15 июня 2023 в 08:56

А хоть одна знаменитость будет или только эти лоботрясы и бездельники?

Гость
15 июня 2023 в 12:44

Вот всех собрать и... на СВО!

Гость
15 июня 2023 в 12:53

я ничо не понила ? кто кросс бежать будет ??

Гость
15 июня 2023 в 09:15

А "почётные" гости будут?Я имею в виду Юрченко и Городецкого.Но им стыдно будет смотреть в глаза новосибирцам.Для своего блага работали,но не для города.

Гость
15 июня 2023 в 11:52

Кто ещё из "знаменитостей"??? А этих двоих кто-то кроме детей знает?

Гость
15 июня 2023 в 11:51

Отличное дело - не знать, кто все эти люди)

Гость
15 июня 2023 в 12:06

Для зачуханной деревеньки всякий кто из столицы приехал - знаменитость.

Гость
15 июня 2023 в 12:54

Баста и точка !

Гость
15 июня 2023 в 12:54

Толпа любит такое вот !)) еще бы кашу нахаляву раздавали б вообще было круто !

Гость
15 июня 2023 в 14:22

Что это за такие знаменитости о которых нормальные люди не знают.

Гость
16 июня 2023 в 10:27

Какой-то бред сюда едет. Почему в Питере норм музыку делали, а сюда дичь?

Гость
4 авг 2023 в 17:16

Дима планирует поехать в Кавказ? В любой город Кавказа?

Гость
4 авг 2023 в 17:14

Когда еще ближайшие ВК фесты, где будет Дима?